Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Хадзиме Табата хочет выпустить Final Fantasy XV одновременно во всем мире

Рекомендуемые сообщения

Руководитель разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата хочет, чтобы его игра вышла одновременно во всем мире. Об этом он рассказал в интервью мексиканскому журналу LevelUp. Ранее представители основной...

http://gamemag.ru/news/hadzime-tabata-hochet-vipustit-final-fantasy-xv-odnovremenno-vo-vsem-mire-102914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bending Unit 22' timestamp='1422392317' post='4645469'] Хадзиме Табата хочет, чтобы его игра вышла [/quote]

так правильней  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости про фф15 и мгс5, лично я, воспиринмаю как бональщину, о который постоянно что то говорят и никак не могут выпустить! Сказали бы уже число, месяц, год и приложились бы к скорейшиму выходу данных игр, а то постоянно одни Базары!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нынешнюю эпоху глобализации задержек между регионами не должно существовать вовсе

 

 

Новости про фф15 и мгс5, лично я, воспиринмаю как бональщину, о который постоянно что то говорят и никак не могут выпустить! Сказали бы уже число, месяц, год и приложились бы к скорейшиму выходу данных игр, а то постоянно одни Базары!!!

честно говоря, вы тоже немного бОнальны  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что два англоязычных актёра озвучки светились, что ещё в 2013 озвучивали сценки игры, то ворлд-вайд релиз вполне себе реально успеть запилить, тем более для такого франчайза грех уже не сделать подобное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая, что новые трейлеры теперь сразу на английском языке появляются, то очевидно что локализация в самом разгаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, учитывая, что два англоязычных актёра озвучки светились, что ещё в 2013 озвучивали сценки игры, то ворлд-вайд релиз вполне себе реально успеть запилить, тем более для такого франчайза грех уже не сделать подобное).
а 1й "трейлер" я смотрел на своей ps2, в двд-приложении для британского PSM,вместе с килзоной 2 и мотоштормом ))
 а сама игра должна была выйти в 2010 максимум.
 
хотя мне уже по барабану. ЭТО уже не жду. жду ведьмака,вот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости про фф15 и мгс5, лично я, воспиринмаю как бональщину, о который постоянно что то говорят и никак не могут выпустить! Сказали бы уже число, месяц, год и приложились бы к скорейшиму выходу данных игр, а то постоянно одни Базары!!!

Я иъ обычно, даже не читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На главный вопрос - о том, когда же Final Fantasy XV поступит в продажу, - Табата ответить пока не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табата хочет выпустить Final Fantasy XV одновременно во всем мире в 2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×