Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Дизайнер повествования Quantum Break присоединяется к студии-разработчику Shadow of Mordor

Рекомендуемые сообщения

О многими ожидаемом эксклюзиве для Xbox One от Remedy - Quantum Break - уже довольно долгое время ни слуху, ни духу. К лучшему или нет, однако на днях стало известно о том, что Тони Элиас, выступающий...

http://gamemag.ru/news/dizayner-povestvovaniya-quantum-break-prisoedinyaetsya-studiirazrabotchiku-shadow-of-mordor-103742

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще трудности с QB? Какая-то провокация от автора. Игру активно показывают на всех выставках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не завернут единственную игру ради которой стоит купить xbox ONE! Игра вроде бы смотрится стоящим продуктом, правда в последнем геймплейном ролике, была бойня, на которой лично я не увидел ни одной капли КРОВИ, что естественно смотрится не правдоподобно, нереально и не красочно для подобных сцен. Но я хочу xbox ONE и эту игру в отличном и доработанном виде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='rapture' timestamp='1425324824' post='4704985'] Игру активно показывают на всех выставках.  [/quote]

Я что-то пропустил? Игру лишь один раз показывали. (Всякие синематики не в счет, их можно и без игры показывать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1425324972' post='4704998'] Я что-то пропустил? [/quote]

Похоже. Как всегда возят по выставкам одно демо. Думаю, если бы были проблему с игрой. Была бы схожая ситуация как с Alan Wake. 



UPD Я думаю наоборот, это хороший знак. Обычно люди покидают команду, когда закончена или почти закончена работа над проектом. Получил в портфолио хороший проект и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была бы схожая ситуация как с Alan Wake. 

 

Думаю тут так и будет. Одна игра и одно длц на всё поколение. Ремеди одни из самых слоу разрабов. 

Изменено пользователем Just Enno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ремеди одни из самых слоу разрабов.

 

там в этом списке есть гораздо больше компаний с гораздо большим сроком разработок.  Знаток.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Just Enno' timestamp='1425325750' post='4705048'] Думаю тут так и будет. Одна игра и одно длц на всё поколение. Ремеди одни из самых слоу разрабов. [/quote]

С чего это? Когда у них что-то не так, дальше трейлера дело не заходит. Тут же уже рабочее демо возиться по выставкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что опыт полученный у Ремеди поможет Монолит. Игру жду, к чему автор новости добавил отсебятину про "трудности" не ясно.

Изменено пользователем Jack Joyce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rapture" post="4704985" timestamp="1425324824"]Какие еще трудности с QB? Какая-то провокация от автора. Игру активно показывают на всех выставках. [/quote] Так активно, что первый и последний раз показали на геймском, а я очень жду и все тишина Ну и да, перевод дизайнер повествования это за гранью две души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидаю Microsoft уже во второй раз. Буду очень скучать и за Remedy, и за Quantum Break.

 

Автор, "за" это по-украински, в русском языке говорят в таких случаях "по".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел его послужной список. походу чел занимался всем подряд что мс издавала

http://www.mobygames.com/developer/sheet/view/developerId,277282/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше талантливых людей в монолит, хочу идеальную 2-ю часть мордора em38.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница, что там половина команды свалило что ли... я думаю он просто сделал свою работу или просто не сошелся во взглядах, все как у всех.

Ремеди ребята не быстрые конечно, но с АВ там гораздо сложнее было.

 

и кстати вы тут - вот не показывают да не показывают, хватит 1-2 демок, больше не надо, я для себя лично не хочу спойлеры хватать, итак уже понял что мастбай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maximumGame' timestamp='1425332401' post='4705390'] вот не показывают да не показывают, хватит 1-2 демок, больше не надо, я для себя лично не хочу спойлеры хватать, [/quote]

не надо показывать, потом очередной провал по продажам, а финал с намеком на сиквел и оры на форумах, что хотим вторую часть (привет алан вейку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II" post="4705403" timestamp="1425332597"][quote name="maximumGame" post="4705390" timestamp="1425332401"]вот не показывают да не показывают, хватит 1-2 демок, больше не надо, я для себя лично не хочу спойлеры хватать,[/quote] не надо показывать, потом очередной провал по продажам, а финал с намеком на сиквел и оры на форумах, что хотим вторую часть (привет алан вейку) [/quote] Ну к слову Remedy говорила, что после Quantum Break хотела бы заняться Alan Wake 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno" post="4705048" timestamp="1425325750"][quote name="rapture" post="4705022" timestamp="1425325318"]Была бы схожая ситуация как с Alan Wake. [/quote]   Думаю тут так и будет. Одна игра и одно длц на всё поколение. Ремеди одни из самых слоу разрабов. [/quote]Team ICO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ремеди одни из самых слоу разрабов.

 

там в этом списке есть гораздо больше компаний с гораздо большим сроком разработок.  Знаток.

Я где то написал что самые слоу? Выделю специально для тебя пожирнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1425332597' post='4705403'] не надо показывать, потом очередной провал по продажам [/quote]

причем здесь продажи? каким образом много геймплея в сети обеспечит продажи? будут трейлеры для тематических сайтов, соц реклама, ТВ Споты - этого вполне хватит для обывателей.

АВ просто тематически попадает в непопулярную нишу, он продался не так хорошо не потому что в сети было мало геймплея, просто игра не для всех и жанр специфичный для рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×