Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Witcher 3: Wild Hunt — 2 новых скриншота

Рекомендуемые сообщения

В Сети появились два новых скриншоты фэнтезийной ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, которая создается для РС, PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что завтра, в 23:00 по мск, разработчики из CD Projekt...

http://gamemag.ru/news/the-witcher-3-wild-hunt-2-novih-skrinshota-102875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник еще 18 скринов покажут. 

Изменено пользователем RomaXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гадание на кровавых ошметках?

CIJQlMp.jpg

он просто вид крови не переносит, вот и присел, дурно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в течении 4 месяцев с лишним до релиза теперь будут спамить скриншотами,трейлерами. Как бы не пошли по тропинке Ubisoft с их Watch Dogs-ами

 

Почему не берут пример с Rockstar Games,от их молчания бомбит чуть ли не у всех фанатов,тем самым не угасает интерес. Не понимаю я таких разрабов,навязчивость надоедливое понятие  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем DarkOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chainsaw" post="4641097" timestamp="1422185794"]Графен худеет?[/quote] Для такого опенворлда графон и так потрясный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю такие новости, два новых скриншота! офигенно! Теперь я жду игру еще больше!

Авторы, правда, может хватит? Накопите скриншотов 15-20 и постите новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"The Witcher 3: Wild Hunt - АЖ ЦЕЛЫХ 2 новых скриншота

Изменено пользователем MadKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkOne' timestamp='1422185779' post='4641096'] Как бы не пошли по тропинке Ubisoft с их Watch Dogs-ами [/quote]

если мне сейчас будут рассказывать байки про то, что Юбисофт показали свои игры в роликах я точно заминусую тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мне сейчас будут рассказывать байки про то, что Юбисофт показали свои игры в роликах я точно заминусую тебя

А что, неправда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1422193728' post='4641231'] будут рассказывать байки про то, что Юбисофт показали свои игры в роликах я точно заминусую тебя [/quote]

скажу больше,Ubisoft заставила своих фанатов пройти игру(Watch Dogs) по скриншотам и роликам, Причем спам контента был самым жестким,по сравнению с другими играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть по прежнему в восторге от нового ведьмака, но небо ей богу спрайтовый скайбокс времен первой мафии. Вы сами гляньте. Это печалит, честно говоря, я даже не могу понять анимирован ли скайбокс нормально или текстура просто двигается в по кругу. Очень и очень странно.

 

Так же стоит обратить внимание на скриншот с лесом. Если это не какой-то непонятный "туман войны", то тогда это просто очень низкая дальность прорисовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю жалоб на графику. Я вижу красивейшую картинку, которая даже в статике показывает богатый, разнообразный и живой мир...что не так?

Что-то со мной не так, что я всем доволен, или много стало людей, которым в принципе невозможно угодить?

 

 

в течении 4 месяцев с лишним до релиза теперь будут спамить скриншотами,трейлерами. Как бы не пошли по тропинке Ubisoft с их Watch Dogs-ами

 

Почему не берут пример с Rockstar Games,от их молчания бомбит чуть ли не у всех фанатов,тем самым не угасает интерес. Не понимаю я таких разрабов,навязчивость надоедливое понятие  :icon_mrgreen:

 

У Рокстаров тоже хватало и роликов и скринов, первой версии ГТА5 и обновленной. Это они как бы про РС молчат, а перед выходом консольных версий материалов было не меньше.

А по существу, что ты так переживаешь? Тебя кто-то силой заставляет смотреть? Не нравятся скрины и ролики, не смотри, просто не смотри и проходи мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему никто не обратил внимание на классический наряд Геральта из первой части?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×