Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Хидео Кодзима: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - последний Metal Gear Solid

Рекомендуемые сообщения

Создатель легендарной серии Metal Gear Solid - Хидео Кодзима - утверждает, что The Phantom Pain - последняя игра в серии.Кодзима и раньше утверждал это перед выходом каждой новой части MGS, однако на этот...

http://gamemag.ru/news/hideo-kodzima-metal-gear-solid-the-phantom-pain-posledniy-metal-gear-solid-103850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже это слышал )))

P.S. Очень жаль, если действительно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MGS2 на самом деле канонически последний Метал Гиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно говорит, ведь у него на плечах сайлент хилл, новая ответственность, по-новому троллить будет, а метал гир пополняться расцветом новой силы, будет футуристичным и гибким новым продолжением/началом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что он с MG бабло гребет и у Конами больше нет приносящих большие суммы серий, то там ему все и поверят, да.

 

Ну и это уже не в первый раз - когда то и самый первый MG на MSX2 должен быть первой и последней игрой.



[quote name='Konami' timestamp='1425488191' post='4709885'] ведь у него на плечах сайлент хилл [/quote]

Он там продюсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek" post="4709872" timestamp="1425487968"]MGS2 на самом деле канонически последний Метал Гиар[/quote] Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хидео Кодзима утверждает, что The Phantom Pain - последняя игра в серии.

kojima.jpg

 

"Я всегда говорю, что это будет "мой последний Metal Gear", но те игры серии,

которыми занимался непосредственно я - Metal Gear на MSX, MG2, MGS1, 2, 3, 4, Peace Walker, и MGSV - представляют собой цельную сагу Metal Gear.

С выходом MGSV я наконец закончу её."

И НАЧНУ НОВУЮ!

 

tumblr_m6ka2qr9za1qm86c3.gif

Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сказал, что это его последний MGS, а не вообще :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело, должно быть, стать заложником своего же творения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и не последний, но мне кажется он на долго его оставит. У него сейчас новый сх, если он выстрелит(а он не может не выстрелить - дель торо и кодзима + дэрил из ходячих). Так что я верю в его слова, но это его не последний мгс, это уже точно. Он просто оставит его на долго. Ну мне так кажется. Это же кодзима, он не может так взять и перестать делать мгс. Это как если бы казунори ямаути сказал, что он прекращает делать гт и хочет делать что-то вроде марио карт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конами не отпустит, или как вариант начнет всеми возможными способами делать на этом бабки. Вон сквары, ремастер на ремастере клепят, чем конами хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда речь идет о сиквелах, Кодзима врет, как Мулинье. Он еще во времена MGS3 клялся, что это последняя часть и все такое.

Но у Konami свои взгляды на вещи. mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знал, что уже вышли мгс 3, 4. думал, что мгс2 последний. ведь не мог же кодзима соврать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×