Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

На обложке нового номера Game Informer красуется Rise of The Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Потрясно, ****** мишке. На счет Ларкиного полного пофуизма сразу же по окончании заставки разрабы думаю уже догадались и поправят ситуацию в сиквеле.

Им бы баланс еще подпилить, а то я на сложном уровне не бегая особо умудрился поразвивать все оружие кроме пистолета на максимум. Так же все скиллы были развиты и к концу игры еще два очка для развития было, которые всунуть уже было некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Limon'][/b], Что за прорыв в геймплее может дать некстген игре, которая всегда была адвенчурой и даже последняя часть так или иначе адвенчурная. Тут главная задача сделать нормальную адвенчуру и исправить ошибки первой части, а остальное уже дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара нашла лагерь коммунистов в Миннесоте. 

Как тут не вспомнить...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=C1Kglf46rJA#t=32

Изменено пользователем Melnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KfQSquVHDT8.jpg

bt_bt7DMiZI.jpg

a8XGeaNWogk.jpg

 

Не дай бог это не выйдет на пс4

Изменено пользователем Rembocop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rembocop' timestamp='1422997598' post='4657360'] Не дай бог это не выйдет на пс4 [/quote] 

Если продажи будут нормальными не выйдет. С учетом того, что у игрового подразделения XBOX. Встал человек который понимает, что платформу нужно продавать с помощью грамотных игр. Фил так же говорил, что XBOX нужна эксклюзив адвенчура. Кстати самое дорогое для игры оплачивает MS.

P.S. Помню так же говорили про Titanfall. В итоге, как вам там играется на ПС4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rembocop' timestamp='1422997598' post='4657360'] Не дай бог это не выйдет на пс4 [/quote]

нинужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если продажи будут нормальными не выйдет. С учетом того, что у игрового подразделения XBOX. Встал человек который понимает, что платформу нужно продавать с помощью грамотных игр. Фил так же говорил, что XBOX нужна эксклюзив адвенчура. Кстати самое дорогое для игры оплачивает MS.

P.S. Помню так же говорили про Titanfall. В итоге, как вам там играется на ПС4?

Ну том райдер не та игра которую можно просто взять и купить, тем более с учетом того что это перезапуск, и первая часть была мультиплатформой, не говорят уже про всю историю игры. Я думаю динамики не настолько ведь тупые чтобы полностью сливаться к МС. Они потеряют огромнейшую публику, репутацию, бабло. Врятли МС оплатила им 10млн проданных копий, где в следующем оплатят еще 20млн на выходе 3 части. Это не реально в принципе. Титан это титан, это новая игра по заказу, а это бренд с почти 20 летней историй. Я думаю это тупо временный экз, уже через 3-4 месяца выйдет на ПС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С альпенштоком на медведя, еще поди клюквой приправят вроде потомственных негодяев Алега и Ныкалая. Сурвайвл экшенов как кот наплакал, а нужный реализм режут. По тем кадрам, что пока есть, местность вообще похожа на канадскую или норвежскую. Но если все заработает как в 2013, то почему бы и нет, не last of us конечно, но смотрелось тогда интересно. Сценариста бы еще толкового и банальных соплей с театральными смертями поменьше. Ну и "атрибутика" фирменная(форменная) пропала - "очеловечили" называется, вот только это должно было происходить через раскрытие и развитие характера, а на деле все выразилось только во внешности и постоянных стонах, но это опять же заслуга Рианны.

 

Сеттинг малость тоскливый, а если сдобрить его очередным чудным сценарием от Пратчетт, то как то боязно становиться.

 

 

От папы походу только имя и осталось. После второго оверлорда, вора и лары вообще веру как в сценариста потерял - все какое-то у нее шаблонное выходит: начиная с поверхностных персонажей и заканчивая самим сюжетом. Мрак, в общем

Изменено пользователем D3-Tuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rembocop' timestamp='1422999892' post='4657432'] какие-то крысятные МС решили меня обломать [/quote] а как же "поиграю на пека"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же "поиграю на пека"?

Ты думаешь я поддерживаю игровой ПК имея ПС4 ? На ПК забил после покупки 360-ого, задолбали постоянные лаги, подкрутка графики, апгрейды, да и нормальных игр типа Ласт оф ас на компах нет. Ну и в мултиплеер нормально не поиграть, с этими мышками все сводится к тому кто кого первый заметил - хедшот. На консолях же мультиплеер более размеренный, все одном девайсе, с одним фпс, одним графоном. Здесь реально все от твоего скила зависит. 

Ладно ждем инфы, уверен на 99.5 что на пс4 выйдет, либо динамики последние болваны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выйдет на ПС4, значит поиграю на ПК, если и там не выйдет, тогда на 360м. Ну не вижу я смысла имея ПС4 и неплохой ПК, брать еще и хуан, слишком жирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду на PS4, а если не выйдет, буду теребонькать Анчик до тех пор пока руки не устанут.

Всё же люблю я приключения, хочу больше таких игр, Но купить еще одну приставку ради этого слишком жирно для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1422994923' post='4657279'] Что за прорыв в геймплее может дать некстген игре, которая всегда была адвенчурой и даже последняя часть так или иначе адвенчурная. Тут главная задача сделать нормальную адвенчуру и исправить ошибки первой части, а остальное уже дело десятое. [/quote]

Так я и не жду никакого прорыва. Его в принципе не может быть там, где игра выходит и на пастген в том числе. Если игра выходит и на некстген, и на пастген, то явно в ней будет одинаковая анимация героини, то есть улучшений особых не будет. 

Просто в карентгене будет выше разрешение, тот же трессфх и 60 фпс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Squall007'], ты слышал, о чем говорили разрабы? В двух словах - с эксплорингом и пазлами все будет чики-пуки.
Дико жду сабж. Первая часть офигенна.

А про первую часть они так не говорили ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тебе бокс? В 2016 эта игра выйдет на PS4 со всеми дополнениями 

 

За тем, что ложка хороша к обеду, не вижу смысла ждать полгода-год, чтобы поиграть в интересный проект. С таким же успехом пека-бояре до сих пор гта ждут... А там ещё и квантум брейк выйдет, и гири станут немного ближе, так что надо брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про первую часть они так не говорили ?!

кстати, да, про прошлую часть тоже говорили, что можно будет гулять по лесу и охотиться на животных, чтобы выжить. В итоге все это стянулось к 15 минутам в самом начале игры и забылось

 

 

 

За тем, что ложка хороша к обеду, не вижу смысла ждать полгода-год, чтобы поиграть в интересный проект. С таким же успехом пека-бояре до сих пор гта ждут... А там ещё и квантум брейк выйдет, и гири станут немного ближе, так что надо брать)

 

Ну так это уже другой разговор, если брать ради нескольких других проектов.[cut] Я просто подумал, что ты собрался покупать только ради этой игры. В этом вообще ноль логики, если игра все равно через полгода выйдет на PS4 [/cut]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limon' timestamp='1423040496' post='4657940'] В этом вообще ноль логики, если игра все равно через полгода выйдет на PS4  [/quote]

Самому не надоело эту мантру читать ? Через пост одно и то же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если продажи будут нормальными не выйдет. С учетом того, что у игрового подразделения XBOX. Встал человек который понимает, что платформу нужно продавать с помощью грамотных игр. Фил так же говорил, что XBOX нужна эксклюзив адвенчура. Кстати самое дорогое для игры оплачивает MS. P.S. Помню так же говорили про Titanfall. В итоге, как вам там играется на ПС4?

 

Не забывай, что сам Спенсер признал, что у их эксклюзивного соглашения есть "ОРГАНИЧЕНИЯ В ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЕГО ДЕЙСТВИЯ".

То есть, когда срок эксклюзивного соглашения пройдет, то игра выйдет на PS3/PS4. Тем более, что продажи прошлой части на PS4 в 2 раза превысили продажи хуановерсии.

Просто тут и кристал динамикс и майкрософт получают свою выгоду. Смотри сам - майкрософту нужен свой конкурент анчартеду, кристал динамикс не хотят конкурировать с таким монстром, как анчартед. Обе игры выходят в конце 2015 года, а это значит, что если томб райдер выпустить и на пс4 тоже, то это будет прямая конкуренция с анчартед 4, которую томб райдер явно не выдержит.

Кристал Динамикс и Майкрософт оба уходят от проблем этим своим временным договором:

1 - кристал динамиск получает максимально возможные продажи на иксбоксе за счет лапши про эксклюзивность.

2 - майкрософт в конце 2015 года получают свой "анчартед".

Затем спустя полгода истекает срок экскл.договора, Кристал Динамикс выпускают томб райдер на пс4, когда все уже наигрались в анчартед, и Кристал динамикс снова получают максимальные продажи, но уже на пс4, потому что на хуане уже все наигрались.

все довольны  

Изменено пользователем Limon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rembocop'], я рад что ошибся :up:




[quote name='Rembocop' timestamp='1423000536' post='4657450'] уверен на 99.5 что на пс4 выйдет, либо динамики последние болваны. [/quote]

мс издатель :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Limon'], ты очень плохо читаешь новости. Динамиксы ни строчки кода версии для 360 не написали, так как её делают Nixess. Значит и графон на месте и прочие вещи. Хватит дрочить на пс4 и анч как на ману небесную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мс издатель

 

договор об эксклюзивности имеет ограничение по времени :icon_wink:  

 

 

 

Limon, ты очень плохо читаешь новости. Динамиксы ни строчки кода версии для 360 не написали, так как её делают Nixess

 

дело в том, что динамиксы все равно делают игру с оглядной на старые платформы и они не сделают ничего такого, что не потянет 360-й. им майкрософт не дадут сделать две разные игры) 

и более того, у них в студии стоят девкиты пс4, хотя переиздание прошлой части на пс4 делали Nixess ))

aUNMnbI.png

Изменено пользователем Limon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limon' timestamp='1423045467' post='4658058'] П.с. и некогда АБСОЛЮТНЫЕ эксклюзивы типа Райз или Дед Райзинг уже давно перекочевали на РС, так что верить словами майкрософт - себя не уважать) [/quote]

ффверсус13  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×