Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: LittleBigPlanet 3

Рекомендуемые сообщения

У LittleBigPlanet 3 были все шансы стать лучшей игрой Sony в 2014 году и новым смелым шагом для всей серии...

http://gamemag.ru/reviews/littlebigplanet-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оценкой согласен, даже при всех недоработках, очень добротная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было и повыше поставить, но баги все портят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], обзор короткий. но Аззи все расписал

посмотри плиз сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грустно  :icon_sad:  Не нравились обе части на PS3, однако на PS Vita - захватила. И эту ждал с большим нетерпением. Первые абзацы вселяли надежду, но потом со всеми этими лагами... Печально, что уже все не вернешь на свои места и возможно она так и останется недоделанной. А что насчет того обещания, что все уровни из предыдущих частей перекинут в третью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ждал и надеялся что игру все таки починят патчами. По этому так задержал обзор. На самом деле очень жаль что так всё получилось.

 

Была бы отличнейшая игра если бы они сделали сюжетку подлиннее и провели хороший бета тест с отловом всех глюков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вооружившись знаниями я пошел в редактор и попытался создать игру в стиле beat’m’up. Даже научил Sackboy бить в разные стороны. Однако радость была недолгой, так как градусник наполнился на половину и заявил, что уровень слишком сложный, и его надо упростить, иначе не получиться им поделиться. Решить эту проблему так и не удалось. Возможно виною всему обратная совместимость с устаревшей PS3, либо сырость продукта - бич современных игр.

То есть ни о каких полноценных играх и речи не идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], баги на уровнях или в редакторе?

Ну там же я описал примеры багов на уровнях и в редакторе.  До патча 1.4. в редакторе игра стабильно вылетала через 5-7 минут работы. На уровнях часто не срабатывали скрипты. Был вообще баг когда я прошел пролог, а меня не пускали в следующий мир, пришлось перепроходить эпизод заново.



Вооружившись знаниями я пошел в редактор и попытался создать игру в стиле beat’m’up. Даже научил Sackboy бить в разные стороны. Однако радость была недолгой, так как градусник наполнился на половину и заявил, что уровень слишком сложный, и его надо упростить, иначе не получиться им поделиться. Решить эту проблему так и не удалось. Возможно виною всему обратная совместимость с устаревшей PS3, либо сырость продукта - бич современных игр.

То есть ни о каких полноценных играх и речи не идёт?

ты имеешь виду моих или вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1424016029' post='4676214'] ты имеешь виду моих или вообще? [/quote]

Вообще. Вроде бы такой крутой редактор, но такие нелепые ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще там уже видел у чуваков целые цепочки перехордящие друг в друга уровни. Так же видел уровень хаб в котором было 3 двери на три уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот честно, давно такого разочарования от игры не испытывал. Как так можно было небрежно отнестись к тестированию и отлову глюков? Я все понимаю сжатые сроки, но в итоге от такой спешки никто не выиграл.

[member='BLitz'], ну если бы сюжетка была по длинней (хотя бы еще один мир построенный на взаимодействиях всех персонажей), баги были бы выловлены, а купленный контент от предыдущих игр заработал нормально, я бы возможно задумался даже о 9 (при условии что все работало нормально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e59b8062c9ea088155fd7baaba2f73ec.jpg

 

Сам обзор после этого решил даже не открывать. Автор за кого Sony принимает, что какой-то платформер, пусть даже и с крутым конструктором, мог стать лучшей игрой года? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], студия не смогла выпустить практически одновременно 2 игры под 3 очень разных платформ...

это сильно отразилось на качестве LBP3 и это печально... :icon_neutral:

ps. ну и "спасибо" Сони за отсутствие cross-buy... очень странные решения в отношении этой игры

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стационаре никогда игры серии не нравились, а вот на портативе отлично зашло :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Saresh'], видимо автор знает о игре достаточно чтоб утверждать такие вещи. "Какой-то" платформер уже становился лучшей игрой Sony и получал кучу наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Saresh' timestamp='1424017955' post='4676272'] Автор за кого Sony принимает, что какой-то платформер, пусть даже и с крутым конструктором, мог стать лучшей игрой года? [/quote]

У кого-то видимо PS3 первая консоль от Sony, что в ранние игры от Naughty Dog и Insomniac Games он не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'], Дык, даже если не брать классику от собак и лунатиков, первый LBP получил кучу наград и званий GotY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='1Prison' timestamp='1424018280' post='4676283'] На стационаре никогда игры серии не нравились, а вот на портативе отлично зашло [/quote]

На вите - примерно такая же ситуация: куча багов в мультиплеере и редакторе (сколько там патчей вышло? 67?185?). Зато сюжетка была крутая. Одна из моих любимых игр на витьке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор за кого Sony принимает, что какой-то платформер, пусть даже и с крутым конструктором, мог стать лучшей игрой года?

 

У кого-то видимо PS3 первая консоль от Sony, что в ранние игры от Naughty Dog и Insomniac Games он не играл.

У кого-то видимо приступ ностальгии, что путает игры прошлого века с сегодняшними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор за кого Sony принимает, что какой-то платформер, пусть даже и с крутым конструктором, мог стать лучшей игрой года?

 

У кого-то видимо PS3 первая консоль от Sony, что в ранние игры от Naughty Dog и Insomniac Games он не играл.

У кого-то видимо приступ ностальгии, что путает игры прошлого века с сегодняшними.

Много у кого значит приступ ностальгии, раз платформеры на разных платформах до сих пор активно покупают и они получают высокие оценки от прессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть ПС3 версию потестили, там вроде багов куда меньше. Хотя я и на ПС4 лишь пару раз с ними столкнулся, и лишь один раз игра зависла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e59b8062c9ea088155fd7baaba2f73ec.jpg

 

Сам обзор после этого решил даже не открывать. Автор за кого Sony принимает, что какой-то платформер, пусть даже и с крутым конструктором, мог стать лучшей игрой года? 

Год был никакой и особенно скудный на эксклюзивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму попробовать у коллеги (пастген версию) после того, как она наиграется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×