Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер Unreal Tournament с поддержкой DirectX 12

Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию представлен трейлер Unreal Tournament, который создаётся силами Epic Games при непосредственном участии игрового комьюнити. Игра запущена в режиме DirectX 12. На видео демонстрируется карта...

http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-unreal-tournament-poddergkoy-directx-12-103880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже скупая мужская слеза пролилась, вспомнил своё первое знакомство с игрой, то время когда я в него разыгрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пре альфа ут доставляет фана куда больше любого другого онлайн шутера, вышедших за последние хз сколько лет.

Изменено пользователем Samrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох уж этот возглас "headshot". Сколько лет, сколько нервов, сколько историй связано с ним. Приятно видеть, что люди не забывают о корнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По палитре красок напоминает последнюю Киллзону что, впринципе, неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг трейлер, чуваки, устанавливайте себе клиент UE4 и играйте в альфа-версию на этой самой карте! Я это уже делаю, чего и вам желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, крута же как

 

Нафиг трейлер, чуваки, устанавливайте себе клиент UE4 и играйте в альфа-версию на этой самой карте! Я это уже делаю, чего и вам желаю!

на восьмерке пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо ностальгия,такое не хочется дома играть,а только в клубах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал демку, попробовал. Графонисто однако. notbad.png mother-of-god.png

И фпс главное хороший, была б реакция еще нормальная, может быть даже и играл бы вместо батлы.

 

 

Млин, крута же как

 

Нафиг трейлер, чуваки, устанавливайте себе клиент UE4 и играйте в альфа-версию на этой самой карте! Я это уже делаю, чего и вам желаю!

на восьмерке пойдет?

 

 

Конечно, чего бы ей не пойти.

Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая роскошь! Конечно то, что это UT и тем более UT в ПРАВИЛЬНОМ дизайне уже само по себе круто. Но пусть мне хоть один додик скажет, что графика не важна после такого. Вполне себе классический геймплей, оформленный в новые технологии дает просраться всему этому говенному мейнстриму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарно красиво и быстро. Только РС, ничего лишнего. Deck17, пожалуйста, и HOLY S**T, ностальжи, ностальжи еще никогда не была так прекрасна.
 
Такая роскошь! Конечно то, что это UT и тем более UT в ПРАВИЛЬНОМ дизайне уже само по себе круто. Но пусть мне хоть один додик скажет, что графика не важна после такого. Вполне себе классический геймплей, оформленный в новые технологии дает просраться всему этому говенному мейнстриму.

Графика не важна только онли консольщикам по понятным причинам. От красивой, шикарной графики любая игра только выигрывает, причем выигрывает по крупному. Это такой же важный и равноправный элемент, как и сюжет, механика, дизайн, звук. А все остальное, типа графика не главное это от лукавого (маркетинга), оправдание не возможности эту самую графику реализовать, только и всего. Изменено пользователем UnKidreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а музычка-то отдает мотивом!

http://www.youtube.com/watch?v=bX5CpBfTg4o

У меня были и остаются мысли что это перезапуск серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть, загрузи лаунчер, скачал UnrealTournamentDev ,зашло в меню и синий экран смерти... неужели технологии так быстро стареют, ноут 2012-го года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×