Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Darkest Dungeon (I & II)

Рекомендуемые сообщения

Все заценили новый класс и скин мушкетера? И теперь кстати некоторые здания просят меньше на апгрейд, и (наконец-то!!!) можно менять одни ресрусы на другие, если совсем чутка не хватает. Прям героев вспомнил с их торговой площадью.

"Обмазался лутом"

 

https://mega.nz/#!g0kXjSQK!i3z0aYgJ6UKTz6OfHlAEgGN2RJGKOZAkXMhxffXYL_Y

^^ссылка на мушкетера, распакуйте архив в папке с героями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Антиквариус по статам/скилам просто не очень сильно понравился, по этому я его в казармы пока брать опасаюсь, да и коек на всех не хватает. В принципе под топовым тринкетом он может из себя изображать в виде офф хила/офф дд/офф саппорта в бомжеранах на 1 первой сложности.

Я пока сижу на стадии перехода со сложности 2 в 3, и мне довольно сомнительным кажется факт, что он в серьезные данжики в патьку попадет.

 

Больше интересен бафф Бандита - неплохая кандидатура во второй слот похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он собственно для этого и существует, чтобы на лоу лвл лут не расстраивал, ну и дежурные обходы с уже сильными ребятами неплохо заходит. Но постигать новые высоты антикваром я бы тоже не стал.

Жду нужный момент для входа в темнейшее, многие уже чемпионских уровней скоро будут, держу некоторых подальше от квестов, чтобы мид боссов поубивать без проблем (арбалетчицу держу для свина, лепера для плоти).
А потом уже сидеть думать кого отправлять в первое темнейшее, поскольку протестировав его на ерли аксесс сейве я понял, что они не будут делать там миссии, если одну уже выполнили, зато можно в другие данжи отправлять и они больше не занимают слот в общем ростере, удобненько.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что они не будут делать там миссии, если одну уже выполнили

 

Вот это провал.

Хотя можно в принципе с солянками экспериментировать - вон Оккультист вообще случайно раскрылся как сильный и полезный класс (хотя непонятно как его терпят в партии Паладины и Весталки).

 

Ладно возьму Антиквариста на нары в следующий его приезд. Попробую.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати скачивайте мушкетера сверху на свой страх и риск, она хоть по сути и является рескином арбалетчицы, но ей требуются свои эксклюзивные предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня с Арбалетчицей пока отношения сложные, так что фиг с ним с рескином.

 

Я протестировал Антиквариуса. В принципе, несмотря на низкие базовые статы его способности позволяют вполне эффективно добивать раненые цели. Так же одетый на уклонение он может впитать довольно много вражеского урона сидя на второй позиции. Денег при правильном применении выносит очень много (15к за средний квест 1 уровня). В общем по моему мнению персонаж для 20-25+ недели, когда у игрока уже появляются кое-какие артефакты и свободные койки на киче. С возложенными задачами вполне справляется, я одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игру стоит своих денег?, что то по видосам хардкор лютый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2016 в 21:18, Krauser сказал:

А игру стоит своих денег?

за 300 в Стиме стоит, 1000 в ПСН многовато, но там доп контент обещают, который наверняка и в ПК шную версию добавят. Плюс надо ждать отзывов, в Инвизибл Инк управление на ПС4 не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2016 в 18:18, Krauser сказал:

А игру стоит своих денег?, что то по видосам хардкор лютый)

Да стоит. Она идеально будет играться в формате хендхелда.

Если конечно они при порте сильно не напортачат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10 минут игра на Вите вылетела 2 раза после чего при попытке заново зайти в игру консоль намертво зависала. Хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вылетает всегда в одном месте - в руинах после первого боя с двумя мертвецами. Офигеть просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, печальные новости. Пробовал на пс4 запустить? Там же кроссбай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

блин, печальные новости. Пробовал на пс4 запустить? Там же кроссбай?

Не пробовал. Вылетает русская версия, переключил на английский (спасибо @Rebial ) и все заработало хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - на английском все работаэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылетает на рус( Так язык системы переключать или в игре где-то!? Не нашел в игре переключение языка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, alzhur сказал:

Вылетает на рус( Так язык системы переключать или в игре где-то!? Не нашел в игре переключение языка

 

 

язык системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем можно смело констатировать факт, что лучший данженкраблер теперь перешел в хендхелдовый сониформат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×