Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Kotaku продемонстрировал финальную версию Steam Controller в новом видео

Рекомендуемые сообщения

Редактор популярного портала Kotaku продемонстрировал финальную версию Steam Controller в новом видео. Ранее в сети появлялась фотография устройства, которую мы выкладывали в новостной ленте. Steam Controller...

http://gamemag.ru/news/kotaku-prodemonstriroval-finalnuyu-versiyu-steam-controller-novom-video-103963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или я консервативен, или фиг знает как на таком джое гамать, особенно в файтинги или слэшеры???yuno.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TomWert'], да говно какое-то, а не джой

выглядит дешевкой из говнопластика

уронил на пол и сломал

вообще не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это контроллер для VR, так его и воспринимайте, тогда станет всё понятно, что и за чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это контроллер для VR, так его и воспринимайте, тогда станет всё понятно, что и за чем.

для vr другой контроллер

IMG_4188-980x653.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же убого и дёшево он выглядит, почему не взять нормальных дизайнеров и хорошие материалы? На вид как китайская подделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли бы просто скопировать дизайн 360 и добавить сенсорную панель. Но нет. В итоге вышел геймпад, который не подходит для файтингов, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или я консервативен, или фиг знает как на таком джое гамать, особенно в файтинги или слэшеры???yuno.gif

А что именно тебя смущает? Тут есть все, что есть в обычном контроллере и даже больше. И потом, я бы понял если бы ты спросил как на нем в стратегии играть или шутеры, но файтинги и слешеры? Действительно, там очень сложно контролировать поведение персонажа) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможность играть на пк  в файтинги самая несущественная проблема этого устройства, как по мне. В первую очередь нужно избавится от глянцевых вставок и возможно покрыть все или хорошим не глянцевым шероховатым пластиком  или софтачем. Лучше уж за 60$, но с качественным материалами.

Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном видео он выглядит дешево, а в другом вполне прилично  :icon_neutral:

Я задолбался это писать: ЭТО ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ ВЕРСИЯ. Отсюда и такое качество материала. Глянец вполне еще могут убрать.

Изменено пользователем Raz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый первый вариант-ок был, с жк экраном и звуком из тачпадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валве конечно крутые, но я не пойму что они хотят этим падом показать или сделать? для чего? пад должен быть универсален, пока слабо представляю как на нем играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, настал у меня такой момент, когда нужно было на ПиСюк купить контроллер. А там в основном всё Хбокс лайк раскладки. Два месяца пытался к этому нелогичному ассиметричному чуду привыкнуть и продал нафиг. Подключил ДуалШок4 через фанатские дрова и не нарадуюсь теперь.
Я к тому, что если я к той раскладке еле привык, то к этому прогрессу вообще хз как оноситься... 
Но, учитывая, что я очень с радостью отношусь к любым новшествам, хочу отметить, что выглядит он интересно с точки зрения функционала, хоть и дёшево в плане исполнения... второе отпадает, если новость не соответствует действительности и это лишь прототип очередной, а не готовый продукт

Изменено пользователем Molodnyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или я консервативен, или фиг знает как на таком джое гамать, особенно в файтинги или слэшеры???yuno.gif

в файтинги и на имеющихся d-pad-ах неудобно играть, если ты действительно серьезно настроен в этом направлении(читай юзаешь чё-то поболее, чем вверх-вниз А, вниз-вперёд Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фиг его знает, пока что смотрится как придумывание велосипеда. Для ПК-игр - есть клавомышь, для консольных - геймпад, да и вообще вся эта затея со стим-машинами и прочим кажется сомнительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли бы просто скопировать дизайн 360 и добавить сенсорную панель. Но нет. В итоге вышел геймпад, который не подходит для файтингов, лол.

 

И получится DS4 ?

 

Блин, этот клитор сбоку конечно добавил к странному дизайну контроллера нотку извращенного уродства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать хочется уже.Очень любопытно выглядит. Если я смогу буквально в каждую игру из своей библиотеки(включая стратегии) играть с комфортом на этом чуде, то цены ему не будет.

Изменено пользователем Death Incarnate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит, как какой-то китайский геймпад за 300р. И кнопки щелкают с таким же звуком, как у китайщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×