Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первая оценка The Order: 1886 - 15/20 от JeuxVideo

Рекомендуемые сообщения

В сети появилась первая оценка приключенческому боевику The Order: 1886. Французский журнал JeuxVideo оценил новую игру Ready at Dawn на 15/20 (7.5/10, 3.75/5). Скан с вердиктом был выложен на сайте Gamekyo....

http://gamemag.ru/news/pervaya-otsenka-the-order-1886-1520-ot-jeuxvideo-103388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Графика - 5/5: Сногсшибаттельная картинка. Текстуры, эффекты - высшего класса. Отсутствие разницы между геймплеем и роликами. Одним словом - шикарно.

* Звук - 4/5: Хорошая озвучка и звуковые эффекты от выстрелов. В целом, довольно атмосферно.

* Продолжительность - 2/5: Почти семь часов нормального прохождения (не спидрана), что не очень много, если учесть, что едва ли не половину от этого времени занимают непропускаемые катсцены.

 

Все на так уж плохо, как тут хейтерки орали.

продолжительность 6-7 часов, что есть норма. Офигенный графон и хороший звук.

Шедевр инкаминг. Хейтерки могут дальше желчью давиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семь часов. В принципе даже больше, чем в предыдущих их играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нормально всё, кроме продолжительности. Семь часов маловато, но вполне для зрелищного проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично все, кроме оценки. 7 часов видите ли им мало. 

 

Ну на оценку внимания обращать не надо. Сразу ясно что это ноунеймы к себе внимание привлекают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только лишь из-за продолжительности занизили так оценку? Это конечно лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 серии прохождение игры на Ютюбе и реально очень много катсцен и они довольно длинные. Видимо на геймплей действительно времени мало. И я заметил, что в игре нет фоновой музыки, вообще нет её там. Решил посмотреть на другом канале и тоже самое, музыки нет. Это что, реально игра без эмбиента будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi']

JeuxVideo все еще в ноунеймах ходит? Просто они очень часто самые первые обзор сливают....я их уже больше чем топовые журналы знаю.  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч ждем вторую часть, где продолжительность увеличат, а так для пробы пера пойдет, но не за 4к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Deshi']

JeuxVideo все еще в ноунеймах ходит? Просто они очень часто самые первые обзор сливают....я их уже больше чем топовые журналы знаю.  :icon_mrgreen:

 

Они именно по этой причине и останутся ноунеймами никому не нужными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], мало, потому что половина из этих ок. 7 часов - непропускаемые катсцены.

 

Я сейчас еще допишу, они написали, что сама игра - что-то среднее между игрой и фильмом. А в игру хочется поиграть, как бы. Поэтому получился интересный, но спорный проект. Одним понравится, а для других будет провалом. Оценка - 15/20, то есть 7,5/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили же, что только 19-го числа первые обзоры будут. Сразу видно, что эти французские выскочки просто решили попиариться на чужой славе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично все, кроме оценки. 7 часов видите ли им мало. 

 

Ну на оценку внимания обращать не надо. Сразу ясно что это ноунеймы к себе внимание привлекают. 

Я думаю, игра на большее и не сможет претендовать. Геймплей очень простой и однотипный, уровни очень узкие и маленькие. Если таким играм ставить 8 или 9, то тогда всяким ГТА придётся ставить по 15 из 10 возможных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично все, кроме оценки. 7 часов видите ли им мало. 

 

Ну на оценку внимания обращать не надо. Сразу ясно что это ноунеймы к себе внимание привлекают. 

 

Не особо ноунейм, что то уровня старого аг.ру или... Короче, один из крупнейших среди французских, активны с 2005го.

Изменено пользователем qmish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы на локации налепить по 100 сундуков/трусов/усов/презервативов, вышек и всяких сайдквестов по пути, увеличив тем самым продолжительность до 1000 часов, тогда было бы 10/10, 100/100, 5/5. Вот это была бы игра года/тысячелетия/поколения/завтра_начинаем_экранизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×