Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Cities: Skylines

Рекомендуемые сообщения

  • Тираж Cities: Skylines 2 превысил отметку в миллион проданных копий. Градостроительному симулятору от студии Colossal Order удалось добиться такого результата через три месяца с момента релиза.
  • Издательство Paradox Interactive осталось довольно результатами продаж Cities: Skylines 2. При этом в компании отметили, что игра не оправдала ожиданий игроков и на релизе могла быть лучшего качества.
  • Cities: Skylines 2 вышла в октябре 2023 года на ПК. Градостроительный симулятор получил смешанные отзывы в Steam. Пользователи ругают игру из-за технических проблем, постоянных подтормаживаний и низкую частоту кадров.
  • На момент публикации новости средняя оценка Cities: Skylines 2 на Metacritic составляет 74 балла из 100 по версии журналистов, а по мнению пользователей сайта — 3,6 балла из 10.
Цитата

Очевидно, что мы можем и должны добиться большего. С момента выпуска Cities: Skylines 2 мы усердно работали над улучшением игры и полны решимости повышать её качество и дальше. Мы твёрдо уверены в будущем градостроительного симулятора и делаем всё возможное, чтобы его достичь.

из финансового отчёта Paradox Interactive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×