Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Cities: Skylines

Рекомендуемые сообщения


Как решать проблему с пробками? Пишет что близко расположенные перекрестки замедляют движение, но ведь здания можно строить только вдоль дорог, соответственно будут или большие куски свободного места (смотрится очень странно) или много пререкрестков. Как решать такую загвоздку? Дороги строю широкие


Попробуй поиграть со светофорами с помощью мода http://transport-games.ru/index.php/files/file/679-toggle-traffic-lights/]Toggle Traffic Lights[/url]
И ты бы скрины скинул где у тебя пробки. Может быть для решение проблемы надо перестраивать пол города тебе для развязок )
В попытках исправить я там такого наворотил, даже показывать стыдно)))) вообщем забил болт на эти места пока и стал строить развязки и окружную и прочие магистрали Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень крутая. Буквально пару недель назад, сидя на лекции по транспортной планировке городов захотел построить свой город, а тут такое чудо вышло) 
Мне кажется или сложность занижена? У меня уже доход до 20 000 вырос, постоянный прирост населения, прямо таки никаких проблем, кроме пробок на некоторых дорогах, которые я стараюсь исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра очень крутая. Буквально пару недель назад, сидя на лекции по транспортной планировке городов захотел построить свой город, а тут такое чудо вышло) 
Мне кажется или сложность занижена? У меня уже доход до 20 000 вырос, постоянный прирост населения, прямо таки никаких проблем, кроме пробок на некоторых дорогах, которые я стараюсь исправлять.

 

Есть в игре хард-мод . Ну а так да , в игре сложность занижена . Занижена она путем количества людей проживающих в домах . В 9 этажном доме живут 12 человек)))))) Нонсенс

Есть мод который увеличивает количество людей , но вместе с этим увеличивается количество автомобилей , запросов на энергию,воду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot']

Да я в итоге всё таки нашёл себе проблем, причём на ровном месте. Пробок нет, население постоянно растёт, но промышленность просит либо больше рабочих, либо больше рынков сбыта (при этом коммерческие зоны так-же в избытке). Закрываются без остановки, не могу понять в чём проблема. 

А ещё нефть очень быстро выкачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot']

Вот и у меня 40 000

Я как понимаю, у меня недостаточно деловых зон. Ибо когда я их ставлю, они строятся тут же, к тому же падает потребность в промышленных. Но толку всё равно не много, я не уверен, что деловыми зонами можно полностью заменить промышленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже сейчас в CSL можно... ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТЕ!

Flight Cimulator

 

 

 

В моде на камеру от первого лица появилась возможность смотреть на мир почти глазами почти любого движущегося объекта. Машины, поезда, пешеходы. Самолёты только забыл проверить. Если у вас есть этот мод, катайтесь по своему городу, если нет - скачайте и повторите предыдущее действие. Включается нажатием на значок камеры в свойствах объекта.

QE8nB5nQ4GA.jpgwk-xkofBw5k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot']

Стал заменять пром.зоны с проблемами деловыми, всё нормально функционирует, недостатка нету) Люди с высшим образованием плавно идут работать туда, где им место, а без образования на заводы. Вроде всё стабилизируется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душевный и подробный пост по транспортной системе от настоящего дорожного инженера

осторожно, всё на ангельском

steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=410236188 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SairusVirus'], Я уже честно говоря забросил игру ) Надоела  , слишком уж однообразно всё . Не хватает разнообразия как в сим сити =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел патч 1.0.7b .

 

 

Всем привет!

Наше пострелизное приключение продолжается, Colossal Order смело идёт по зыбкому пути поиска и исправления ошибок. Сгегодня мы рады представить вам ещё один патч с багфиксами.
Как уже говорилось на прошлой неделе, если ваша проблема не была решена первым патчем, то она определённо будет решена немного позже.

Мы готовы поделиться более долгосрочной дорожной картой, где расскажем о том, что появится в Cities: Skylines в ближайшем будущем. Ожидайте в апдейтах тоннелей, европейских зданий, строящихся стена к стене и исправления тех ошибок, за которыми мы следим уже некоторое время.


Итак, в этом патче:
  • Добавлено предупреждение при включении мода;
  • Исправлены проблемы с сохранением в Облако;
  • Японский сад доступен для всех;
  • Добавлен параметр "-limitfps x" для установки количества кадров в секунду;
  • Mac/Linux: исправлена ошибка, при которой пользовательские дополнения не загружались из-за неверного формата .png;
  • Mac: убраны строки меню в полноэкранном режиме;
  • Редактор объектов: размер по умолчанию у объектов теперь соответствует размеру шаблона;
  • Редактор объектов: исправлена ошибка, при которой текстуры по умолчанию были повреждены, что требовало перезапуска игры;
  • Редактор объектов: уже размещённый реквизит теперь может перемещён и повёрнут на месте (соответственно, левой и правой кнопкой мыши), если никакой инструмент не выбран;
  • Редактор объектов: исправлены случаи, когда LOD не вращался со зданием;
  • Steam Workshop: исправлена ошибка со Стимом в автономном режиме;
  • Языки: добавлен текст загрузки;
  • Разное: исправлена ошибка, при которой конфликтовали аргументы командной строки;
  • Убрана ошибка, появлявшаяся при дубликатах имён импортированных объектов;
  • .ccs файлы, отображённые красным, теперь можно выбрать пна панели загрузки, когда восстановление сейва не удалось;

 

 

[member='филасаф'], Скорее всего это связано с выходом патча :gigi: .

 

Откатись на прошлую версию игры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1427624697' post='4759119'] Скорее всего это связано с выходом патча :gigi: . [/quote] у меня игра сама по себе не очень работает, то граф.баги, то не загружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка забавных модов :gigi:

 

http://www.youtube.com/watch?v=vv0Br87tVKw

 

 

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=417063177&searchtext=

 

 

[member='филасаф'], странно) Я вообще почти не слышу , что у кого то были баги,глюки в этой игре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В промышленной зоне начались проблемы, почти на всех зданиях написано, что недостаточно покупателей, как решить проблему?на складах все ящики забиты, вроде бы и пробок особо нет

Изменено пользователем DrakeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Content Update 1.1.0 is LIVE
Здравствуйте, дорогие Чирперы!

Мы ради с гордостью представить вам наше первое крупное обновление: Cities: Skylines 1.1.0 - Европа. Это обновление, как мы и обещали, абсолютно бесплатное для всех игроков.

Итак, что же вы получаете?
  • Более 50 зданий в европейском стиле
  • Здания стена-к-стене, которые позволяют делать эти прекрасные европейские улочки и районы
  • Три новые начальные карты
  • Тоннели, как вы и просили
  • Несколько изменений в Редакторе Объектов, в том числе, добавление транспорта
  • Множество мелких правок и косметических изменений.

Внимание:
  • Здания в европейском стиле - тип карты. Это значит, что вы увидите их только на картах с европейским биомом.
  • Множество модов и (несколько) объектов не будут работать в версии 1.1.0 и их нужно будет обновить авторам. Мы сделали много работы, чтобы наши изменения не влияли на моды, но это большое обновление, и некоторые конфликты все еще возможны. В будущем мы будем давать возможность моддерам получать ранний доступ к патчу, чтобы они могли исправить все возможные конфликты до общего релиза.

Наш бренд-менеджер (тот крутой чувак, которого вы видели в нескольких видео) рассказал немного о дальнейших планах по апдейтам Cities: Skylines.

"Cities: Skylines продолжит традиции таких игр от Paradox, как, например, Crusader Kings II и Europa Universalis IV: платные обновления, вперемешку с добавлениями бесплатного контента покажут, что игроки все равно будут получать много новых возможностей, вне зависимости от того, хотят они платить деньги за апдейт, или нет. Все же, будет одно существенное отличие между этими играми. Стандартные DLC для Cities: Skylines будут редкостью. Основной частью контента в обновлениях будут массивные нововведения и улучшения.

В будущем мы сфокусируемся на бесплатных обновлениях основной части игры и улучшении инструментов для модинга, попутно продавая крупные обновления по новым механикам игры. Но мы также будет предоставлять бесплатный контент, как, например, новые здания и типы дорог."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда ночь завезут инфы нет?

 

Пока инфы нэма , но есть любительский мод )

 

 

Тут разрабам вопросы задавали и вот ответы )

 

 

 

Трамваи будут, но они не являются приоритетной задачей сейчас. Но разработчики сами хотят их добавить, ибо они им нравятся.

 

 

Подземные переходы тоже будут, но точные сроки они не называют.

 

 

Да, они собираются делать дополнительные возможности для постройки дорог (всякие тормозные полосы, съезды и т.п.), но сроков, опять же, не называют.

 

 

Маршрут для жителей строится в начале пути, так что проблема с пробками не может решена в данный момент.

 

 

Сами разработчики хотят видеть в игре смену времен года и, особенно, снег. Но никто не знает, когда это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел DLC  Cities: Skylines After Dark

 

http://www.youtube.com/watch?v=l_i1gLQu_sA

 

Я то блин надеялся , что он будет бесплатным why.gif

 

Хотя вроде цикл дня и ночи оказался бесплатным )

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], вот удобные списки того, что бесплатно, а что - нет:

http://transport-games.ru/index.php/page/index.html/_/news/cities-skylines/chto-besplatno-a-chto-net-r138

 

На гамазавре с промо-кодом "TransportGames" цена - 315р, вместо 349.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×