Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Amazon: Darksiders 2 и ряд других игр от Nordic Games выйдут на консолях нового поколения

Рекомендуемые сообщения

В онлайн-магазине Amazon были запущены странички ряда переизданий игр от компании Nordic Games, которые, судя по всему, готовятся к выходу на системах PS4, Xbox One и Wii U. Среди них: • Darksiders...

http://gamemag.ru/news/amazon-darksiders-2-ryad-drugih-igr-ot-nordic-games-viydut-na-konsolyah-novogo-pokoleniya-103320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать подобные порты вообще ничерта не стоют,раз даже такое переносят.

Значит совсем дела плохи,они портанут 80% того что было на пс360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну че, деньги заплатили, нужно выжать хоть что-то. Надеюсь хоть текстурки подтянут, не? ..............Не.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], мысли шире. Если дарксайдерс 2 хорошо продастся на новых консолях, это будет еще один плюс для нордик геймс в пользу возможного продолжения. Если же игру никто не купит, зачем издателю вкладывать деньги в неприбыльный франчайз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darksiders 2 я так и недопрошел. 1 мир остался.  может на PS4 допройду. игра на самом деле хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смыслп покупать повторно, во 1 игры и так не фантан, во 2 в них даже намёка на некстген нет, чисто пастгенный продукты, которые на тех же Xbo 360 и PS3 выглядели так же как на топовых PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это поколение проклятое jakie.png jakie.png jakie.png

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 2 часть очень понравилась, может она скучная, но атмосфера и темные локации мне больше по душе, возьму со скидкой на PS4 Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darksiders 2 я так и недопрошел. 1 мир остался.  может на PS4 допройду. игра на самом деле хорошая.

 

можно сказать ты не прошел последнюю 1/16 игры  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darksiders 2 понравился, но я его купил за копейки на PS3, не вижу повода покупать переиздание за 40$. С третьей частью всё-равно теперь ничего не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darksiders 2 неплохая, но игру сильно ухудшило чрезмерное желание разработчиков удлинить игру на повторяющихся заданиях и расширить игру чрезмерным количеством ненужной экипировки и рпг элементов. Первая часть намного интересней. 

Если новое издание выходит ради того, чтоб прощупать почту для третьей части, то я только ЗА. Хороших адвенчур сейчас практически нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бы уж с первой частью вместе выпускали, смысл было на вию только вторую выпускать, и как и сейчас.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные игры Нордиков? Им там, случайно, Red Faction не принадлежит?

Если да, то я только "за" увидеть Guerrilla на новых консольках

Обожал в те времена разрушать половину построек игры и мост happycry.gif

Изменено пользователем Brutal_Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы норм, если бы они хотя бы по три игры на один диск в таких переизданиях засовывали, либо стоили они не дороже 20 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че не первый и второй дарксайдерс? Я бы за эту цену обе купил, а так тюююююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно начал играть в игру, реально завлекла, не особо любитель слешеров, но в Darksiders что-то есть.

Обидно, что THQ обанкротилась, больше таких игр, думаю, не будет. Даже если Nordic Games, решит сделать продолжение, то кто это продолжение будет делать, Vigil Games больше нет, в первую очередь их купила Crytek, а после уволила большую часть сотрудников и переформатировала студию в хрен знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShadowX1989' timestamp='1423903498' post='4674446'] Недавно начал играть в игру, реально завлекла, не особо любитель слешеров, но в Darksiders что-то есть. [/quote]

Вторая как бы и не слешер даже. Адвенчура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×