Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Resident Evil HD Remaster

Рекомендуемые сообщения

[member='RubiS'], а никакой разницы по части растягивания. я бы мог туда хоть скриншот бетмена поставить. смысл не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1422564795' post='4649648'] на 27 дюймах спасибо, я сейчас начал играть и все отлично с картинкой на вайдскрине, что за странные доводы [/quote]

 

Ты заметил, что в 16:9 картинка движется? Думаешь, почему это происходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Illusive Man' timestamp='1422564871' post='4649651'] За пк-порт я бы вообще тройку поставил. [/quote]

 

у меня летит как самолет и ниже 60 кадров не падает вообще 



[quote name='Shibito' timestamp='1422564887' post='4649653'] Ты заметил, что в 16:9 картинка движется? Думаешь, почему это происходит?  [/quote]

 

Не обратил внимания потому как я вообще не обратил внимания на проблемы какой то растянутости и движения, вот честно,  идет все отлично, сделал стрим чтоб друг увидел может я че не понимаю, он говорит что то же все прекрасно, я не понимаю вы там с лупой что ли бегали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RubiS'], а никакой разницы по части растягивания. я бы мог туда хоть скриншот бетмена поставить. смысл не меняется

Я знаю что все эти вещи - растягивание, звук убыстрённый - никто кроме вас не заметил, а это значит прикапыванием к мелочам. Игра - шедевр и того и нынешнего времени. 9/10



За то что всегда стабильные 60 фпс в FullHD в отличие от консолей?

За пк-порт я бы вообще тройку поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RubiS'], наверное у нас просто нет розовых очков на глазах

 

 

и проблема растягивания даже не в более мыльной картинке, а в том, что кадр обрезается и включается тупой скроллинг. дешевка порт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NetSky'], а ты включи режим 4:3 и играй как было задумано без растягивания

капком с мощностями некст гена могли всю игру быстро переделать на анрил инжине 4 с супер графоном и в полном 3д, но вместо этого выпустили дешевый порт

Игра не только для некстгена и переделка игры это совсем не дешево, и  вообще не нужно смотря на то, что сейчас собой представляет капком. Они могли все сделать только хуже. Никакое полное 3D этой игре не нужно. Эта версия прекрасна и самодостаточна. О Resident Evil 2, воссозданном на таком же уровне, остается только мечтать. 



За то что всегда стабильные 60 фпс в FullHD в отличие от консолей?

У меня игра просто не запустилась и ничего не помогло. Купил в псн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Illusive Man' timestamp='1422565536' post='4649677'] У меня игра просто не запустилась и ничего не помогло. [/quote]

 

[offtopic]У тебя случаем не стоит Sticky Password или Kaspersky Password Manager ?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вроде бы и упрекнули технические погрешности, но тут же как бы сказали - что это не портит малины. 

сам текст приятный. но с оценкой расходится. то есть, я, как читатель, не был убежден тем, почему сняли 3 бала. 

Изменено пользователем DGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я долго экспериментировал с режимами и могу сказать,что даже несмотря на то,что временами незначительная часть деталей теряется,в 16:9 игра просто преобразилась,большинство локаций смотрятся куда лаконичнее и красивее оригинала,и как это не парадоксально 4:3 теперь кажется каким-то неестественно вытянутым и гротескным,хотя тогда у разрабов выбора не было.

В общем переиздание вышло вполне достойным,а по части картинки и освещения,так и вовсе смотрится лучше оригинала,специально запустил версию для куба и кроме немного другой более мягкой гаммы,она смотрится заметно хуже ремастера,даже ламповый тв не спасает. Изменено пользователем Catcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1422566096' post='4649697'] то есть, я, как читатель, не был убежден тем, за что сняли 3 бала.  [/quote]

 

За такое отношение к серии можно и больше баллов скинуть, только размазывать негатив в адрес крэпком было бы лишним.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], посмотрим. сам планирую поиграть и оценить игру (проходил только оригинал).

там будет видно, имеет ли смысл так уж ругать капком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра просто пушка, прошёл с бооольшим удовольствием. начал за криса 2-й раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вышла шедевральная классика во всей красе,но с той же душой,а они опять о полосках.....а нука го дышать в полную грудь ностальгиеей!fighting01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ginko'], ну автор имел ввиду типа боксы, а в зиро на пол кидать можно определённое число предметов

 
ну а его сравнение с вероникой пушка
 
да и автор пишет как будто не знает что любой резик можно пройти так что никогда не надо ни куда возвращаться из-за ящиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zxspectrum' timestamp='1422567341' post='4649733'] да и автор пишет как будто не знает что любой резик можно пройти так что никогда не надо ни куда возвращаться из-за ящиков [/quote]

 

Давай еще продолжительность игры спидранами будем измерять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству недовольных, игра явно заслуживает оценку повыше :agree:

надо срочно накинуть хотя бы 1 балл :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='axe360' timestamp='1422567862' post='4649750'] Судя по количеству недовольных, игра явно заслуживает оценку повыше [/quote]

 

still better than Alien: Isolation trollface.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут вышла шедевральная классика во всей красе,но с той же душой,а они опять о полосках.....а нука го дышать в полную грудь ностальгиеей!fighting01.gif

Классика вышла девятнадцать лет назад, и о ней уже давно все всё сказали. Это обзор качества ремастеринга, о самой игре здесь почти ничего нет (не считая хвалебных од).

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на обзор и оценку,всем сомневающимся могу сказать что переиздание вышло очень годным,по крайней мере на консолях и если вам в свое время понравился ремейк на кубе или оригинал на PS1 и вы знакомы со всеми особенностями классической механики,вы будете довольны,нестареющая классика в оригинальном виде настроенная под формат и разрешение современных телевизоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди упрекают Шибито в предвзятости к игре серии РЕ, дожили

лол



у меня главная претензия к новому управлению - оно говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×