Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Xenoblade Chronicles X - получасовая демонстрация боевой системы с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Представляем вашему вниманию получасовую демонстрацию ролевой игры Xenoblade Chronicles X производства студии Monolith Soft и компании Nintendo с русскими субтитрами. С японского видео было переведено...

http://gamemag.ru/news/xenoblade-chronicles-poluchasovaya-demonstratsiya-boevoy-sistemi-russkimi-subtitrami-104187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DuckGamed'], думаю, видео в 720 ещё не обработалось просто.

[member='SkyerIst'], было бы за что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то боевка не шибко радует. При таком красивом и масштабном мире,хотелось бы более продвинутую боевую систему,чем то,что показано в этом ролике. Все это, больше бы подошло ММО игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соло мморпг, новый жанр

 

ага, рпг называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз чего вам там. Мне все очень нравится, куча нюансов в боевке, что здорово. С друзьями вообще прекрасно будет.

 

Насчет музыки... ну, да, в XC она пока что лучше кажется. Хочется побольше композиций, вроде этой, и тогда все будет хорошо.

 

http://www.youtube.com/watch?v=AvpNXhzscjQ

Изменено пользователем DuckGamed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nipponjin'], qpgG02L.gif Очень радуют нововведения в боевке по сравнению с первой игрой (где все тоже здорово было, конечно). Но теперь понимаю, о чем говорил Такахаси ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nipponjin'], спасибо за перевод, с удовольствием посмотрел.

Ценителям РПГ всё неймётся. hmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], система, кажется, будет шикарной. Во-первых, всё сбалансировано, а, во-вторых, есть какой-никакой простор для тактики. Ну и контент – тысячи его!  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство как будто весь масштаб открытого мира и всех объектов делали исключительно для игры в мехах.

Вообще на месте разрабов я бы минимизировал все эти походы по миру без меха, оставил бы их чисто в сейвхабах и городах, да и сделал возможность вылезания из робота, чисто по приколу или что-бы зайти в какую-нибудь постройку или пещеру. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nipponjin'], даа, одних только вариантов экипировки и вооружения сколько будет :rolleyes07: (кстати, забавно придумали с магазинами и открытием новых продуктов). з.ы. интересно, Татсу в какой-то момент все же присоединится к команде в бою (аля Рики) или нет? think.gif 

btw, в следующем выпуске мехи happycry.gif и главное, что скорее не по эксплоринговой части о них пойдет роль, а по боевой со всеми вытекающими. Мне, в частности, интересно, осталась ли мелькавшая в первом тизере тема с видом из кабины:

 

KTUKrMj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1425927262' post='4720174'] первом тизере тема с видом из кабины: [/quote]

Ну, или у нам дадут по стрелять или же это все во лишь эффектный монтаж. Надеюсь, на первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю механизм разгона это замена чейн атак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sagara'], не думаю, что монтаж. Но вообще, скоро про все узнаем :) После меха демонстрации наверное будет еще одна, общая, в т.ч. по онлайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо за перевод! Теперь боёвка не кажется такой сложной, зато именно разнообразной. 

И ещё про корпорации сначала не понял, теперь вот дошло. Круто сделали, интересно по сколько видов разной экипировки каждая будет продавать.

 

[quote name='DIAL1' timestamp='1425927197' post='4720171'] да и сделал возможность вылезания из робота, чисто по приколу или что-бы зайти в какую-нибудь постройку или пещеру.  [/quote] 

Вроде в каком то из геймплейных роликов это и было. 

 

Кстати наконец понял, что мне в плане музла почему то тут напоминает. TWEWY, именно вокальные композиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1425930951' post='4720289'] Вроде в каком то из геймплейных роликов это и было.    Кстати наконец понял, что мне в плане музла почему то тут напоминает. TWEWY, именно вокальные композиции.  [/quote]

Вроде в одном из первых, но похоже они отходят от этой концепции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], от какой концепции? Концепция XBX - это Xenoblade (огромный открытый мир, на этот без абсолютно бесшовный, боевая система с новыми надстройками, а также (теперь) - фулл сайфай тематика) + мехи (используемые в бою со всеми вытекающими, равно как и для перемещения по планете (бежать, ехать, лететь, плыть) с возможностью обнаружить в том числе и секретные места, куда на своих двоих добраться было бы нереально. То есть с еще большими возможностями для эксплоринга по сравнению с первой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nipponjin'], огромное спасибо за проделанную работу! очень много нового офигенного узнал про игру!  игра выглядит еще глубже чем оригинал :up:



с меня завтра 30 плюсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], кое-кто забывает про систему быстрых перемещений, про которую сказали в прошлой трансляции. 

 

Как некоторые люди волнуются о Xenoblade X. Наверняка, первые в очередях стоять собирались, а тут им ммоху вонючую подкидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боёвка от оригинального блейда отличается в лучшую сторону. А это видео разжёвывает всё. 

Куча нюансов и кастомайза.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×