Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Состоялся анонс Dragon\'s Dogma Online

Рекомендуемые сообщения

В свежем номере игрового журнала Famitsu был аносирован фоллоу-ап к ролевому проекту Dragon’s Dogma - Dragon’s Dogma Online. Журнал содержит 18-страничный материал по игре, раскрывающий первые...

http://gamemag.ru/news/sostoyalsya-anons-dragons-dogma-online-102900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождался блин вторую часть. А сейчас еще скажут, что выпуск второй будет зависеть от популярности Онлайн версии бла бла бла :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, а окажется что Deep Down переименовали  :-D

 

Ну а вообще печаль, я на полноценную DD 2 рассчитывал spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дип Даун не вышел, они уже новый онлайн хотят. Блин, я так хотел сингловое продолжение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потенциально мощный релиз превратился в никому ненужную очередную ММО, в этот раз от Крапком.

Выйдет в виде платной бета версии, микротранзакции и тотальная сырость на всем пути жизни - так всё оно и будет. Капком продолжают наращивать негатив фанатов в свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже предвижу: игра оказывается экслюзивом ПС4, и мнения людей странным образом меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что кто-то расстроился. оригинал очень смахивал на унылую ммо, только вместо живых игроков бездушные боты-пешки бегали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], мне наоборот нормального кооператива в Догме не хватало, так что мне интересно что тут будет. Догма рулила не сюжетом, а боевкой и системой классов. Если тут всё это сохранится и при этом будет нормальный КООП и другие MMO элементы, я только буду рад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это че? Deep Down переименовали и небось перенесли на мобилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], мне наоборот нормального кооператива в Догме не хватало, так что мне интересно что тут будет. Догма рулила не сюжетом, а боевкой и системой классов. Если тут всё это сохранится и при этом будет нормальный КООП и другие MMO элементы, я только буду рад. 

Есть же ФФ 14 АРР, где всё это присутствует, и очень гибкие и удобные настраиваемые системы, зачем велосипед изобретать?))

КООП тебе во все поля будет со статик-партией, собираешь друзей, распределяете роли, и гоу-гоу-гоу покорять вершины Эорзеи, если что, по гаре переговариваетесь, и смотрите тактики перед особо жёсткими заходами.

А покорять ВСЕГДА есть что, всегда много, и всегда новое появляется. И уж челленджа на свои приключенческие задницы просто горой получите! Не говоря уже о том, сколько профита в обоих смысла принесёт подобный симбиоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что крапком движется именно в этом направлении с догмой. :icon_sad:

В свое время зацепила. Проходил несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал и вышел Капком, встал и вышел. Они вообще прислушиваются к желаниям аудитории, или думают что за пределами ихнего офиса разумной жизни нет? :facepalm:Всё что я им могу обещать это что скачаю заглавную тему если она будет такой же крутой как в DD.

http://youtu.be/8XBlBPtQW6g

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1422353640' post='4644337'] оригинал очень смахивал на унылую ммо [/quote]

ну ты загнул :icon_neutral:  отличная играbleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем им еще один монстр хантер? Пичалька.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже читать больше ваш бред не хочу)
Инди говно,мобилки говно,а затем они у вас Готи получают.
За ф2п тоже беспокоиться не стоит,H1Z1 хавают и добавки просят:)
Игру жду. По такой схеме как раз еще сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [member='OkaRin'], не, FF14 я пробовал. Сама игра очень сложная, я дальше главного меню не прошел! Но музон там класс. Второй раз платить 2k, регистрировать новую учётку в PSN, а потом привязывать к аккаунтам на сайте SE желания нет… [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×