Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Electronic Arts о продолжении Need For Speed, Star Wars: Battlefront и Battlefield 5

Рекомендуемые сообщения

В рамках конференции, посвященной финансовой деятельности Electronic Arts за третий квартал 2015-го года, генеральный директор компании Эндрю Уилсон коротко поведал о грядущих играх, который будут выпущены...

http://gamemag.ru/news/electronic-arts-prodolgenii-need-for-speed-star-wars-battlefront-battlefield-5-102939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нитфоспит настолько уже наплевать, что... просто наплевать.

С батлой пральна, дольше пилите, чтобы потом полгода не пришлось быть бета-тестером за собственные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни, я уборщик с Юбисофт

Новая АС выглядит потрясно и вы афигеете с неё, ФК5 смотриться амбициозно и думаю удовлетворит фанатов, beyond good & evil 2 не выйдет раньше 2017

Всем спасибо, пилите новость плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нитфоспит настолько уже наплевать, что... просто наплевать.

С батлой пральна, дольше пилите, чтобы потом полгода не пришлось быть бета-тестером за собственные деньги.

То что батла выйдет не в этом году никак не поможет ей стать более отполированной, просто они сейчас заняты Звездными Войнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что не сразу после ЗВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы увидеть новую часть BattleField в декорациях Второй Мировой, и чтобы серия повзрослела, стала более мрачной, с системой повреждения мягких тканей, наряду с улучшенной разрушаемостью окружения... жаль, что ЕА на этот шаг вряд ли пойдёт, ибо рейтинг/продажи стоят в приоритете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нфс опять? зачем? студия настолько наплевала на мнения игроков. спросите что такое серия нфс- 90% ответят андерграунд и мост вантед! а серия идет в сторону автосимуляторов, дайте тюнинг, стайлинг, хороший сюжет= лучшая гонка года!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Danzo'], сорри, по ошибке плюсанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1422523924' post='4648128'] Danzo, сорри, по ошибке плюсанул [/quote]

 

Бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Danzo' timestamp='1422523676' post='4648118'] спросите что такое серия нфс- 90% ответят андерграунд и мост вантед! [/quote]

Вот только первые 9 лет серия была совсем о другом.

[quote name='Danzo' timestamp='1422523676' post='4648118'] а серия идет в сторону автосимуляторов [/quote]

Я бы обрадовался, если бы это было так. Но серию несёт совсем в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда люблю эту серию, большая часть нынешних гонок делается с оглядкой на нфс, но тут таже проблема что и с калл оф дути - штамповка пошла, новых идей - 0, сюжет- ты отличный парень внедрись в банду и победи главаря, серии нужет свежий взгляд, и действительно хороший сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpaceRanger3'], это норма, когда спин-офф становится успешнее основы, случалось в индустрии такое не раз. Думаю тут стоит делать полноценное ответвление про стритрейсинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет парни, я уборщик с Юбисофт

Новая АС выглядит потрясно и вы афигеете с неё, ФК5 смотриться амбициозно и думаю удовлетворит фанатов, beyond good & evil 2 не выйдет раньше 2017

Всем спасибо, пилите новость плиз

в туалете наблевали, уберите пожалуйста pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sel' timestamp='1422526287' post='4648232'] в туалете наблевали, уберите пожалуйста [/quote]

ох уж эти тестеры баттлфронта...бедняги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...продолжение NFS выйдет уже в этом году и выглядит просто замечательно. Нет чтобы сказал смотрится пока хреновато, поэтому мы ее пока не кому не покажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость в том, что в 2016 не выйдет БФ5, это повышает вероятность разработки БФБК3 и выхода её именно в 2016г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы увидеть новую часть BattleField в декорациях Второй Мировой, и чтобы серия повзрослела, стала более мрачной, с системой повреждения мягких тканей, наряду с улучшенной разрушаемостью окружения... жаль, что ЕА на этот шаг вряд ли пойдёт, ибо рейтинг/продажи стоят в приоритете...
Втор мир врятли, но вот повзрослеть они просто обязаны, бф4 можно списать на первый блин комом, учитывая выход некст гена. К бф5 они должны уже знать железо, пробовать новые технологии, к тому же бателфронт послужит им хорошей практикой. Я почему то уверен что бф5 это будет действительно прорыв, главное чтобы они поменяли общую концепцию локаций и ощущение масштаба 1 к 1. Меньше кислотных цветов, правильный свет, хорошие эффекты взрывов и рикошетов, перелопатить всю анимацию, добавить больше метала в звуки выстрелов, ну и минимум водных локаций, терпеть их не могу. И городские тоже особо не радуют. Короче пусть берут пример с БК2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем Е3, ждем анонс NFS. Чую U3, пора выкатывать козырь, хоть первые игры серии были и не о том. Сейчас мало кто купит игру по типу Porsche Unleashed, где присутствуют лишь авто одной марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм по зв и сам баттлфронт в один год, черт, как же я этого давно ждал happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Danzo' timestamp='1422523676' post='4648118'] спросите что такое серия нфс- 90% ответят андерграунд и мост вантед! [/quote]

я еще скажу хай стейкс и хот пурсьют)... в общем кто с какой части с серией познакомился, тот ту и назовет)... да пусть пилят, понравится купим, нет так нет, просто не нужно покупать все подряд тогда может и призадумаются

 

[quote name='Grantovich' timestamp='1422528464' post='4648310'] Отличная новость в том, что в 2016 не выйдет БФ5, это повышает вероятность разработки БФБК3 и выхода её именно в 2016г. [/quote]

выйдет в конце 2016, это уже значит что кроме бф 5 больше ничего за это время делать не будут, а вместо БК3 вам дали хардлайн, наслаждайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×