Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ознакомительные фотографии официального гайда по Final Fantasy Type-0 HD

Рекомендуемые сообщения

Ниже вы можете ознакомиться с внешним видом официального гайда по игре Final Fantasy Type-0 HD, издательством которого занимается Prima Games. Книга содержит в себе ценные советы и информацию, которые...

http://gamemag.ru/news/oznakomitelnie-fotografii-ofitsialnogo-gayda-po-final-fantasy-type0-hd--103944

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсон, пости плиз по центру картинки.

з.ы. рад, что ты вернулся новости писатьfffuuuh.gif

надо еще варио, мворлда, мэда и сундука с ренамоном :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1425586826' post='4712805'] Самсон, пости плиз по центру картинки. [/quote] 

Та я пытаюсь, но происходит неведомая хрень! Которая меняет всё после того, как новость запощена. Обычно пытаюсь исправлять всё после.

Кстати, ещё я столкнулся с багом, когда постишь галерею с имгура и оставляешь ширину 100%, после размещения новости эти 100% превращаются в 320 пикселей =(

 

з.ы. рад, что ты вернулся новости писатьfffuuuh.gif

надо еще варио, мворлда, мэда и сундука с ренамоном :icon_cool:

Спасибо happycry.gif

А вы пару месяцев поразыгрывайте такие крутые призы, то и луффи вернётся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sacret'], ага. там надо заменять вручную потом на ширину 650 пикселей

а по центрированию я твой старую тему по гиду по скринам и видео обновил - там есть пункт как сделать чтобы по центру было. к картинкам тоже подходит (два тега переноса на след строку, между ними все скрины и тд. потом переводишь курсор и кликаешь по верхней строке. потом на "по центру", потом кликаешь туда и жмешь делит, чтобы ве скрины переехали вверх к выровненной к центру строке)

луффиfffuuuh.gif как он интересно? в последний раз когда общались его в армию с братом забрать хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1425587973' post='4712842'] а по центрированию я твой старую тему по гиду по скринам и видео обновил - там есть пункт как сделать чтобы по центру было. к картинкам тоже подходит (два тега переноса на след строку, между ними все скрины и тд. потом переводишь курсор и кликаешь по верхней строке. потом на "по центру", потом кликаешь туда и жмешь делит, чтобы ве скрины переехали вверх к выровненной к центру строке) [/quote]

Я больше тэгам доверяю, не люблю редакторы. Вроде, понял, что для нормального центрирования можно всё взять в тэг <center></center>

[quote name='ACE' timestamp='1425587973' post='4712842'] луффи как он интересно? в последний раз когда общались его в армию с братом забрать хотели [/quote] 

Ну, это я не знаю. Знаю только, что если б он участвовал, то было бы очень тяжело его обогнать с каждой новостью с оценкой в 50> плюсов)))

[quote name='ACE' timestamp='1425587973' post='4712842'] там надо заменять вручную потом на ширину 650 пикселей [/quote]

А почему не в 700? Как раз ширина новостной ленты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sacret'], лучше 650 так как окошко видео при 700 предполагает доп белые бока и страница расширяется. в итоге становится более 700

поэтому лучше 650 ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×