Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony: Версия Driveclub для Playstation Plus всё ещё в разработке

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Sony сообщили, что "бесплатная" (чтобы получить доступ к ней придётся заплатить за Playstation Plus) версия Driveclub всё ещё находится в разработке. "В настоящее время мы не располагаем сроками...

http://gamemag.ru/news/sony-versiya-driveclub-dlya-playstation-plus-vsyo-eshchyo-razrabotke-103515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которая появится с появлением бесплатной версией."

версии.

автор, ну ты проверяешь новости свои, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она уж надоесть успела мне в полной версии. Я еще раз подтвердил, что гонки не люблю, надо будет коробочку сбагрить кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесплатная

 

...чтобы получить доступ - придется заплатить

 

laugh.gif

Изменено пользователем MakeBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется пока она появится в плюсе в своем урезанном виде проще и дешевле купить полную дисковую версию в магазине

http://videoigr.net/product_info.php?products_id=11614

уже 1990р стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они ждут, когда даже индюшатины не будет, чтобы раздать её в плюсе, только кому нахрен сдалась, купил полную версию и пожалел - эволюшн делает фуфло, это не аркада и не симулятор, просто хрень про заносы, тот же ридж рейсер на эту тему круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1424784762' post='4692827'] мне кажется пока она появится в плюсе в своем урезанном виде проще и дешевле купить полную дисковую версию в магазине [/quote]

она для подписчиков в сторе уже 1.2к стоит, не понимаю тех, кто ждет чтобы попробовать её  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они ждут, когда даже индюшатины не будет, чтобы раздать её в плюсе, только кому нахрен сдалась, купил полную версию и пожалел - эволюшн делает фуфло, это не аркада и не симулятор, просто хрень про заносы, тот же ридж рейсер на эту тему круче

Она не будет занимать "слот" бесплатных игр в плюсе, так что мимо хейтеришь. Ну и советую тебе играть исключительно в "настоящие симуляторы" с перемотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже давно куплена, пройдена, и выбита платина. Неужто еще кто-то ждет этот огрызок из пяти трасс и десяти автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они ждут, когда даже индюшатины не будет, чтобы раздать её в плюсе, только кому нахрен сдалась, купил полную версию и пожалел - эволюшн делает фуфло, это не аркада и не симулятор, просто хрень про заносы, тот же ридж рейсер на эту тему круче

Ну и советую тебе играть исключительно в "настоящие симуляторы" с перемотками.

честно говоря не понял к чему этот пук в воду :/

и разве бывают симуляторы с перемоткой? вообще я с перемоткой только две игры помню - нфс ран и грид, но ни в одной её не юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Death Dealer' timestamp='1424789143' post='4692951'] вообще я с перемоткой только две игры помню - нфс ран и грид [/quote]

В NFS Run была перемотка? Чет не припомню такого. Вот в диртах макрея была, и еще в форзе  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент мы работаем над серверами, чтобы они смогли выдержать нагрузку, которая появится с появлением бесплатной версии.

Может просто серверов купите? Вам как бы типа за это платят. Или на что там идут деньги с теперь платного онлайна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент мы работаем над серверами, чтобы они смогли выдержать нагрузку, которая появится с появлением бесплатной версии.

Может просто серверов купите? Вам как бы типа за это платят. Или на что там идут деньги с теперь платного онлайна? 

Все деньги ушли на погоду. Как поднакопят еще бабла добавят в игру повторы. Так что им пока не до бесплатной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержал и купил. Игра не однозначная, но играю запоем. Нравится. Графа - просто шикардос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же они пи.....трындюки!!!

Говорили же вроде что игра готова, но ее в плюсе не дали из за нагрузки на сервера, и соответственно целью была нормальная игра для купивших.

Я конечно все понимаю, ПС4 на коне и им незачем раздавать экзы халявно, но вот лапшу зачем вешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я ведь купил плюс специально для этой игры! как так! Сони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×