Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Пактер: эксклюзивность Rise of the Tomb Raider обошлась Microsoft в больше 10 млн. долларов

Рекомендуемые сообщения

В последнее время грядущий экшен Rise of the Tomb Raider привлекает к себе всё больше и больше внимания. Горячо обсуждается и решение Square Enix сделать проект ’временным’ эксклюзивом систем...

http://gamemag.ru/news/pakter-eksklyuzivnost-rise-of-the-tomb-raider-oboshlas-microsoft-bolshe-10-mln-dollarov-103693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не обязательно. Если игра выйдет, пусть и с опозданием, то все равно свои денюжки отобьют..  Это все же не та игра, из за которой народ будет консоль менять.. А потерпеть вполне могут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждения на диване. "Сколько то наверное дали, не знаю сколько, но дали, точно говорю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Релиз проекта на системах Xbox ожидается в конце этого года."

Убивец Анча awwyeaa.gif

 

Я например жду Томб Райдер куда больше, чем Анчартед.

Потому, кстати, сильно опечален этой временной эксклюзивностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Релиз проекта на системах Xbox ожидается в конце этого года."

Убивец Анча awwyeaa.gif

Вот и посмотрим на противостояние. Если выйдут одновременно, то более слабому не завидую, ибо разнесут в пух и прах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Релиз проекта на системах Xbox ожидается в конце этого года."

Убивец Анча awwyeaa.gif

Вот и посмотрим на противостояние. Если выйдут одновременно, то более слабому не завидую, ибо разнесут в пух и прах.

Да, будет интересно, если выйдут в одно время. Но что то мне подсказывает, что этого "разноса" доги так и никогда не узнают;)

Изменено пользователем zod4ii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит полная эксклюзивность?

Думаю от 3-х до 5-ти раз, а может еще больше. Ну вообщем полный бюджет проекта+маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща ткну пальцем в небо, узнаю куда ветер дует, все, я Пактер.

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Для меня лично, временный эксклюзив, не воспринимается, как эсклюзив, я почти все игры прохожу с опозозданием на пол года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Релиз проекта на системах Xbox ожидается в конце этого года."

Убивец Анча awwyeaa.gif

Вот и посмотрим на противостояние. Если выйдут одновременно, то более слабому не завидую, ибо разнесут в пух и прах.

Что то я не помню особых баталий между Drive Club и Forza Horizon 2, вышли примерно в одно время, но сравнили их разные издания и игроки, у кого какая платформа, тот такую игру и купил, собственно на этом всё. 

Но одно могу сказать на 100%, как только игры выйдут и TR заведома окажется хуже U4, начнутся левые отмазы в духе COD vs BF, мол игры вообще разные и их блин совершенно ничего не объединяет и сравнивать их категорически нельзя из-за этого определённая игра не может быть хуже!  :icon_confused:

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накинули бы еще пару лямов за ложные заявления полной эксклюзивности.

А так без шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Уверен, что Microsoft и сейчас проделывает этот трюк. Сколько бы они не заплатили за Rise of the Tomb Raider, думаю, что в Square Enix провели расчёты и согласились, что они в расчёте."

3633-you-dont-say.jpg

 

Новость ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1425166915' post='4701448'] Но одно могу сказать на 100%, как только игры выйдут и TR заведома окажется хуже U4, начнутся левые отмазы в духе COD vs BF, мол игры вообще разные и их блин совершенно ничего не объединяет и сравнивать их категорически нельзя из-за этого определённая игра не может быть хуже! [/quote]

[offtopic]прям как с драйв клабом и фх2 :icon_lol: [/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Square Enix провели расчёты и согласились, что они в расчёте

Расчетливые...pokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На осень будет не противостояние. Для Майков Томб просто очередная игра и возможность откусить аудитории Анча. Она поэтому и выйдет в тоже время, с задачей поднасрать конкурентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, издателю лишняя денежка, чтоб потом не было глупых придирок, что 5 млн. (или исколько там было) это маленький тираж и типа провал. А владельцы PS4 немного подождут и поиграют в лучшую версию. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, русский язык уже выучи, а! 

 

обошлась Microsoft в больше 10 млн. долларов

 

в больше

 

в больше

 

в больше

jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На осень будет не противостояние. Для Майков Томб просто очередная игра и возможность откусить аудитории Анча. Она поэтому и выйдет в тоже время, с задачей поднасрать конкурентам.

Ну так аудитория анча ж находится на той платформе, где он и выходит, что они там могут откусить или что могут подпортить? Те кто хочет и так его купит, они ж не будут бежать за консолью майков из-за Лары, когда у них будет анч. Вообще хотелось бы поиграть в оба проекта, так что подожду, но консоль только из-за Лары точно брать не буду. Лично мне сейчас у майков интересен сансет, квантум ну и Лара, пока все, если ларка будет временным экзом, то только 2 проекта, может после е3 появится еще что-то, то возможно буду еще думать, ну а пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платя такие деньги за эксклюзивы.. лучше бы железо изначально на уровне пс4 сделали бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и на фига спрашивается козе баян,они что думают народ ломанется скупать Хуан ради одной игры,зная что чуть позже она в улучшенном и отполированном виде выйдет на PS4 и PC,где и соберет основную кассу,пиндосы поражают своей тупостью и лицемерием,выкинули кучу бабок,по сути чтобы только поднасрать конкуренту,лучше бы вложили их в какую-нибудь масштабную классическую JRPG,которую так ждут фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×