Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PC-версия Dead or Alive 5: Last Round задержится на месяц

Рекомендуемые сообщения

Компания Koei Tecmo объявила о том, что выход PC-версии грядущего файтинга Dead or Alive 5: Last Round задержится на месяц. Так, вместо ранее запланированного релиза на 20-е февраля, игра поступит в продажу...

http://gamemag.ru/news/pcversiya-dead-or-alive-5-last-round-zadergitsya-na-mesyats-102910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в третий раз выпускают 5 часть, в которой включено ВСЕ !?, ан нет сделайте предзаказ на Best buy получите эти наряды, предзакажите у других - другие наряды, купите на PC третьи наряды. Не могут ребята остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После ДОА5 мортал комбат не нужен

Вообще то на PC файтинги выбирать не приходится. Так что радуйся, что такие великие файтинги как: Dead or Alive 5 и Mortal Kombat вышли на PC. А еще для полного счастья на PC не хватает Tekken, Soul Calibur и Virtua Fighter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то на PC файтинги выбирать не приходится. Так что радуйся, что такие великие файтинги как: Dead or Alive 5 и Mortal Kombat вышли на PC. А еще для полного счастья на PC не хватает Tekken, Soul Calibur и Virtua Fighter.

[offtopic]а чё мне выбирать? я не пекарь[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После ДОА5 мортал комбат не нужен

Сколько людей знает про Dead or Alive, а сколько про Mortal Kombat? Ну выпуск MK Komplete Edition на ПК в 2013 народ конкретно переполошил, теперь ознакомившиеся с ним пекари дружно ждут продолжение. MK X однозначно будет заруливать  DoA 5:Last Round по продажам на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть при покупке Last Round на PS4 будут доступны не все костюмы?

Изменено пользователем Grifin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть при покупке Last Round на PS4 будут доступны не все костюмы?

В DoA5: Last Round будут все костюмы из DoA5, и лишь некоторые из DoA5: Ultimate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В DoA5: Last Round будут все костюмы из DoA5, и лишь некоторые из DoA5: Ultimate.

то есть по 4 на каждого персонажа из ДОА5(ванилла)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть по 4 на каждого персонажа из ДОА5(ванилла)?

Я уже точно не помню, по сколько костюмов там на каждого перса. Можно было бы тебе дать ссылку на Stratege, там много чего про DLC к Last Round написано, но этот сайт уже как неделю недоступен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на запуске мультиплеерная составляющая PC-версии игры всё так же не будет функционировать - её работу наладят с патчем в течение первых трёх месяцев.

txYfbBg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пекарей как обычно. зато 1080р и 60фпс

или на новых консолях также?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], файтингов с менее 60фпс нету, т.к. механика идет за счет ФПС) я думаю вообще прямой порт, даже настроек на пк не будет, учитывая что онлайн даже не успели сделать...

на старых консолях 720п без улучшенных эффектов и нового шейдера. На новых 1080п с искорками, новым шейдером и двумя аренами сделанные только под мощности PS4/X1/PC(?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже точно не помню, по сколько костюмов там на каждого перса. Можно было бы тебе дать ссылку на Stratege, там много чего про DLC к Last Round написано, но этот сайт уже как неделю недоступен...

Есть офф сайт и ДОА вики.... там все длц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×