Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Бывший глава Monolith готов поручить Condemned 3 независимым разработчикам

Рекомендуемые сообщения

Бывший глава Monolith Productions Джэйс Холл (Jace Hall) на своей Facebook-страничке признался, что рассматривает возможность выпуска новой части популярной horror-серии Condemned. В настоящий момент Джэйс...

http://gamemag.ru/news/bivshiy-glava-monolith-gotov-poruchit-condemned-3-nezavisimim-razrabotchikam-103007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея не очень, но чем чёрт не шутит. С другой стороны, лучше с Condemned 3, чем без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывший глава Monolith Productions Джэйс Холл (Jace Hall) 

Так это чтоли у Monolith нет прав на свои прошлые игры?

Blood, NOLF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого. все лучше, чем сега

 

 

обожаю вторую часть. один из самых атмосферных хорроров паст гена. момент с медведем в избушке в лесу во время вьюги вообще на 11 из 10

первая тоже крутой была, но слишком однообразная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1422888694' post='4654796'] Blood, NOLF? [/quote]

Blood принадлежит Atari.

 

Холл, блин, лучше бы ты всё-таки разрешил ту ситуацию с Blood, когда сам же подал идею о возможности перевыпуска игры под современные ПК без всяких досбоксов. А то сначала одно, теперь второе. Определись уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монолит тю-тю? Траблы в прошлом с правами или что? Совсем не в курсе. 

Изменено пользователем Jack Joyce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого. все лучше, чем сега

 

 

обожаю вторую часть. один из самых атмосферных хорроров паст гена. момент с медведем в избушке в лесу во время вьюги вообще на 11 из 10

первая тоже крутой была, но слишком однообразная.

пфф... во 2-ой части тока момент с медведев и запомнился, больше там ничего интересного то и не было, а вот 1-ая шедевр от начала и до конца 

Изменено пользователем jarvis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='jarvis'], еще был крутой момент с бомжом, который одел рыцарские доспехи в музее.

и вообще во второй части разнообразия в разы больше и сюжет в разы лучше. первая вся монотонная, держалась только на мрачности

 

 

во второй еще более сформированный поиск улик с гаджетами и дедукцией, в первой за ручку ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, а я-то думал это WB не дают им продолжение сделать.

Поначалу Condemned от инди звучит пугающе. Но времена меняются и некоторые инди команды уже сейчас выпускают проекты получше среднестатистических ААА игр.

Но ключевое слово тут - некоторые, очень немногие. Если ему удастся привлечь достаточно финансов и собрать небольшую команду из талантливых и увлеченных разработчиков - что ж, буду ждать и беливить.

В конце концов, первые две части тоже были относительно бюджетными, но это не помешало им стать одними из самых значимых проектов пастгена для меня.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Condemned 3 ! Condemned 3 ! Condemned 3 ! Пофиг, что от инди разработчиков, если под присмотром главы Монолиток , то я только за ! Наконец то продолжение выйдет ! 

Изменено пользователем Moldy_Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AMKid' timestamp='1422892846' post='4654908'] Поначалу Condemned от инди звучит пугающе. Но времена меняются и некоторые инди команды уже сейчас выпускают проекты получше среднестатистических ААА игр. [/quote]
мне кажется многие забывают значение слово "инди"

Монолит до покупки Ворнерами тоже инди были, по сути second-party, конечно, но все равно независимые.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого. все лучше, чем сега

почему нет? так то на секундочку, сега выкатила  хитовый хоррор  Alien Isolation

Изменено пользователем Dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], в первой крутых моментов было в разы больше, миссия в метро, в доме маньяка, финальная битва с боссом, а момент в школе?) 

http://www.youtube.com/watch?v=z60GiodETE0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1я круче в разы, но и 2я неплоха. Да черт подери я не шитую ПС3 в своё время взял ради того что бы Кондемнед 2й пройти ,на ПК то не было! Даже лицуха вун лежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого. все лучше, чем сега

 

 

обожаю вторую часть. один из самых атмосферных хорроров паст гена. момент с медведем в избушке в лесу во время вьюги вообще на 11 из 10

первая тоже крутой была, но слишком однообразная.

А вторую часть можно сейчас купить где то? Я первую давным давно на ПК прошел и прихерел от ее офигенности, вторая вышла, но я тогда без консолей был. А когда обзавелся - найти нигде никак не мог, давно игра вышла. В сторах цифровых нет ни на ПС3, ни на Х360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='jarvis'], не помню вообще. Фин босс только рожей запомнился

[quote name="ol'same" post="4655524" timestamp="1422911922"]А вторую часть можно сейчас купить где то? Я первую давным давно на ПК прошел и прихерел от ее офигенности, вторая вышла, но я тогда без консолей был. А когда обзавелся - найти нигде никак не мог, давно игра вышла. В сторах цифровых нет ни на ПС3, ни на Х360.[/quote]хз. Я покупал с рук. Найти можно наверное. А разве в сетевом сервисе не продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×