Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony предлагает Infamous: Second Son со скидкой в 42%

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony Computer Entertainment предлагает пользователям консоли PlayStation 4 приобщиться к Infamous: Second Son до 5 февраля. Целую неделю игра будет доступна в PlayStation Store со скидкой в 42%....

http://gamemag.ru/news/sony-predlagaet-infamous-second-son-so-skidkoy-42-102957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Шутка по 6 баллов*
Игра стоит того, чтобы поиграть в нее. Как-никак один из лучших экзов на пс4, на данный момент

Изменено пользователем Spirit-ford

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, фраза про ваш обзор в конце явно не в тему, прочитав его, люди расхотят покупать игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать у игры совсем херово с продажами.Я даже не припомню,чтобы эксклюзив такого уровня продавался меньше чем через год поле выхода с такой огромной скидкой.Это еще при том,что без скидона она вообще 1700р стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shantaar87" post="4649847" timestamp="1422571864"]видать у игры совсем херово с продажами.Я даже не припомню,чтобы эксклюзив такого уровня продавался меньше чем через год поле выхода с такой огромной скидкой.Это еще при том,что без скидона она вообще 1700р стоит[/quote] Мб как мини извинение за те бесконечные проблемы с PSN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видать у игры совсем херово с продажами.Я даже не припомню,чтобы эксклюзив такого уровня продавался меньше чем через год поле выхода с такой огромной скидкой.Это еще при том,что без скидона она вообще 1700р стоит
Лол, это же Сони. У крупных издателей (Сони, Майкрософт, ЕА, Юбисофт) отношение к играм другое, поэтому неудивительно что так быстро цену сбивают. Драйвклаб вышел 3 месяца назад, а его уже можно было за 1200 купить. Или Драгон Эйдж новый можно в лайве за 1600р взять. Два месяца игре, а уже за полцены отдают. Естественно проблем с продажами нет - просто политика такая.
На моей памяти такое было со всеми крупными проектами от вышеупомянутых мною издателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне First Light хватило из плюса.

Плюсы закончились.

Вот не знаю, что-то как-то сразу инфеймос не вкатил, еще с первой части. Скучно... Вот и сейчас - думаю: мож, чего изменилось? Дай-ка посмотрю. Проскочил Фест лайт, да и забыл благополучно. Графон-то хорош, да... жаль только, этого мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BlogAdil' timestamp='1422573004' post='4649859'] Мб как мини извинение за те бесконечные проблемы с PSN? [/quote]

игра летом уже стоила 1700.[quote name='Beren' timestamp='1422573038' post='4649860']

Лол, это же Сони. У крупных издателей (Сони, Майкрософт, ЕА, Юбисофт) отношение к играм другое, поэтому неудивительно что так быстро цену сбивают. Драйвклаб вышел 3 месяца назад, а его уже можно было за 1200 купить. Или Драгон Эйдж новый можно в лайве за 1600р взять. Два месяца игре, а уже за полцены отдают. Естественно проблем с продажами нет - просто политика такая. [/quote]

никогда такого не было.Не стоит путать разовые акции в виде скидки и прайсдроп.Тот же ДА сейчас стоит 2900,сколько и стоил на старте. Повторюсь,летом Инф уже стоил 1700 рублей,когда все остальные игры были по 2700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне фест лайт не особо вкатил, а вот второй сын очень даже. Два раза прошёл. Не успеваешь полностью прокачать один вид способностей, как дают новую, более интересную. Крутяк. На порядок лучше и интереснее первого света. [b][member='Shantaar87'][/b], первый лбп уже через полгода покупал за 600р на диске. И помню его даже ранее временно за 10$ продавали, но такую халяву не успел урвать. Правда это было в Англии, но сам факт что продавали сильный экс за очень дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсы закончились.
Вот не знаю, что-то как-то сразу инфеймос не вкатил, еще с первой части. Скучно... Вот и сейчас - думаю: мож, чего изменилось? Дай-ка посмотрю. Проскочил Фест лайт, да и забыл благополучно. Графон-то хорош, да... жаль только, этого мало.
 
 
Мне First Light хватило из плюса.
First Light - ГОВНО!
Прошел Second Son'a с удовольствием, а на First Light хватило только 15 минут, чтобы выключить это недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, брал на старте, чтоб платину выбить нужно два раза пробежать, игра с очень красивой графой, а скидка хорошая кто не играл советую брать, хотя может через полгода в плюсе дадут

Изменено пользователем Danzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, купить что ли на будущее, консольку то еще не приобрел, но цена хорошая  :icon_smile:

 

 

Плюсы закончились.

Вот не знаю, что-то как-то сразу инфеймос не вкатил, еще с первой части. Скучно... Вот и сейчас - думаю: мож, чего изменилось? Дай-ка посмотрю. Проскочил Фест лайт, да и забыл благополучно. Графон-то хорош, да... жаль только, этого мало.

 

 

 

Я сам не играл, но по многочисленным обзорам и отзывам, First Light сильно уступает оригинальной игре. Поэтому не стоит делать выводы об этой игре, которая по сути даже не игра, а DLC на диске. Да хотя бы вон, почитай первую страницу, там люди, которые играли в обе игры пишут, что Second Son крутая, а First Light совсем не очень.

Мне самому первые две части не нравились, но эту успел посмотреть - понравилось, заинтересовало, захотелось поиграть.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видать у игры совсем херово с продажами.Я даже не припомню,чтобы эксклюзив такого уровня продавался меньше чем через год поле выхода с такой огромной скидкой.Это еще при том,что без скидона она вообще 1700р стоит

 

Что уж говорить тогда про сансет овердрайв, который недавно продавался со скидкой 50%, а вышел намного позже инфемоуса, да?

Бред какой-то несешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра стоит того, чтобы поиграть в нее. Как-никак один из лучших экзов на пс4, на данный момент

 

 

Кстати, фраза про ваш обзор в конце явно не в тему, прочитав его, люди расхотят покупать игру

 

маркетолог сони в треде laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы купить, но как бы в плюсе не дали. Любят они сначала скидку дать, а потом в плюсе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×