Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Final Fantasy XV - новые скриншоты демо-версии Episode Duscae

Рекомендуемые сообщения

Компания Square Enix опубликовала официальные скриншоты демо-версии грядущего ролевого проекта Final Fantasy XV - Episode Duscae. Доступ к ней получат те, кто оформит предварительный заказ Final Fantasy...

http://gamemag.ru/news/final-fantasy-xv-novie-skrinshoti-demoversii-episode-duscae-103364

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'], походу дела версия для паст гена подтверждена :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет даунгрейд пошел ((

хотя этот очень впечатлил, красиво  :up:

 

TrG38M0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K5vLELD.jpg

Графон RUST напомнил.

Изменено пользователем E1Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, да уж, действительно чет никак

особенно на скрине где в режиме полета показывают, ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то графон совсем уж не впечатляет, урезали его и очень сильно, монстр уровня какого-то дарксоулза, а сами персонажи, волосы ничего особого немногим лучше пастгена, текстурки тоже как-то не окей для консолей у которых объём памяти увеличился в 16 раз по сравнению с прошлым поколением.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], Я не знаю какие текстуры можно разглядеть на таких пожатых и замыленных скринах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно же вам, не ругайте вы так ребят, они вон за 8 лет разработки демку платную дают поиграть, а вы тут графон да графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пастген выжал бы такое .. Попукивая , но выжал бы.

По скринам, слабенько же очень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый новый скриншот все больше обескураживает  :icon_rolleyes:  Графически лучше Xenoblade Chronicles X разве что текстурами и полигонами. Ну, может к релизу самой игры станет лучше. Но, главное чтобы сюжет был на уровне и "сладкие мальчики" © - не были единственным его достоинством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую прилетит куча минусов,но я не смог удержаться и сделал предзаказ ,со скидкой в 1с и картой получается около 3200....ну я 8 лет ждал,в своё время плойку 3ю покупал из-за версуса. А blood born возьму через пару недель...а тут ещё коллекционка ведьмака,за 3 месяца на 3 игры потрачу 17кк(это если ещё не поднимут ценник на ведьмака(тогда-то я уж точно брать его не стану)а это практически стоимость 4ке на старте (

 

PS скрины конечно гораздо хуже,чем были....но как-то слабо вериться в такой резкий даунгрейд (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DuckGamed'], Ты просто не видел обе игры в живую на какой нить качественной панеле свыше 40 дюймов. Потому что на гифках под 7см любая игра "не настолько" хуже будет смотреться. А вот когда все это развернешь, вся разница в глаза и полезет, как и детализация лиц основных персонажей. Где у Ксено это уровень Ксено с ПС2, ни тебе теней, ни текстур кожи, грязи, морщин и т.д. Просто чистая текстура одного цвета с оттенками. Даже тут, на замыленном скрине Сидни, видно каждый зубец её молнии на куртке, не говоря про небольшую грязь и пот на теле. Я думаю в самой игре и текстуры губ будут отлично видны.



[quote name='MumyoSakanagare' timestamp='1424102813' post='4677678'] но как-то слабо вериться в такой резкий даунгрейд ( [/quote] Нет там даунгрейда никакого, эти скрины словно из видео надерганы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так говорили же при смене гейм-дизайнера, что к релизу краше станет. Получите и распишитесь.awwyeaa.gif

Изменено пользователем Electro-coma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины с трейлера,в динамике зашибись.

А места по типу поля,ещё ни в одной игре красивыми небыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warning]Заканчивайте здесь сравнение XBX с FFXV пока не пошли преды. В ХВ создана отдельная тема для этого.[/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DuckGamed'], Ты просто не видел обе игры в живую на какой нить качественной панеле свыше 40 дюймов. Потому что на гифках под 7см любая игра "не настолько" хуже будет смотреться. А вот когда все это развернешь, вся разница в глаза и полезет, как и детализация лиц основных персонажей. Где у Ксено это уровень Ксено с ПС2, ни тебе теней, ни текстур кожи, грязи, морщин и т.д. Просто чистая текстура одного цвета с оттенками. Даже тут, на замыленном скрине Сидни, видно каждый зубец её молнии на куртке, не говоря про небольшую грязь и пот на теле. Я думаю в самой игре и текстуры губ будут отлично видны.

 

но как-то слабо вериться в такой резкий даунгрейд (

Нет там даунгрейда никакого, эти скрины словно из видео надерганы...

От вас я потерял даже каплю конструктивности. Но, продолжать обсуждение не буду, ибо [смотри вверх]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странные коменты про  калографон, как по мне лучше пусть такой графон, но чтобы игра была огонь! А не шлак типа ФФ 13 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×