Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ведьмак 3: Дикая Охота - Интервью с ведущим квест-дизайнером Матеушем Томашкевичем - О Геральте, его женщинах, геях и монстрах

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы представляем Вашему вниманию видеоинтервью с Матеушем Томашкевичем, ведущим квест-дизайнером CD Projekt Red. Мы взяли его сразу после того, как поиграли 3 часа в Ведьмак 3: Дикая Охота,...

http://gamemag.ru/news/vedmak-3-dikaya-ohota-intervyu-vedushchim-kvestdizaynerom-mateushem-tomashkevichem-geralte-ego-genshchinah-geyah-monstrah-102959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выдержал только 2 минуты. Дайте поиграть, сил нет :icon_sad: :icon_sad: :icon_sad: :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TroikaGames'], для любителей спойлеров - последние 10 секунд без перевода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='r0m1988'], а зря, спойлеров в интервью нет :)

да просто уже самому хочется очень сильно попробовать)) а тут столько геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится как в последних новостях о ведьмаке всегда фигурируют геи. А щюточек уровня игр биовар все нет и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aka_opex' timestamp='1422613843' post='4650304'] для любителей спойлеров - последние 10 секунд без перевода :) [/quote] та ну, он ничо не сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Greidis" post="4650378" timestamp="1422617660"]мне нравится как в последних новостях о ведьмаке всегда фигурируют геи. А щюточек уровня игр биовар все нет и нет. [/quote] Это ж мэйнстрим,геев везде пропихивать,ты че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой новостью про этого охотника у меня растет желание его убить. Первая жертва в ведьмаке выбрана в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aidarock' timestamp='1422613162' post='4650287'] симуляция роста бороды! Круто! [/quote]

Если всю игру не бриться, то может получиться это 

[spoil]gandalf%20the%20lord%20of%20the%20rings%[/spoil]

+ еще же кастомизацию вводят, можно и шмот похожий подобрать... а еще в интервью говорят, что есть схожесть с властелином колец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните гомофобы, играя в игру где есть геи вы поддерживаете их дальнейшее появление в других играх, так-то! trollface-new.pngwin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все круто, жду выхода, предзаказ уже давно оформлен. Борода напомнила первый Fable, где тоже к концу игры у персонажа была огромная борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится как в последних новостях о ведьмаке всегда фигурируют геи. А щюточек уровня игр биовар все нет и нет. 

Этож ведьмак, который бегает с елдой на перевес по вселенной в которой все бабы шлюхи, среднестатичтический дрочер за такое все готов простить и отсутствие рпг и наличие геев

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Greidis'][/b], в отличие от ЕАшных биоваров они не заслужили едких шуточек.

[b][member='cg_noob'][/b],отсутствие рпг? Чтолол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cg_noob,отсутствие рпг? Чтолол?

 

 

Можно из ведьмака вора сделать?

 

Или ваще играть не за этого белобрысого абырвалга?Рпг это отыгрыш и продуманная механика боев, отыгрывать я за такого дятла не могу например, а боевка и система прокачки каловая даже для слешера, не то что рпг

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='cg_noob'][/b], судя из того, что ты сейчас написал ты не шаришь в жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1422622105' post='4650476'] Или ваще играть не за этого белобрысого абырвалга?Рпг это отыгрыш и продуманная механика боев, отыгрывать я за такого дятла не могу например, а боевка и система прокачки каловая даже для слешера, не то что рпг [/quote] 

Рпг это ролевая игра, и все, дальше экспериментируй с ней как хочешь, хош чтоб был 1 класс, значит будет один, от разраба зависит. Может лично для тебя это не так но рпг - просто ролевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю эти поляки неплохо языком чешут последние месяцы, используют красивейшие эпитеты для определения своего продукта, дескать всё у нас самое лучшее, но после продемонстрированной действительно уродской анимации ходьбы/бега самого ведьмачка с намертво прибитыми плечами к каркасу туловища, так и хочется им сказать, ребята, так у вас ведь теперь есть студия захвата движений, меньше языками чешите, а лучше оборудование в розетку в этот раз не забудьте воткнуть!

Изменено пользователем Magnum Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя из того, что ты сейчас написал ты не шаришь в жанре.

 

 

вот это аргумент  :-D  :up:



[quote name='pomirok' timestamp='1422624644' post='4650513'] Рпг это ролевая игра, и все, дальше экспериментируй с ней как хочешь, хош чтоб был 1 класс, значит будет один, от разраба зависит. Может лично для тебя это не так но рпг - просто ролевка. [/quote] 

один класс это не рпг, а нечто то другое с ролевыми элементами 

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал.Кровь секс и насилие .Эти три вещи бы в каждой игре были без всяк цензур.

Ох чтот мне кажется в Австралии попадет под запрет. :icon_mrgreen:

 

Кстать а где борцы с геями? Мол в игре геи фуу разрабы такие сякие каки не куплю терь игру..

Когда дело дошло до ведьмака этот не значительный минус все равно сьели.

Но всегда будет кто то не довольный .

 

я смотрю эти поляки неплохо языком чешут последние месяцы, используют красивейшие эпитеты для определения своего продукта, дескать всё у нас самое лучшее, но после продемонстрированной действительно уродской анимации ходьбы/бега самого ведьмачка с намертво прибитыми плечами к каркасу туловища, так и хочется им сказать, ребята, так у вас ведь теперь есть студия захвата движений, меньше языками чешите, а лучше оборудование в розетку в этот раз не забудьте воткнуть!

 

А вот и первый.Кто следующий?

Теперь кучу гневных возгласов про графику плиз. :icon_lol:  

Изменено пользователем Jarran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1422625348' post='4650526'] один класс это не рпг, а нечто то другое с ролевыми элементами  [/quote] 

Ну, как тебе удобно - так и щитай... Кстати, а в Зельде можна класс выбирать? Зачем его вообще выбирать если можна прокачать базового персонажа по какому угодно навыку, хоть лучник, хоть маг, как заблагорассудится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='cg_noob'][/b], в ведьмаке три классовые роли. Слит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×