Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Psycho-Pass: Mandatory Happiness - проект обзавёлся японской датой выхода

Рекомендуемые сообщения

Компания-издатель 5pb. огласила японскую дату выхода адвенчуры Psycho-Pass: Mandatory Happiness по мотивам одноименного аниме-сериала. Так, игра поступит в продажу 28-го мая. Для покупки будут доступны...

http://gamemag.ru/news/psychopass-mandatory-happiness-proekt-obzavyolsya-yaponskoy-datoy-vihoda-103713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, эт очень крутой эксклюзив для Японии, интересно они просто оплатили разработку бюджетной хрени или действительно вложились и сделали офигенчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрософтовцы пытаются переманить к себе анимешников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], игра в стиле визуальной новеллы, как и многие другие у 5pb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнеб эти все релизы от 5pb приставку продали возможно(там это уже 3ий вроде от них). 

Но они вообще выйдут гдет кроме Японии? 

И будут ли потом ещё с текущими продажами консольки там.. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнеб эти все релизы от 5pb приставку продали возможно(там это уже 3ий вроде от них). 

Но они вообще выйдут гдет кроме Японии? 

И будут ли потом ещё с текущими продажами консольки там.. 

Через лет 5 переведут и портируют на IOS)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Хуана что то на подобие Персоны намечается или я ошибаюсь ?

Изменено пользователем Nexikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nexikus' timestamp='1425239615' post='4702930'] У Хуана что то на подобие Персоны намечается или я ошибаюсь ? [/quote] 

Эм, даже и близко не оно. Обычные детективные новелки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Хуана что то на подобие Персоны намечается или я ошибаюсь ?

Скорее что-то вроде Данганронпы, хотя, опять же, могу ошибаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Интересно, когда полнометражку переведут на русиш или хотя бы на инглиш, а то уж полтора месяца как вышла в стране восходящего солнца. [/offtopic]

 

Надежда на временную эксклюзивность для Х1, вторую консоль с текущими расценками не потянуть в ближайшее время.

 

[offtopic]товарищи знатоки, сам психопаспорт закончился на втором сезоне и полнометражке или же продолжение планируется?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='c0median846'], премьера в кинотеатрах Японии ≠ релиз на диске в Японии, очевидно [/offtopic]

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='4onoki'],  разумеется. Но я понятия не имею, как долго может длиться фильм в прокате в Японии + кол-во дней/месяцев для перевода и адаптации, появления субтитров. К тому и был вопрос ввиду недостатка знаний по сабжу. Однако, вопрос всё ещё в силе да и не один [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в проекте больше всего интересно как прикрутят кинект к внке. Потому что можно очень даже удобно сделать, когда листаешь текст рукой и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй сезон такой то слив. хорошо, что игра по первому сезону, но в тоже время ничего общего из-за новых героев не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная новелла Врата Штейнера изначально вышла на Хбокс 360. Это такая неписанная японская традиция - делать новелки на ящички эксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что можно очень даже удобно сделать, когда листаешь текст рукой и так далее.

 

 

Психопасс вообще сам по себе заебато для игорей подходит. Надеюсь годно сделают и не просто как бюджетка на волне успеха франшизы. 

Я когда смотрел анимэ представлял се геймплей типо LA noire почему то)А чо,было б круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×