Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Bandits: Phoenix Rising

Рекомендуемые сообщения

Гость

Коллеги, подскажите где достать Bandits: Phoenix Rising в нашей славной матери всея городов русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, подскажите где достать Bandits: Phoenix Rising в нашей славной матери всея городов русских.

Что-то я смотрю, в Киеве всегда проблемы с играми от GRIN. Год назад, помнится, так же было невозможно достать Ballistics, в то время, как в других городах он давно валялся на прилавках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Что-то я смотрю, в Киеве всегда проблемы с играми от GRIN. Год назад, помнится, так же было невозможно достать Ballistics, в то время, как в других городах он давно валялся на прилавках.

Да не то слово... Баллистикс появился где-то спустя месяца полтора после официального релиза да и то только в версиях 2в1 (и даже их еще поискать надо было). А "Бандитов" нет - ни пиратских, ни лицензионных от 1С :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет, у меня такая проблема, не может запуститься миссия, которая идет после той, когда ты сопровождаешь конвой на тачке светло-коричневого цвета, в конце ее появляется какае-то наглая девчонка.

в это мисссии набо пробраться на базу тыкв вроде бы, но если запускаешь игру в оконном режиме он говорит что не может найти теустуру : data\graphics\environment-maglock\ml-broken\plant_Broken_50%, в этой папке есть похожий фаил но его име без знака процента, я пробовал переименовывать, но нифига не пашет, подскажите, пожалуйста, что делать :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дарова, лечишь так перименовываешь ТРЕБУЕМЫЙ!!!(т.е. со знаком %) в plant_Broken50%.TGA и всё работает!!!

PS. Как дойдёшь до 19 миссии черкани как её пройти или дай коды!!!

PLEASE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

НЕТ в этой папке файла с % есть - plant_Broken_50 и все.А все махинации с ним не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скиньте сейв после миссии all aboard (после той где Lucy присоединяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Скиньте мне плизз сэйв для бандитов!

Застрял на 4-ом уровне(тот что с конвоем) и никак пройти не могу!=((( Раз 15 переигрывал.... И всёравно меня мочат!

мэйл: n3rve@nm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×