Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дебютный трейлер Dragon’s Dogma Online

Рекомендуемые сообщения

Компания Capcom представила дебютный трейлер анонсированной во вторник игры Dragon’s Dogma Online для PC, PlayStation 3 и PlayStation 4. С первыми подробностями вы можете ознакомиться в нашей новости...

http://gamemag.ru/news/debyutniy-treyler-dragons-dogma-online-102937

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау! Как круто, кент вейт. Никтгда ммо не жаловал, но dd напрашиваллась всегда на онлайн. Тем более тут 3-4 человека pve , а не куча мала с рейдами

После обилия "кислоты" в других играх жанра это можно быть плюсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где драгон догма 2 , ГДЕ !? yuno.gif

прикрутили бы просто мульт к второй части и было бы ЗБС!

 

Неужели недостаточно ММО ? jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долгие годы не мог понять, какой кайф люди получают от унылых однотипных мморпг в которых максимум нужно иметь спинной мозг, один палец на правой руке и отсутствие личной жизни. Часами, днями, неделями на пролёт бегать и кликать на мобов, смотреть одну и туже убогую анимацию удара и меряться размером крита.
Я считаю, что эта игра изначально просилась в онлайн, ибо у неё годная экшн боёвка и механика, но сингл портили тупые напарники. которых сейчас заменят по умолчанию другие игроки. Как по мне - правильное решению. Даже, думаю, попробую поиграть.
А вот вторая часть этой игре нахрен не нужна. Она просто не найдёт своей аудитории.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда графика без изысков

Это наверно пс3 версия демонстрировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1422512946' post='4647760'] а не куча мала с рейдами [/quote]

Сории - "миссии" на 8 рыл уже заявлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смог пройти оригинал из за излишние кинематографичности на ps3, стабильные 20 fps, кстати сейчас это золотой стандарт nextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я долгие годы не мог понять, какой кайф люди получают от унылых однотипных мморпг в которых максимум нужно иметь спинной мозг, один палец на правой руке и отсутствие личной жизни. Часами, днями, неделями на пролёт бегать и кликать на мобов, смотреть одну и туже убогую анимацию удара и меряться размером крита.
Я считаю, что эта игра изначально просилась в онлайн, ибо у неё годная экшн боёвка и механика, но сингл портили тупые напарники. которых сейчас заменят по умолчанию другие игроки. Как по мне - правильное решению. Даже, думаю, попробую поиграть.
А вот вторая часть этой игре нахрен не нужна. Она просто не найдёт своей аудитории.
 

 

Нахрена только приставка онлайн? Изначально тогда надо было делать возможность играть ко-опом с тремя друзьями. А то теперь приходится делать ударение на то, что игра - не сингловая. Хотя и сингл надо было оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×