Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Quantic Dream: запущен обновленный сайт; новые дневники разработчиков

Рекомендуемые сообщения

Как и было обещано, студия Quantic Dream запустила обновленную версию своего официального сайта. Среди всего прочего пользователям удалось найти несколько интересных роликов, посвящённых процессу создания...

http://gamemag.ru/news/quantic-dream-zapushchen-obnovlenniy-sayt-novie-dnevniki-razrabotchikov-102940

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему они Heavy Rain не запилят на PS4 или им кажется что фаренгейт " типо HD" хорошая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему они Heavy Rain не запилят на PS4 или им кажется что фаренгейт " типо HD" хорошая идея?

 

потому что посмотри в каком году вышел Фаренгейт и в каком году HR. "типо HD" для игры вышедшей 10 лет назад на PS2 - хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как фанату Фаренгейта хотелось получить переиздание на Виту... вот это был бы подгон

а на РС с планшетами я не играю, к сожалению или к счастью уже не так важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Parvoz" post="4648288" timestamp="1422527606"]потому что посмотри в каком году вышел Фаренгейт и в каком году HR. "типо HD" для игры вышедшей 10 лет назад на PS2 - хорошая идея.[/quote] Посмотри в каком году вышел DMC, как думаешь HD порт хорошая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что посмотри в каком году вышел Фаренгейт и в каком году HR. "типо HD" для игры вышедшей 10 лет назад на PS2 - хорошая идея.

 

почему только на пс2 она и на компе была, у меня дома диск до сих пор лежит

 

Это называется бабла вытянуть на халяву - ты игру то видел? там ремастером и не пахнет!! Если бы полноценный ремейк на нынешнюю графу-сам бы взял не раздумывая

Изменено пользователем Danzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин на таком бы движке как в Dark Sorcer Рпг какую-нибудь The elder Scrolls или Fallout блин я бы потек happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Danzo' timestamp='1422526604' post='4648246'] им кажется что фаренгейт " типо HD" хорошая идея? [/quote]

там совсем другая студия этим переносом занималась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Danzo'], как я понимаю к пере выпуску Фаренгейта Квентики не имеют никого отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Danzo" post="4648246" timestamp="1422526604"]почему они Heavy Rain не запилят на PS4 или им кажется что фаренгейт " типо HD" хорошая идея?[/quote] HR на PS4 идея не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danzo, как я понимаю к пере выпуску Фаренгейта Квентики не имеют никого отношения. 

 

 

Порт создавался силами Aspyr Media при поддержке Quantic Dream. Обновленная версия проекта обзавелась улучшенной графикой (текстуры и разрешение), поддержкой геймпадов, а также содержит все вырезанные сцены. 

 

имеют имеют права то у них, и без их ведома другая студия ничего сделать не может



[quote name='NickFiji' timestamp='1422532957' post='4648484'] HR на PS4 идея не лучше. [/quote]

 

Вообще лучше всего новый IP на каррент ген 

Изменено пользователем Danzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть перевод The Dark Sorcerer?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто Мечтаю о Хэви Рэйн со всеми вырезанными сценами на пс4, Бэйонд пс4 и Фарингейт пс4!!! Получив это всё, я готов играть только в эти игры....ну и ещё Анч4, Ордер и другие эксы от Сони!!!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто Мечтаю о Хэви Рэйн со всеми вырезанными сценами на пс4, Бэйонд пс4 и Фарингейт пс4!!! Получив это всё, я готов играть только в эти игры....ну и ещё Анч4, Ордер и другие эксы от Сони!!!;-)

Еще забыл упомянуть всю трилогию Uncharted с PS3 и приквел с PS Vita, ну а так у тебя губа не дура :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой бы ремейк я бы поиграл

http://www.gametech.ru/news/45023/

а так влом возвращаться, хотя уже почти и не помню что там. 

Изменено пользователем ShexS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Daoman' timestamp='1422529373' post='4648345'] мне как фанату Фаренгейта хотелось получить переиздание на Виту... вот это был бы подгон [/quote]

Спросил у Aspyr по поводу издания на PS Vita, послали почему-то к Atari с этим вопросом. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне как фанату Фаренгейта хотелось получить переиздание на Виту... вот это был бы подгон

а на РС с планшетами я не играю, к сожалению или к счастью уже не так важно

сиди жди, может сони тебе подачку кинет tom.pngtom.pngtom.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×