Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Darkest Dungeon (I & II)

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

webp

 

В игре также появится особо сильный противник с собственной локацией, который создавался в соавторстве с фанатом «роглайта».

  • О том, что в середине августа для Darkest Dungeon II выйдет первое пострелизное обновление, студия Red Hook объявили в сообществе Steam.
  • Авторы заявили, что апдейт привнесёт в игру поддержку геймпадов и полноценную оптимизацию для портативного ПК от Valve.
  • С патчем в «роглайте» также появится Коллекционер — мини-босс, с которым можно встретиться в первой части. Он будет появляться на уровнях при определённых условиях.
  • В сиквел добавят ещё одного особо сильного врага — Измождённого Хирургеона, созданного в соавторстве с «супер-фанатом» франшизы в рамках инициативы Make-A-Wish. У монстра будет собственная локация.
  • Наконец, с обновлением в Darkest Dungeon II станут доступны Чемпионы — элитные противники, случайным образом вступающие в сражения с главными героями во время битв с другими недругами.
  • Разработчики также отметили, что после выхода апдейта в игре изменится механика использования факела, а в геймплей будут внесены различные исправления и улучшения.
  • Когда именно состоится выпуск патча, неизвестно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×