Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Arystan

Death's Gambit

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Zenforso сказал:

и вот что-то я не видел идолов смерти, которые восстанавливал бы класс жрецов смерти.

Там встречается несколько разрушенных алтарей которые этот класс может восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, L3onS сказал:

Там встречается несколько разрушенных алтарей которые этот класс может восстановить

Нет, я умею читать описания классов, но просто к тому, что не видел их еще...

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Булварка и Черного Рыцаря (этот оказался до бесстыжего простым особенно с его-то внешностью), и после второго такая лока открывается ммм.

 

Парри баг задолбал, особенно Булварк из стана бодро выходил (и это при шкале стана в овер 50%) и тут же начинал атаковать. Такое чувство сложилось, что игра на самом деле дико короткая и если пройти дальше булварка на восток там еще пара мест и конец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

97 уровнем закончил игру, со звуком им конечно стоит еще поработать но вот внешний вид замечательный в игре, в остальном конечно кривое мыло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Squall007 сказал:

Charmander лучше Санктуари получилось?

Ну соль более правдивая в плане геймплея, но в целом да, мне дизайн просто очень нравится в гамбите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Squall007 сказал:

Charmander лучше Санктуари получилось?

Я ещё не прошел,но скажу смело,что даже рядом не стояла,Соль во всем лучше,больше и продуманнее,кроме разве что визуала,пиксель-арт здесь и правда симпатичный и атмосфера вроде есть,но все остальное посредственно или вообще недоделано,очень смешанные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну техническая часть у игры вообще не какая, геймплейно все еще хуже,половина не работает как надо в таких играх) ну либо оно просто другое.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня игра по сравнению с собратами пока цепляет именно визуалом и сюжетом. Чувствую финал уже близко и как-то в плане геймплея игра уже как следует поднадоела, хорошо хоть скиллы есть. Помимо звука еще во время атак некоторых врагов начинают скипаться фреймы игры, отчего начинаются резкие скачки на экране.

 

В общем после того как все это закончится, хочется попробовать за силовика и оставить игру в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

  • Fixed multiple issues leading to PS4 save data corruption.

  • Fixed a bug where the bow was getting stuck aiming left if you jump off your horse.

  • Ione in Central Sanctuary will now talk with you without crashing your game.

  • Picking up plumes will correctly retrieve plumes and add them back to your total plume count.

  • Adjusted Bulwark, Thalamus, and Bysurge to have their intended HP and damage levels.

  • Fixed environmental art issues in Sanctuary and Garde Tum.

  • Fixed a bug where some players were stuck in the intro cutscene where Sorun tries to get on his horse.

  • Added several missing sound effects that were not working properly.

  • Improved hitboxes for Soul of the Phoenix, Dark Knight, and the final boss fight.

  • Additional fixes, squashed bugs, and optimization improvements.

 

Upcoming PS4 and PC fixes:

 

  • 144hz Refresh Rate Fix

  • PS4 Supersampling Fix

  • Energy shield bug Fix

  • Soul Trigger Duplication Fix

  • Hitbox improvements

  • Better input buffering and animation canceling

  • Language selection in game settings

  • Option menu on start screen

  • D-pad configuration

  • And many many more

Изменено пользователем Mountain View
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mountain View сказал:

144hz Refresh Rate Fix

ну теперь можно и попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Стамины конечно хватает ровно на все удары, если не отойти то и вовсе не хватает :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вернусь домой, куплю сегодня. Смотрел Бейса перед сном когда он проходил игру. Тогда о релизе и узнал. На мой взгляд всё весьма круто. Только на плоечку брать, прям жаба душит. 

Все сравнивают с клетками. Клетки купил еще давно. Иногда захожу побегать. Но факт что эта игра рогалик, меня отталкивает. Я хочу из пункта А в пункт Б. Это как в дьябле бегать, вроде прикольно, только непонятно нафига.

,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел на 70+ уровнях (потом проверю на каком именно). Середняк если честно. Не могу порекомендовать поверх каких-либо других игр в жанре, доступных платформах, где сейчас есть Death Gambit. Что называется на безрыбье или когда ну очень уж хочется.

Ни один аспект, ну может окромя визуала в определенных локациях не был выведен выше среднего. Благо игра не особо длинная и идеально подходит на как раз одно прохождение.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Забавное прохождение забавной игры, баланса в игре просто нет, наверно он в раннем доступе :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть, прошел первого босса, и отложил.

Все время вспоминаю "соль", и сравнение получается не в пользу "гамбита".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Arrival сказал:

Начал играть, прошел первого босса, и отложил.

Все время вспоминаю "соль", и сравнение получается не в пользу "гамбита".

Тут карта есть? Или как в соли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2018 в 12:30, Ligfip1 сказал:

Тут карта есть? Или как в соли?

Нет, но 

Спойлер

Тут есть типа пародия на метроид в плане секции игры, так вот там в паре мест можно активировать карту для этой же секции.

 

В 18.08.2018 в 11:29, Charmander сказал:

баланса в игре просто нет, наверно он в раннем доступе

Мне особенно нравится форма души феникса (она была последней если кто не заметил), стоит и ждет втыка, помню что даже не уклонялся и вроде как даже урона порой не получал от входящих прожектайлов.

 

О и еще вспомнил, как в одном из мест в конце замка последнего внезапно к ловушкам добавились фаерболлы, которые наносят дикий урон при попадании... И они есть только в этом одном конкретном месте (больше нигде ни до ни после), и когда добегаешь доверху этой секции даже не видно откуда они могли бы быть, так как они просто прекращают падать внезапно.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

- Майк, тут место простое слишком, добавь что-нибудь, рандомные фаерболлы с потолка или еще чего-нибудь.

- Будет сделано, но Стив, откуда им там взяться?

- Мне откуда знать, я всего лишь уборщик.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая интересная локация - это по киберпанку которая. И босс там прикольный, Bysurge. А в героическом режиме биться с ним - это разрыв жопы вообще, разрабы точно наркоманы.

 

Не знаю, сколько до конца игры осталось, но дошел до подводного мира и его босса. И тут игра благополучно крашнулась. :cat-164:

 

Ну и баги. Им просто тьма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Charmander сказал:

Им нужно балансить игру и доделывать ее. 

 

Charmander 

 

Факт. Надо было им еще полировать, поторопились с релизом немного.

Кстати, вчера как раз хотел тебя спросить про боссов в героич режиме, ты всех завалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

 

Charmander 

 

Факт. Надо было им еще полировать, поторопились с релизом немного.

Кстати, вчера как раз хотел тебя спросить про боссов в героич режиме, ты всех завалил?

Я не убивал только кривых, а так да всех) не убивал кровавого, мага и последнего, но у меня нет персонажа прокаченного что бы просто факт убийства был) а первым уровнем некоторые боссы просто невозможны как мне кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×