Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Dragon\'s Dogma Online официально заявлена для PC, PS3 и PS4

Рекомендуемые сообщения

В сети появились первые подробности анонсированного сегодня утром проекта Dragon’s Dogma Online. В свежем номере журнала Weekly Famitsu сообщается, что нас ждет онлайновая f2p-игра с микротранзакциями...

http://gamemag.ru/news/dragons-dogma-online-ofitsialno-zayavlena-dlya-pc-ps3-ps4-102905

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше ф2п :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше ф2п :icon_neutral:

А ты хотя бы попробуй ознакомиться хоть с одинм из ф2п проектов. Копнув чуть поглубже, ты поймёшь, что сейчас уже не делют пэй ту вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pseudodog' timestamp='1422359490' post='4644506'] сейчас уже не делют пэй ту вин. [/quote]

в "нормальных" f2p может и нет



Крапком, да что с вами не так? opr0JDAK.gif

это ты спрашиваешь у компании, которая каждый год борется за почётное звание "доярка года"? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы 1 хд, выпустили на пк, хуан и пс4, с переводом, вообще супер было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deep Down бы лучше сначало доделали, а то каждый раз бету переносят, или альфу.

Изменено пользователем kantiprize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработку возглавляет чел, работавший над геймплеем оригинальной догмы и принимавший участие в создании монханов. последняя его игра - монхан 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и с Destiny на выходе нас будет ждать хреновая ммо и убогий сингл-плеер сшитые вместе.

Сконцетрировались бы на чем-то одном лучше, например на полноценной второй части (первая была вполне достойной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deep Down бы лучше сначало доделали, а то каждый раз бету переносят, или альфу.

 

Все равно на Западе не выйдет, какая разница-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто играл в дд жаловались почему это не ммо, теперь все кто в первую часть не играл, ноют что им не надо ммо. Какая вам разница то? Ну проходите мимо и все. Большинство людей не любит подписку, потому что играет 1-2 раза в неделю, а нормальное ф2п совсем не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты хотя бы попробуй ознакомиться хоть с одинм из ф2п проектов. Копнув чуть поглубже, ты поймёшь, что сейчас уже не делют пэй ту вин.

играл. я за подписку (тогда должны быть частые и хорошие обновления и поддержка - типа как у новой фф14) или вариант купил игру за 60 баксов - играй сколько хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что на пс3 тоже будет. Хотя если кросс-платформа, то я поиграю с другом у которого пока пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копнув чуть поглубже, ты поймёшь, что сейчас уже не делют пэй ту вин.

Почти все что пробовал, видел, слышал или читал было в p2w в чистом виде. Реквестирую названия этих "не пэй ту вин" игр.

Изменено пользователем HG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Не дождаться мне продолжения. Пусть хотя ремастеринг оригинала выпустят.opr0JDAC.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='HG'][/b],wot, вартандер, сурвариум, h1z1. Единственное, что в. Wot максимум может потребоваться преиум (смотря как играешь), но он копейки стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кто играл в дд жаловались почему это не ммо

"Все" это кто? Я играл и не жаловался на подобную хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Нас ждет онлайновая f2p-игра с микротранзакциями

 новые апдейты примерно раз в три месяца.

 специальные миссии, рассчитанные на восьмерых игроков

 множество внутриигровых ивентов

 початиться

 система «быстрого матчмейкинга»

 

Прощай, любимая! Извини, но нам с тобой дальше не по пути.

Те 80 часов, проведенные с тобой вместе, бессонные ночи, все те выходные, когда мы не вылезали из постели весь день напролёт - все это я не забуду. Никогда.

Да, я знаю, что ты найдёшь себе другого и скорее всего их у тебя будет много. Возможно, они будут лучше меня, возможно даже, что вы будете счастливы вместе. Но это будет уже совсем другая история.

Ты изменилась, но измениться вслед за тобой я не могу... не хочу... и не буду, ведь для меня невыносима одна даже мысль, что придётся делить тебя с другими. Но ты сделала свой выбор, и я его уважаю. Ты обеспечила себе то будущее, ту финансовую обеспеченность, которую я не смогу подарить тебе при всём своём желании. И знай, я не держу на тебе зла, ведь ты на самом деле это будущее заслуживаешь.

Будь счастлива, и всего тебе самого наилучшего.

Буду помнить.

Буду скучать.

Целую и люблю.

Навеки твой, Thai.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×