Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Battlefield: Hardline - новый дневник разработчиков

Рекомендуемые сообщения

Компания EA представила новый дневник разработчиков Battlefield: Hardline, в котором создатели игры рассказывают о создании истории.

http://gamemag.ru/news/battlefield-hardline-noviy-dnevnik-razrabotchikov-103646

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

battlefield всегда позиционировала себя как масштабную войну между крупными государствами, эта игра не достойна носить в своем названии слово "battlefield", лучше бы игру назвали просто "hardline", надеюсь что компания сможет удивить, хоть я в это и не очень верю.

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэд Компани ещё хоть куда шла на ответвление серии БФ со своей военной тематикой, но Хардлайн вообще никак не связывает себя с серией, как я не пытался себе это внушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sparker' timestamp='1425088032' post='4699787'] battlefield всегда позиционировала себя как масштабную войну между крупными государствами, эта игра не достойна носить в своем названии слово "battlefield", лучше бы игру назвали просто "hardline", надеюсь что компания сможет удивить, хоть я в это и не очень верю. [/quote]

[quote name='Androy93' timestamp='1425098334' post='4699819'] Бэд Компани ещё хоть куда шла на ответвление серии БФ со своей военной тематикой, но Хардлайн вообще никак не связывает себя с серией, как я не пытался себе это внушить. [/quote]
Да ладно вам,я очень люблю серию BF и честно признаться,если бы  она называлась просто Хардлайн-я бы на неё внимание не обратил т.к. есть гта5(ограбления сейчас будут),есть пейдей2,есть бф4,а эта игра бы просто не раскрутилась бы,а так приписка BF даёт сразу огромную кучу фанатов и список людей которые её купят ни смотря и на что,ведь это BF :)
Для этого и сделано))))
Они же не называют Баттелфронт - BF Баттелфронт  :gigi: 
Потому что народ итак её купит т.к. все знакомы с серией)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DimaHunter182' timestamp='1425100085' post='4699826'] которые её купят ни смотря и на что,ведь это BF :) [/quote] 

кроме дайс никто не может сделать бф, так что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
battlefield всегда позиционировала себя как масштабную войну между крупными государствами, эта игра не достойна носить в своем названии слово "battlefield", лучше бы игру назвали просто "hardline", надеюсь что компания сможет удивить, хоть я в это и не очень верю.

battlefield - переводится как "поле боя", то что в играх этой серии стороны конфликта были разные страны не говорит о том, что игра себя так позиционировала, еще раз прочитайте название игры, полем боя может быть и локальный конфликт, ваш КО.

 

серии battlefield всегда было пофиг на одиночную кампанию, если вы такой знаток серии, должны знать, что не одиночка была локомотивом серии.

 

и запомните пожалуйста, не кОмпания, а кАмпания, это просто, компания - какая-то организация или компания друзей, а кампания - некая организованная деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яснопонятно, опять в коментах "фанатам" название не нравится, вроде раз 100 уже этот момент проходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупать не буду, скачаю с торрента сингл. придется играть в 4-ку до выхода 5-ой. а там глядишь и овервотч выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил BF4 по скидке на плойку, и пожалел. После компа это не игра а карма, или мож у меня руки не с того места. В общем сетевые шутеры на плойке это не моё! Хард лайн так и вовсе не понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
battlefield - переводится как "поле боя", то что в играх этой серии стороны конфликта были разные страны не говорит о том, что игра себя так позиционировала, еще раз прочитайте название игры, полем боя может быть и локальный конфликт, ваш КО.

 

напишу еще раз, так считаю только я, не нужно тебе навязывать свое мнение или мнение википедии, сеттинг battlefield это масштабная война в моем понимании, а battlefield hadline это пострелушка с дибилами грабителями, которые кстати говоря ничем не отличаются от вояк, респавнятся каждые 3 секунды, и не нужно мне тут заливать что там означает отдельное понятие, я это вообще не брал за основу в своем комментарии.

Я считаю что, в данном случае взят обалденный сеттинг полноценной войны и исполнен через 5 точку.

 

 

серии battlefield всегда было пофиг на одиночную кампанию, если вы такой знаток серии, должны знать, что не одиночка была локомотивом серии.

 

а то что высералы добрались до этой игры тебе ни о чем не говорит ? они же делают ставку не на мультиплеер, мультиплеер battlefield 4 никого после выхода этой игры не перестанет удивлять, более того в него и играть веселее.

 

 

и запомните пожалуйста, не кОмпания, а кАмпания.

 

приму к сведению  :icon_wink:

 

 

опять в коментах "фанатам" название не нравится, вроде раз 100 уже этот момент проходили

 

не читал.

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то что высералы добрались до этой игры тебе ни о чем не говорит ? они же делают ставку не на мультиплеер, мультиплеер battlefield 4 никого после выхода этой игры не перестанет удивлять, более того в него и играть веселее

это талантливые разработчики, первый dead space и второй dead space были отличными играми, третья к моему сожалению скатилась в УГ.

 

по твоему они НЕ делают ставку на мультиплеер? именно потому что им нафиг не нужен мультиплеер они проводили 2 открытых бета теста мультиплеера для оттачивания баланса и сбора отзыва от игроков, тебе не кажется это как минимум странным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это талантливые разработчики, первый dead space и второй dead space были отличными играми

 

 

не спорю, первый dead space получился круто, но еще лучше был второй, я бы не назвал в целом студию высерал талантливой, опыт у нее не высок, всего 14 игр, насколько я помню больше половины шлак.

 

 

по твоему они НЕ делают ставку на мультиплеер? именно потому что им нафиг не нужен мультиплеер они проводили 2 открытых бета теста мультиплеера для оттачивания баланса и сбора отзыва от игроков, тебе не кажется это как минимум странным?

 

 

а мне вообще ничего странным не кажется и от кампании и от мультиплеера не жду шедевра, полагаю что оценка за всю игру будет не больше чем 7/10 и не важно на что они там ставку делают.

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×