Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Джонатан Блоу потратил все свои сбережения на создание The Witness

Рекомендуемые сообщения

Известный геймдизайнер Джонатан Блоу (Jonathan Blow), который прославился благодаря платформеру-головоломку Braid, общаясь с журналистами Engadget затронул тему стоимости разработки инди-игр, заявив что...

http://gamemag.ru/news/dgonatan-blou-potratil-vse-svoi-sberegeniya-na-sozdanie-the-witness-103153

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я одолжил кучу денег, чтобы закончить разработку The Witness. Поэтому я надеюсь, что когда игра выйдет, вы купите ее".

Мне даже как-то не по себе после этого стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же так рисковать? А если не взлетит? Ну удачи, конечно, Блоу, надеюсь игра годная выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я потратил огромные сбережения на создание этой игры, ты обязан её купить ! Купи !

- Нет

- Быдло ! Ничего не понимаешь в играх, фу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='tolik_black' timestamp='1423335936' post='4664547'] Я например не для этого покупал некстген чтоб в головоломки залипать [/quote]Только хардкор?

f0ef2558be47afa41375411820124762.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="THP.LP" post="4664495" timestamp="1423333081"]надеюсь он не превратится в плаксу фиша[/quote]Так он начал ныть раньше фиша, когда мс не разрешили ему поставить на игру ценник в 20 баксов. Поливал их за это говном в каждом интервью, несмотря на то, что ему заплатили в том числе и за эксклюзивность, а в лайве была куча рекламы его игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь спок бро. Купим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheVS' timestamp='1423349222' post='4664818'] Так он начал ныть раньше фиша, когда мс не разрешили ему поставить на игру ценник в 20 баксов. Поливал их за это говном в каждом интервью, несмотря на то, что ему заплатили в том числе и за эксклюзивность, а в лайве была куча рекламы его игры. [/quote]

Важнее то, как он с игроками работает. А в этом плане он нормальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он начал ныть раньше фиша, когда мс не разрешили ему поставить на игру ценник в 20 баксов. Поливал их за это говном в каждом интервью, несмотря на то, что ему заплатили в том числе и за эксклюзивность, а в лайве была куча рекламы его игры.

 

Важнее то, как он с игроками работает. А в этом плане он нормальный. 

С игроками он работает собственно так: хотел выставить игру за 20 баксов при максимально возможной на тот момент цене в 15 баксов. Для кого как, а для меня это не совсем нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю на планшет. Сам формат игры мне не по душе, но пусть этот человек делает игры и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], а что такого? Контента в игре на 20 баксов есть. Что плохого в том, что денег ему хочется, да таких, чтобы ради новой игры не идти на кикстартер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheVS'], а что такого? Контента в игре на 20 баксов есть. Что плохого в том, что денег ему хочется, да таких, чтобы ради новой игры не идти на кикстартер?

Ну, как бы тогда был стандарт аркада - 15 баксов, ретеил 50, правила были одни для всех и небыли внезапными, каждый ещё до начала разработки своей игры это знал. С нынешними ценами braid должен был бы стоить 30-35 баксов в соответствии с его запросами, не думаю, что эта игра стоит таких денег при всём к ней уважении.

 

Имхо все правила тех времён в том числе и с патчами, которое так расстроило фиша, хоть как-то держали разработчиков в тонусе в плане качества игр, сейчас же даже на консолях кто во что горазд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог бы и на киксрартер сходить. Ноупроблемо.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rebial'][/b], никогда бы не подумал, что тебе брейд по душе. Надеюсь не только с точки зрения игровых механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='superperson' timestamp='1423329886' post='4664426'] Зачем же так рисковать? А если не взлетит? [/quote]

 

потому что человек занимается любимым делом мб?

 

он совсем другими категориями мыслит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×