Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Фил Спенсер поведал об осенней линейке игр для Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Глава отдела Xbox Фил Спенсер вновь рассказал о процессе подготовки к выходу осенней линейки игр для системы Xbox One. Он посетил некоторые студии и опробовал несколько игр, которые, по его словам, уже...

http://gamemag.ru/news/fil-spenser-povedal-ob-osenney-lineyke-igr-dlya-xbox-one-103685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хало, квантум, форза и ларка. Я угадал, где мой приз?

Возьми с полки пирожок ))

Изменено пользователем Владимир Назаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheVS' timestamp='1425157814' post='4701233'] квантум [/quote] Весьма оптимистично, как по мне.

Да и речь не только про экзы была, в ту-же колоду мог играть или дивижн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TheVS" post="4701233" timestamp="1425157814"]Хало, квантум, форза и ларка. Я угадал, где мой приз?[/quote] Не выйдет квантум в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zod4ii' timestamp='1425160325' post='4701301'] Герсов давай) [/quote] 

Желательно сначала Gears Of War Marcus Fenix Collection.

Очень хочется такую коллекцию на XOsmile.png

 [quote name='VisedFAQ' timestamp='1425162622' post='4701343'] Не выйдет квантум в этом году. [/quote]

 

Это тебе сам Сэм сказал ? Наверное часто к тебе в гости приходит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же ненавижу когда всё перед Е3 сливают! а потом смотришь конфу и ни одного сюрприза, ни одной новой игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же ненавижу когда всё перед Е3 сливают! а потом смотришь конфу и ни одного сюрприза, ни одной новой игры!

 

не читай новости, тебя никто не заставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trusnake'], Мне просто интересно, а что в этой новости слили? 

По-моему он только накалил интригу



Инфа про анонсы игр до Е3 порадовала

Значит освобождают место для лучших анонсов

Изменено пользователем Brutal_Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хало, квантум, форза

Майки никогда не меняются. А пытаются преподнести эту свою тройку с налётом мульты как нечто богоподобное из года в год.

[member='Brutal_Rick'], хальцо своё мусолят уже с начала запуска консоли, вот и пред каждогодний е3шний анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нанял бы хороших разработчиков,придумали бы свой новый ай пи какой нибудь,но видимо им это не нужно,один треп и скитание по студиям с последующим поднятием пальца вверх,а на деле.... [cut]Ох уж этот говнофил со своей говноконторой[/cut]

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jaguarz55' timestamp='1425191139' post='4701612'] не читай новости, тебя никто не заставляет [/quote]

что значит не читай? я каждый день их читаю. а анонсы бывают уже в апреле сливают, не выпадать же мне из индустрии на 2 месяца... и главное проблема то в том, что потом включаешь конференции и ни одного нового ААА анонса вообще... хотя на конференциях как раз для этого, для того чтобы бухнуть, а получается что пшик. у той же сони уже 2 года пустые конфы.




[quote name='Brutal_Rick' timestamp='1425192100' post='4701621'] Мне просто интересно, а что в этой новости слили? [/quote]

 

да ни в этой новости конечно, просто намекнули что какие то игры раскроют до Е3 конференции. а это значит вау эффекта опять не будет. я даже не понимаю зачем названия анонсировать... я люблю когда показывают трейлер ты охаешь ахаешь и потом только понимаешь что это за игра, что это за новый сиквел и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×