Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Русскоязычный трейлер The Order: 1886

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony опубликовала русскоязычный трейлер грядущего шутера The Order: 1886, который представлен чуть ниже. Релиз проекта состоится 20-го февраля.

http://gamemag.ru/news/russkoyazichniy-treyler-the-order-1886-102950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крутая озвучка

Прям, блин, как трейлер крутого кинотеатрального блокбастера посмотрел.



Оуууууеееem57.gif opr0JDE8.gif

озвучка норм так, чет не обращал внимание, так она 18+opr0JDE2.gif

Мясо будет:

R507r61qtJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У деда который с Гэлахадом бегает голос не удачно подобрали, в оригинале он зажатый, напряженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='raziel' timestamp='1422561447' post='4649486'] Прям, блин, как трейлер крутого кинотеатрального блокбастера посмотрел. [/quote]

+ 100500,  озвучка годная  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, озвучка хороша. Но выбор все равно субтитры и оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это конечно здорово. Но я предзаказал игру еще давно в psn, но сегодня узнал что цена, в связи с падением рубля, выросла до 3990 р. Вопрос тем кто сталкивался с изменениями цен:
Цена поменяется и для предзаказавших? Или стоит рассчитывать на 2599 р., цену, которая была на момент подтверждения предзаказа?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="eastwoodwell" post="4649567" timestamp="1422562863"]Все это конечно здорово. Но я предзаказал игру еще давно в psn, но сегодня узнал что цена, в связи с падением рубля, выросла до 3990 р. Вопрос тем кто сталкивался с изменениями цен: Цена поменяется и для предзаказавших? Или стоит рассчитывать на 2599 р., цену, которая была на момент подтверждения предзаказа? Заранее спасибо.[/quote] В PSN нет. В магазине смотря где заказывал. На озоне не меняют, у меня еще с зимы предзаказ за 2999. А например в 1с придется доплачивать, если цена поменялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что 18+ не совсем вытекающими, типа ругани и проч.

Не жалко. Матерящихся быдлованов и в жизни достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В PSN нет. В магазине смотря где заказывал. На озоне не меняют, у меня еще с зимы предзаказ за 2999. А например в 1с придется доплачивать, если цена поменялась.

Странно, я в декабре за 2600 заказал в ПСН.

так и был уверен, что до выхода под 4000 цена взлетит.

ООчень надеюсь, что в ПСН не увеличат цену сделавшим предзаказ.

Просто опасение вызывает то, что деньги то они не снимают сразу, а только в день релиза, вот как бы не сняли сообразно цене на момент выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сониэксклюзивов вообще в последние несколько лет, всегда отличная русская озвучка.

Трейлера отличный видимо эпическая вещь надвигается. Я никогда не любил коридорные приключеньческие экшены но вот Oreder как-то вот очень запал в душу. Наверное сеттингом и стилистикой. Смотрю на Ордер и почему-то вспоминаю Ноктюрн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Чувак, озвучивающий Чифа в четверке (на самом деле актер легендарный. Помнится ещё Бонда озвучивал), чувак, озвучивающий Адама из Deus Ex HR, девушка, которая озвучивает чуть ли не половину всех женский ролей и озвучивала Элиен Пейдж в Beyond. Словом, 10 актеров озвучки, как же вы задолбали уже...  

Кстати лол - озвучка настолько феерична, что ГГ озвучивают два актера.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, озвучка хороша. Но выбор все равно субтитры и оригинал. 

вот кстати так же думаю :agree:  дубляж, судя по трейлеру, годный, но все равно оригинал не превзойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1422568213' post='4649763'] Кстати лол - озвучка настолько феерична, что ГГ озвучивают два актера. [/quote]

Инфа - соточка?

 

По поводу остального, ну да, актёров у нас мало, нет такой фабрики, как в аСаШАй, новым взяться почти неоткуда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему озвучка плоская, не хватает эффектов присутствия голоса именно в том окружении в котором находится персонаж. Такое чувство что голоса просто записаны на микрофон и тупо наложены в моменты шевеления губами, нет чувства того что это говорят персонажи. В ласт оф ас такого ощущения не было. Может еще не доработаны эффекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохо. Правда, Галахаду больше подошёл бы голос Владимира Антоника, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Spirit-ford" post="4649556" timestamp="1422562568"]Жалко, что 18+ не совсем вытекающими, типа ругани и проч.[/quote] Запрещена у нас в России ругань законодательно. Правда Мизулина слила инсайд, что закон скоро могут отменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с самого начала ролика Морган Фримен вспомнился. В русском дубляже его всегда этот мужик озвучивает.

Изменено пользователем Sacret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×