Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: LittleBigPlanet 3

Рекомендуемые сообщения



[member='Anticraft'], лбп на Вите офигенный да. В мой топ 3 игр входит с персонкой и тиравей. Проблемы там были лишь в он-лайне и редакторе. Сингл офигенчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Тема зачищена.

 

[member='Saresh'], Давай без флуда. Ты высказался, тебе ответили, всё. За продолжение или даже ответ на это сообщение будет кик из темы.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], т.е. критика очередного заангажированного обзора в теме обсуждения очередного заангажированного обзора - флуд? Только хвалебные сообщения считаются сообщениями по теме? Я, кажется, уже как-то высказывался про организованный на гамаке лепрозорий. С каждым днём огораживаетесь всё надежнее, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сингл понравился. обошлось почти без глюков.

идея с новыми героями которая изначально казалась лишней, в итоге здорово разнообразила геймплей. собачка добавила динамичности, близнецы - новых интересных головоломок. птичка - не понравилась, по мне так лишний персонаж. для галочки.

но короткая сюжетка сильно смазала впечатления. хотелось больше уровней за новых героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Saresh' timestamp='1424053089' post='4676859'] т.е. критика очередного заангажированного обзора [/quote]а вот теперь либо ты даёшь факты ангажированности на несколько наших обзоров (непросто свои домыслы и обсуждения, а именно фаты с доказательствами), либо я тебя забаню за на 90 дней. 

 

Я все понимаю, могут быть разнеые взгляды, но если делаешь такие заявления, то должен отвечать за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. критика очередного заангажированного обзора

а вот теперь либо ты даёшь факты ангажированности на несколько наших обзоров (непросто свои домыслы и обсуждения, а именно фаты с доказательствами), либо я тебя забаню за на 90 дней. 

 

 

Я все понимаю, могут быть разнеые взгляды, но если делаешь такие заявления, то должен отвечать за них.

этот обзор хороший, но полле многих здешних обзоров, хочется согласиться даже не читая((( (KZM, Infamous ss, Destiny вообще ппц,)

 

Как знал(( что лучше чем MM эту игру никто не сделает... надеюсь поправят баги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zenith'], норм же. все игры заслужили. фанбои конечно скажут что все эти проекты шедевры на 8 баллов как минимум, а на самом деле 9 или 10, но ты же понимаешь, что авторы за адекватность, и не ставят высокие оценки из-за хайпа или количества фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


т.е. критика очередного заангажированного обзора

а вот теперь либо ты даёшь факты ангажированности на несколько наших обзоров (непросто свои домыслы и обсуждения, а именно фаты с доказательствами), либо я тебя забаню за на 90 дней.

Я все понимаю, могут быть разнеые взгляды, но если делаешь такие заявления, то должен отвечать за них.
Обсирание Sony в этом обзоре, тролльские 6/10 Infamous SS и DriveClub, дикий форс сансета и байонетты. Еще примеры нужны? Ты притворяешься слепым или правда не замечаешь в какую фанбойскую помойку превратился гамаг за последние пару лет? Изменено пользователем Saresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Saresh'], я просил аргументы и доказательства. Их нет. пока-пока.



[member='Zenith'], понимаешь, может быть разность взглядов, может быть разность предпочтений и вкусов. Сказать можно много, например, что автор даже может не понял о игре чего-то, что понял как-то игрок. НО! Если обвиняешь в ангажированности, то будь добр предъявить доказательства своим словам, не просто фанбойские выкрики что "тут занизили, там завысили". Я всё понимаю, задеты фанбойские чувства, но позволять такие оскорбительные выкрики в адрес редакции и себя лично я не буду.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], )))) 

 

а буквально пару дней назад в теме по мх4 нас обвиняли в предвзятом отношении к нинтендоиграм и специальном занижении их оценок

((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально все это.

Загубили потенциально очень  хорошую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1424023113' post='4676391'] Anticraft, лбп на Вите офигенный да. В мой топ 3 игр входит с персонкой и тиравей. Проблемы там были лишь в он-лайне и редакторе. Сингл офигенчик [/quote]

Не знаю как сейчас. Но первые недели можно было зависнуть на полчаса, подключаясь в какую-нибудь карту, или просто бродя по закладкам мультиплеера. В редакторе тоже баги постоянно ловил, а самое предательское-это градусник, который заполняется от пары предметов(( А от сюжетка дико доставляла, все шарики с предметами собирал, помню, месяц в коопе бегали за мультиплеерными шарами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], я пол года назад запускал - онлайн тормознутый до сих пор.



в сингле не понравилось лишь - управление полетом с задней тач панели и укуренная концовка. в остальном шедевр. и геймплей и музыка и атмосфера и графон супер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×