Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Monster Hunter 4 Ultimate

Рекомендуемые сообщения

[member='ACE'], ну например Смэш на 3ДС.. и других примеров полно

+ я не верю что Zellel поставил ей 8

мне вообще всё равно, просто смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vodafon'], если бы тебе было все равно, то ты бы каждый раз не подрывался так.

и мы с тобой это обсудим как-нибудь при личной встрече.

з.ы. зеллел не ставил игре 9ку если что :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vodafon' timestamp='1423858829' post='4673994'] п.с очередное отстойное ревью, в том плане     когда администрация навязывает/ставит итоговую оценку которая отличается от той что ставит автор текста [/quote]

именно. Мотивация "ну там же высокий порог вхождения" это полный булшит.  

[quote name='ACE' timestamp='1423858993' post='4674007'] это ты мощно придумал. [/quote]

Мы тут все прекрасно знаем как это происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sho'][/b], хаха)) страдай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3300 р. за портативную игру - это страшно, конечно) Но если она реально на 300 часов затягивает, то стоит своих денег. На русский её не перевели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так долго ждал, а теперь энтузиазма к игре никакого не испытываю((
уже до блевоты наигрался в фф эксплоерс и еще одну хант игр явно не осилю.
придется мажорой ограничиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='StarscreamX' timestamp='1423849961' post='4673817'] Так в чем минус(ы) то игры раз -2 балла? [/quote] 

 

Я иногда читаю и дивлюсь. Некоторые всерьез считают, что оценка ставится по принципу - изначально игра на 10, но потом за минусы автор баллы скидывает. Лол 

 

С самого начала говорится, что игра специфического жанра - для таких выше 8-ми получить большая редкость в принципе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Так в чем минус(ы) то игры раз -2 балла?

 
 
Я иногда читаю и дивлюсь. Некоторые всерьез считают, что оценка ставится по принципу - изначально игра на 10, но потом за минусы автор баллы скидывает. Лол 
 
С самого начала говорится, что игра специфического жанра - для таких выше 8-ми получить большая редкость в принципе. 
- "марьяивана, а почему вы мне поставили 3ку за тест по астрономии, когда у меня нет ни одной ошибки?"
- "дюже специфический предмет, вовочка."
так родина получила еще одного солдата, а не ученого.

и так оценкадрочеры проходят мимо сабжей.

приувеличенно офк, но жанровый расизм здесь не уместен.
требую всем гонкам ставить не больше 6, они не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoulGrabber'][/b], )))) на самом деле по сочинениям могут вполне трояк влепить только из-за того, что написано не очень, хотя ошибок нет. И это только один из примеров. Элсо, я выше 8 ни одной гонке еще не ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1423904704' post='4674467'] но жанровый расизм здесь не уместен. [/quote]

 

жанровый расизм всегда уместен, когда игра сама дает повод

 

игра не для всех с очень высоким порогом вхождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Shibito'][/b], жду от тебя рецу и 8ру на бладборн (можно меньше) [b][member='ACE'][/b], жду от тебя рецу и 8ру на гт7 (нужно меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], я еще на гт6 не написал  :icon_sad:

 

на блядборд Ди будет писать



[spoil]будет 6[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], у сердца под левой булкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='StarscreamX'][/b], подводные бои были крутыми и впечатляющими, но такими сложными, что в 4 рыла даже было очень сложно завалить босса. Но фана было море))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С самого начала говорится, что игра специфического жанра - для таких выше 8-ми получить большая редкость в принципе. 

большего бреда я не слышал. 

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], а я слышал, что шмт4 на 9ку, а код принцессы на 8ку.

но фанбои они такие - любая игра должна получать супер высокие оценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1423911477' post='4674615'] любая игра должна получать супер высокие оценки [/quote]

В обзоре игры не указано минусов, но игра специфического жанра => ей нужно ставить не больше восьми. Отличная логика, чо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я иногда читаю и дивлюсь. Некоторые всерьез считают, что оценка ставится по принципу - изначально игра на 10, но потом за минусы автор баллы скидывает. Лол    С самого начала говорится, что игра специфического жанра - для таких выше 8-ми получить большая редкость в принципе.


Я часто читаю и диву даюсь. 2015 год, а оценки ставят по принципу - для таких выше 8-ми получить большая редкость в принципе. Лол. Я еще мог ожидать такого от Игромании середины 00х, где DMC3 ставили оценку в 6 баллов за то, что слешеры на ПК (бугаг) редкость в принципе, управление неудобное и вааааащеееее.... Потому что такие заявления попахивают потными жирными ладошками авторов того времени кхем.
Признайтесь честно, обзор сделан поверхностный, судя по всему, сугубо по демке скачанной бесплатно из еШопа (ну есть такие подозрения) с минимальным знанием предмета и откровенно устаревшей, особливо бредовой инфой по части спецэффичности жанра... Это как вообще, мне кто нить объяснит? Или если игра не моба, не эпизодичный интерактивный сериал, кинцо, шутанчик и прочее просто модное на данный момент говнецо типа инди (которые к слову сами спецэффичны практически все с некоторыми оговорками), то внимания она не заслуживает? 
Все это веяние моды - через год Sony или UbiSoft выпустят свои некст ген клоны мх с графеном, вкинут бабки на маркетинг и вся вымышленная "спецэффичность жанра" накроется медным тазиком - "новое слово 10 из 10" в бложике Фыхи Жирного обеспечено. И то это закрывая глаза на то, сколько у мх клонов, жанр давно уже не спецэффичен по факту... Блин, да вообще нет такого понятия "спецэффичность" жанра, это просто отмазка для собственной некомпетентности в вопросе, не более.

 

 

подводные бои были крутыми и впечатляющими, но такими сложными, что в 4 рыла даже было очень сложно завалить босса. Но фана было море))

 
Ну так понятнее, просто считать ли это за такой большой минус? Просто ради того же примера недавно на Котаку писали, что на высохих сложностях игра неоправданно сложна и игроки проигрывают не из за своей немощности, а "криворукости" разработчиков - вот реальный минус, за который не стыдно пожурить Capcom (если таковой реально имеет место быть)
 

Изменено пользователем StarscreamX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], слепой чтоли?

игры это боль, и ты должен страдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='StarscreamX'], прекрати употреблять наркотики. это до добра не доведет



[member='Rivaldo'], и ты тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], еще убогее оскорбить попытаться не смог? Это жалко, ты как мужик за свои слова ответить можешь? Серьезно, что за дешевые отмазки? Тебя никто не пытался обидеть, а задали четкие вопросы в чем суть упоротого бреда под названием "спецэффический жанр"?
Реально игрожур уроня 10 летней давности, нытье, высосанные из жопы аргументы, истерики и оскорбления, когда кто-то тыкает прямиком в ту кучу дерьма, которая якобы называется взвешенным обзором. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1423912095' post='4674637'] В обзоре игры не указано минусов, но игра специфического жанра => ей нужно ставить не больше восьми. [/quote] 

 

вы придаете слишком большое значение оценкам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], раньше они писали что тексты плохие, а оценка не имеет значения, а теперь вот как все(((

фанатики... что с них взять?

((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, чё это вы тут устроили. Объективно игре 8.5 оценка в самый раз. Субъективно все для себя свою поставят. Никто ничего никому не навязывал. О чём вы вообще? men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×