Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Final Fantasy XV - 40-минутная геймплейная демонстрация

Рекомендуемые сообщения

В рамках прошедшей сегодня трансляции Active Time Report, руководитель разработки многими ожидаемого ролевого проекта Final Fantasy XV Хадзиме Табата представил 40-миутную геймплейную демонстрацию проекта....

http://gamemag.ru/news/final-fantasy-xv-40minutnaya-geympleynaya-demonstratsiya-103466

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять персонажи сквозь растения проходят, как привидения, да когда-ж индустрия наконец от этого избавится....



А где же Сидни?  Нужно срочно ее навестить и убедиться, что харизма на месте.

Обе харизмы на месте, не волнуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то боёвка мне кажется откровенно тупой. Без какой-то стратегической, или хотя бы тактической изюминки. Может быть, я не вижу того, что видят все? :icon_sad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то боёвка мне кажется откровенно тупой. Без какой-то стратегической, или хотя бы тактической изюминки. Может быть, я не вижу того, что видят все? :icon_sad:

Это финалка

 

Раньше было только

7e6bcc429c598edc594092de781db2d2.png Атака        Магия       Предмет      Сваливайте

 

И сейчас это превратилось в некое подобие ДМК. То, что я вижу, выглядит лучше, чем тот же кризис кор. Единственное - телепорты аля Верджил из ДмС мне остаются непонятными - ну телепортировался ты на вышку, прохлаждаешься ты, пока друзья отдуваются, но смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainfallSky' timestamp='1424441762' post='4686532'] А где же Сидни? [/quote]ее же вроде Синди переназвали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то боёвка мне кажется откровенно тупой. Без какой-то стратегической, или хотя бы тактической изюминки. Может быть, я не вижу того, что видят все? :icon_sad:

 

Все так. Сквари решили охватить более крупную аудиторию т.к. старая была бы для новичков слишком сложной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то боёвка мне кажется откровенно тупой. Без какой-то стратегической, или хотя бы тактической изюминки. Может быть, я не вижу того, что видят все? :icon_sad:

А какую стратегию ты хотел увидеть в демке длинной 1-2% от всей игры?

В демки ФФ10 и 12 не играл? Там и такого не было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше авто-реген была крутая способность, которая получалось ближе к концу игры, ну а что теперь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'],

В демке 12 уже можно было понять, что мне боёвка нравится.  :icon_wink:  Десятку демку не помню, наверное пропустил. Вряд ли её пихали на диск СИ.

 

[member='Raiden_MG'], Это точно! Сложнее некуда. Остаётся вопрос - кто же тогда играет в Дисгаю? И прочие TRPG. Эти-то игры точно не для "однокнопочных". think.gif

 

[member='DiamondDust'], Ну, тут уж не поспоришь. Псевдо-тактику наконец-то превратили в чистый экшен. Осталось сделать вид от первого лица, М-16 в руки и по укрытиям. Америкосы купят! И ещё облизываться будут. Finalbattle! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='roman_gf'], Да но там демка была ни о чем с точки зрения каких то тактик, бегаешь по локации и рубишь гамбитами. Иногда призывая гигаса.

10-ка была с ФФ6 на ПС1 если память не изменяет. Вроде до сих пор издание лежать в шкафу должно. Там было две локации, бесайд и еще что-то, опять же. Просто набор рандом врагов :)

Демка 13-й тоже была без изысков. Где никакой тактической подготовки по парадигмам делать не нужно чтоб победить обычных солдат.

 

Тут конечно демка куда более объемная. Всё таки большая локация, с квестами и какими то секретами. Плюс какой то кач вроде есть, жрачка у костра, плюс сайд босс в виде бегемота. Для которого возможно и нужно напрячься будет, и разобрать боевку на части чтоб понять как именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хидео должно быть стидно за убогость МГС граунд зиро на консолях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×