Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Минутка ностальгии: Видео о лучших играх 2000 года

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! С радостью представляем вашему вниманию видео о лучших играх 2000 года, созданное в рамках ностальгического проекта Game Factory. 25 января мы публиковали для вас ролики по играм 1994-1998...

http://gamemag.ru/news/minutka-nostalgii-video-luchshih-igrah-2000-goda-103411

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дариус, отдельное спасибо за упоминание Hogs of War :icon_mrgreen: Мы с друзьями просто заигрывались)))

 

RhypvDt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт но если честно ролик так себе. Да, ностальгия, приятные воспоминания но реализация не ахти. По сути просто набор пары кадров от каждой игры которые слабо считаются с музыкальным рядом, практически никаких игорей с таймингом и монтажом. С другой стороны если кому то нравится заниматься таким то кто я такой что бы осуждать, все начинают с малого и любой проект это опыт.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000ый не мой.. Из перечисленных в видео игорей только угорал по Diablo, Breath of Fire и Final Fantasy.

Изменено пользователем ViDeSt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный год, в очень много игр переиграл в том году. В некоторые и до сих пор, к примеру Diablo 2 и Red Alert 2

Изменено пользователем Tom910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая часть фф вышла именно в 2000opr0JDB8.gif

Ну и война свиней, как такое можно забыть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь случаем не помнит игру? Была на psone, играть надо было за полицейского, всё действие происходило в машинах и нужно было преследовать преступников, так же можно было стрелять из окна. 

 

upd. Ох, нашел, это была "WORLD'S POLICE SCARIESTS CHASES" 

Изменено пользователем MakeBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raiden_MG' timestamp='1424270150' post='4681562'] А где ДМС[/quote]

В 2001 году.

 

[member='MakeBelieve'], забыл название :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raiden_MG' timestamp='1424270150' post='4681562'] А где ДМС? Где Дино Кризис? Где Драйвер 2 и Медаль за отвагу 2? [/quote]

 Откройте хотя бы вики для начала, а уже потом пишите что-то. 9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько же разные были игры на конослях и ПеКа и причем и там и там игры были охренительные ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько классных игр
Я очень давно искал ту, что после Red Alert 2, где падает ангел с небес. Это была моя одна из первых двух компьютерных игр
Хочу теперь понять, что за игра-то собственно была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ДМС? Где Дино Кризис? Где Драйвер 2 и Медаль за отвагу 2?

 

 Откройте хотя бы вики для начала, а уже потом пишите что-то. 9.gif

 

Ну с ДМС напутал и чо? Все остальное вышло же в 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прррросто экстаз. Знакомство с первым пекой (второй пень, цп на 233Мгц и видеокарта nvidia 4MX на 32Мб :rolleyes07: ) в далеком 2000 началось с нокса и диаблы.[quote name='kinco2300' timestamp='1424270831' post='4681596'] Я очень давно искал ту, что после Red Alert 2, где падает ангел с небес. Это была моя одна из первых двух компьютерных игр [/quote]Messiah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Raiden_MG'], Динокризис первый вышел в 1999, а второй видимо не удостоился внимания этого ролика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], я слышал, что есть мод версия в которую можно сыграть по сети. круто было бы устроить какой-нибудь носталоджи турнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не эксперт но если честно ролик так себе. Да, ностальгия, приятные воспоминания но реализация не ахти. По сути просто набор пары кадров от каждой игры которые слабо считаются с музыкальным рядом, практически никаких игорей с таймингом и монтажом. С другой стороны если кому то нравится заниматься таким то кто я такой что бы осуждать, все начинают с малого и любой проект это опыт.

 

DGQ же вроде упоминал как-то, что решил отдать дань памяти, поиграть на ностальжи чувствах, а не сделать шыдэвр видеомонтажа. Техническая сторона, кстати, для видео такого формата вполне грамотно выполнена, зря ты, да и тайминг тут как бы и не нужен вообще - не под трек ведь нарезка кадров идет, а наоборот, композиция тут просто как муз.сопровождение. А то требования как к трейлеру, клипу или AMV, получается. Хотя сейчас еще пересмотрел: тут и тайминг вполне присутствует, не надо.

Изменено пользователем D3-Tuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], да, золотые времена.Никогда не забуду вступительный ролик на русском языке с PS1, на ПК совсем не то.

 

P.S Мои друзья всегда объединялись против меня, так как я лучше всех играл. У всех так было? :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1424269267' post='4681521'] практически никаких игорей с таймингом и монтажом. [/quote]

:-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Broke'], всякое случалось))

 

[member='Павел_Клаповщак'], твоя картинка не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='D3-Tuz'], Присутствует так присутствует. Там задатки тайминга где то вначале и под конец, где кадры появляются под трек. Вообще обсуждать ролики такого типа неблагородное дело, так что лучше остановимся при своих мнениях и вспомним былое.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апплодирую стоя,огромное спасибо за ролик!!!!!!!!!!жду год 2001,а именно ради одной игры,любопытно какие кадры возьмёт DGQ)))очень приятно смотреть,с помощью твоих роликов знакомля девушку с легендами видеоигр,в общем красава,так держать!!!! Изменено пользователем Ryo Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх были годы когда пк жарил шедеврами сильнее чем сейчас все платформы вместе взятые за несколько лет

деус экс, дьябла - это же все эталоны жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×