Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NetSky

Homeworld Remastered

Рекомендуемые сообщения

Всем пофиг на хоумворлд 3( На сайте про него даже не вспомнили, хоть трейлер на геймскоме показали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Homeworld 3 появится новый многопользовательский режим, вдохновленный Roguelike: военные игры и сюжетная арка

Спойлер

Blackbird Interactive и Gearbox Publishing продемонстрировали режим военных игр Homeworld 3, а также представили совершенно новый стратегический опыт совместной игры, предлагающий новые испытания, глубину рогалика и расширенную возможность повторного прохождения.

 

Homeworld 3, предстоящая часть легендарной отмеченной наградами серии научно-фантастических стратегий, которая выйдет в феврале 2024 года, на этой неделе на gamescom 2023 представила свой новый многопользовательский режим, вдохновленный рогаликом, под названием «Военные игры». Режим добавляет совершенно новый стратегический опыт совместной игры, выходящий за рамки одиночной кампании за счет творческого использования игровой механики, напоминающей рогалик.

 

 

Новый режим «Военные игры» в Homeworld 3 предлагает игрокам реиграбельную стратегию в реальном времени, которая выходит за рамки кампании.

 

Сочетая в себе RTS-геймплей Homeworld с элементами рогаликов, в «Военные игры» можно играть в одиночку или совместно с тремя игроками. Игроки выберут стартовый флот, а затем будут командовать им, выполняя серию из трех случайных боевых испытаний. Командиры, которые успешно управляют своим флотом и достигают поставленных целей, награждаются Артефактами, которые можно использовать для усиления кораблей. Игроки также будут зарабатывать опыт, чтобы разблокировать дополнительные артефакты и стартовые флоты, которые сделают испытание еще более актуальным. Режим продолжит развиваться даже после запуска благодаря дополнительным расширениям премиум-контента.

 

Blackbird Interactive и Gearbox Publishing также объявили о планах создания модов для Homeworld 3 и партнерстве с mod.io. При запуске игроки будут оснащены инструментами для настройки кораблей и создания собственных уровней для режима Skirmish в игровом редакторе Unreal, включая размещение мегалитов, ресурсов и других объектов для создания совершенно уникальных полей сражений, которыми затем можно будет поделиться с сообществом.

 

Благодаря этому партнерству с mod.io будет доступен тщательно подобранный контент, позволяющий легко изучать творения сообщества. И в Epic Games Store, и в Steam игроки смогут находить и загружать новые творения сообщества, даже не выходя из игрового клиента Homeworld 3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gearbox Publishing и Blackbird Interactive официально представили системные требования для Homeworld 3, долгожданной следующей части научно-фантастической серии стратегий в реальном времени, которая выйдет в 2024 году. Blackbird Interactive продолжает работу над оптимизацией игры, чтобы обеспечить точность, масштаб и погружение игрового процесса Homeworld 3 на самых разных ПК.

 

Игроки с новейшими видеокартами и процессорами могут наслаждаться игрой в разрешении 4K со всеми включенными настройками, в то время как игроки со старыми компонентами по-прежнему смогут испытать характерную для Homeworld 3 3D-стратегию с динамичными космическими сражениями и невероятной графикой.

 

Ix9SgzaDrbUzjHN1tvMdow.png

 

Homeworld 3 также поддерживает новейшие графические технологии, в том числе:

  • HDR и трассировка лучей: HDR и трассировка лучей для мягких теней с усилением контакта можно включить на совместимых видеокартах.
  • AMD: AMD FidelityFX Super Resolution 2 будет поддерживаться совместимыми видеокартами AMD, NVIDIA и Intel.
  • NVIDIA: NVIDIA DLSS3 и генерация кадров будут поддерживаться для совместимых видеокарт NVIDIA.
  • Intel: Совместимо с видеокартами серии Intel ARC.

Homeworld 3 выйдет на ПК (Steam/Epic Games Store) в феврале 2024 года.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ALF_9010 сказал:

Gearbox Publishing и Blackbird Interactive официально представили системные требования для Homeworld 3, долгожданной следующей части научно-фантастической серии стратегий в реальном времени, которая выйдет в 2024 году. Blackbird Interactive продолжает работу над оптимизацией игры, чтобы обеспечить точность, масштаб и погружение игрового процесса Homeworld 3 на самых разных ПК.

 

Игроки с новейшими видеокартами и процессорами могут наслаждаться игрой в разрешении 4K со всеми включенными настройками, в то время как игроки со старыми компонентами по-прежнему смогут испытать характерную для Homeworld 3 3D-стратегию с динамичными космическими сражениями и невероятной графикой.

 

Ix9SgzaDrbUzjHN1tvMdow.png

 

Homeworld 3 также поддерживает новейшие графические технологии, в том числе:

  • HDR и трассировка лучей: HDR и трассировка лучей для мягких теней с усилением контакта можно включить на совместимых видеокартах.
  • AMD: AMD FidelityFX Super Resolution 2 будет поддерживаться совместимыми видеокартами AMD, NVIDIA и Intel.
  • NVIDIA: NVIDIA DLSS3 и генерация кадров будут поддерживаться для совместимых видеокарт NVIDIA.
  • Intel: Совместимо с видеокартами серии Intel ARC.

Homeworld 3 выйдет на ПК (Steam/Epic Games Store) в феврале 2024 года.

Подобные игры должны на тостерах идти, а тут такие системки в минималках. 1060 вполне себе новинки тянет на каких нибудь средних настройках, а тут.. Хотя чё удивляться DoK тоже лагала на норм железе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом будет, пуньк среньк, стратегии нишевый жанр, никто их не покупает :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Homeworld 3 в четвёртый раз перенесли — с этого марта на 13 мая

да что за %$&*! происходит с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, dozensnake сказал:

да что за %$&*! происходит с игрой

 

Разработка. :49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель Blackbird Interactive - разработчика Homeworld 3 - подтвердил Game Developer, что в студии произошло неопределенное количество увольнений. По словам представителя, эти сокращения стали частью "плана реорганизации" студии и были вызваны "экономическим давлением, которое мы не можем контролировать".

 

Спойлер

Пострадавшие работники были назначены на проекты, которые были отложены партнерами по разработке. В августе 2023 года Blackbird пережила аналогичные увольнения после того, как были отменены необъявленные проекты.

 

"Мы оценили несколько способов избежать этого, но, к сожалению, другие варианты оказались нежизнеспособными", - сказал представитель компании.

"К сожалению, я оказался в числе пострадавших", - написал бывший главный продюсер Blackbird Джейкоб Ван Руйен. "Несмотря на сложившуюся ситуацию, я ценю весь опыт, который у меня был, и замечательных людей, которых я встретил и с которыми познакомился в Blackbird Interactive. Я был поражен сегодняшней поддержкой каждого, и я желаю всем пострадавшим всего наилучшего, чтобы встать на ноги".

 

Бывший младший программист Blackbird Дилан Фредди подтвердил эту новость. "Сегодня меня окончательно затронули увольнения", - написал он. "Время, проведенное в Blackbird Interactive, было просто невероятным, и я многому научился благодаря разным играм, над которыми работал. Не могу дождаться, когда увижу, что ждет меня дальше".

 

Александр Уэзерстон, который провел в Blackbird более четырех лет и работал игровым директором в одном из грядущих проектов, также был уволен. "После четырех замечательных лет работы в Blackbird Interactive я был огорчен новым витком увольнений", - написал он.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×