Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

PS VR vs PC Oculus Rift VR vs Valve\HTC Vive

Кому больше веры?  

139 проголосовавших

  1. 1. Кому больше веры?

    • Project Morpheus
    • Oculus Rift
    • Все говно, геймпады наше все
    • HTC Vive
  2. 2. Купите ли вы Oculus Rift за $599?

    • Мне некуда девать денег
    • Мне что девать денег некуда больше?!
    • Я воздержусь от ответа
  3. 3. Купите вы себе VR девайс( PS VR/Oculus/Vive)?



Рекомендуемые сообщения

Ох, мс...

 

Короче, у мс соглашение с Окулус Рифтом. Например, каждый окулус рифт будет поставляться с контроллером хуана. Помимо этого также будет и другой, кастомный моушн контроллер, ну да ладно.

 

НОВОСТЬ В ТОМ, ЧТО НА ОКУЛУС РИФТ МОЖНО БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬ ИГРЫ С ХУАНА!!!

 

Кажется, круто, верно?

 

Но посмотрите как это реализовано:

IMG_4673.JPG

 

СПАСИБО МС ТЕПЕРЬ Я МОГУ ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО Я ИГРАЮ В ИГРЫ НА ХУАНЕ НАХОДЯСЬ В КОМНАТЕ, ИГРАЯ ИГРЫ НА ХУАНЕ НАХОДЯСЬ В КОМНАТЕ!!!

 

=/

 

http://www.polygon.com/2015/6/11/8766931/oculus-rift-will-come-with-a-wireless-xbox-one-controller-will-stream

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kawa77' timestamp='1434047565' post='4849267'] Но посмотрите как это реализовано [/quote] Лучшего на хуане не будет, хоть такое... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Компания Oculus анонсировала отслеживаемые в пространстве контроллеры Oculus Touch, которые предназначены для использования в каждой руке.

Каждый контроллер обладает кнопками, триггерами и аналоговыми стиками, а также позволяет отслеживать жесты пользователя и транслировать их в виртуальную реальность.

Более того, контроллеры могут отслеживать движения пальцев пользователя: например, когда вы показываете большой палец или тычете куда-либо указательным.

В компании Oculus подчеркнули, что с точностью знать, где находятся ваши пальцы, устройство все же не может, поэтому реагирует лишь на стандартные жесты.

Релиз Oculus Touch состоится в первой половине первого квартала 2016 года. Контроллеры будут продаваться отдельно от устройства Oculus Rift, релиз которого намечен на первый квартал 2016 года.

 

 

icon.620xauto.jpg?v1

 

60rvew09.jpg

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], Наверняка одна инди пораша. Лучше бы один крепкий шутан от каких-нибудь норм разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], новая игра Инсомниак - эксклюзив Окулуса:

[BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=t2jVBC5idRI[/BBvideo]

 

Вообще странно, что игра под очки и от третьего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, вроде, окулус рифт ВСЁ. Цукурберг решил продавать экранчик с линзами, акселерометром, парой датчиков и корпусом за 700 евро

https://shop.oculus.com/en-us/cart/

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1452099332' post='5071146'] за 700 евро [/quote]

 откуда у тебя это цена ? у меня по ссылке показывает 

 

Oculus Rift
Includes: headset, sensor, Oculus Remote, cables, Xbox One Controller, EVE: Valkyrie, and Lucky's Tale
*Expected Ship Date: May 2016. Limit 1 per Customer
Qty: 1
$59900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там, вроде, окулус рифт ВСЁ. Цукурберг решил продавать экранчик с линзами, акселерометром, парой датчиков и корпусом за 700 евро

https://shop.oculus.com/en-us/cart/

Ну есть люди, которые мониторы и экраны по несколько десятков и сотен тысяч покупают.. вот для них это норм будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='IvanNono' timestamp='1452100283' post='5071158'] Ну есть люди, которые мониторы и экраны по несколько десятков и сотен тысяч покупают.. вот для них это норм будет... [/quote]

Проблема в том, что без массового внедрения девайса никто ничего для окулуса делать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1452100481' post='5071163'] С такими ценникам на VR уже сейчас можно ставить крест [/quote]

 на окулус, мы еще не знаем ценy PS VR / HTC VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вы нытья развели. VR в любом случае на ранних этапах, была бы цена $300 - ничего бы не поменялось. Топовые ПК мало у кого есть, а энтузиастам не столь критично 300 это или 600. Все это только начало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1452145175' post='5071465'] Топовые ПК мало у кого есть, а энтузиастам не столь критично 300 это или 600. Все это только начало.  [/quote]

Так там не топовый пк нужен, в минимальных не 980 слай же.

 

Я бы точно купил окулус за 25-30 поиграться, но за 60 я еще не настолько поехавший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без продаж люди не будут разрабатывать игры,а без игр не будет продаж

За 300 можно было подумать,Но 700 - вы уж простите.

Сомнительное удовольствие по цене хорошего компьютера или двух консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×