Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

GunMetal

Рекомендуемые сообщения

Прошел демку - там всего один микроскопический уровень. Жутко болят глаза. Игрушка обалденная, графика зажигает - недаром на ней красуется лого nVidia - наконец-то достойный конкурент консольным робосимам. Жаль только, что по-видимому наш мех может превращаться только в самолет. Я бы хотел еще и танк :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скриншотиками побаловался - хороша чертовка. Сразу видно - ухх!. Но у меня демка в мастдай вылетает, даже ничего толком не загрузив. Не знаешь случаем в чем может быть причина?

P.S. Win2k, Dx8.1, Ti4200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка обалденная, графика зажигает - недаром на ней красуется лого nVidia - наконец-то достойный конкурент консольным робосимам.

Угу. Лучшим конкурентом консольным робосимам может быть... только консольный робосим :lol:

К сведению, на Xbox этот Gunmetal вышел еще в июле прошлого года. И на ИГНе ему поставили, между прочим, всего 6,7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что она такая кривая?

у меня графика только 800х600, звука нету.

У меня в 1024х768 со всеми эффектами бегает довольно шустро с музыкой. Там же настройки есть, посмотри, все ли ты сделал.

А вообще вещь обещает быть замечательной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка обалденная, графика зажигает - недаром на ней красуется лого nVidia - наконец-то достойный конкурент консольным робосимам.

Угу. Лучшим конкурентом консольным робосимам может быть... только консольный робосим :lol:

К сведению, на Xbox этот Gunmetal вышел еще в июле прошлого года. И на ИГНе ему поставили, между прочим, всего 6,7...

Ну, сейчас все что не стратегия - консольная игра :) По поводу оценки - полной версии я не видел, но демо выглядит многообещающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×