Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Создатели Alien: Isolation работают над новым AAA-блокбастером

Рекомендуемые сообщения

Из последних объявлений о наборе персонала в студию The Creative Assembly, известной по серии Total War, а также прошлогоднему Alien: Isolation, стало известно о том, что разработчики занимаются созданием...

http://gamemag.ru/news/sozdateli-alien-isolation-rabotayut-nad-novim-aaablokbasterom-104207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на передовых рубежах интерактивных графических технологий

Капитан Пикард обосрёться от завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, почему бы и нет?

Жду любую их игру, ибо они доказали, что могут делать не только стратежки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы склепать "Чужих" (под вторую часть фильма), чтоб бодро бегать десантниками против чужаков (или наоборот). Раз уж взялись за серию, то почему бы и нет. Убегать меня не тянет, а вот из огнемета распугивать... =) 

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один из тех кто стал фанатом Алиенов от CA. Так что жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-любому продолжение Изоленты. Нельзя так на полуслове обрывать и другую игру пилить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, что они могут предложить нового в сиквеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно следующий алиен будет шутаном... с мультиплеером... я не против в принципе, если реализуют с той же тщательностью и вниманием к деталям как в изолейшене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех благ разрабам и успехов, изоляция мне уж очень понравилась :agree: :up:

Изменено пользователем Mr.Starosta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, что они могут предложить нового в сиквеле?


Я думаю, что материала фильмов для счастья уже недостаточно, его Изолента отработала на 100%. Нужно вводить новых неожиданных врагов, возможно изобретать новых монстров на основе вселенной Чужих, можно даже аккуратно вплести Космических Жокеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='J0Ker' timestamp='1425990271' post='4721241'] Жду любую их игру, ибо они доказали, что могут делать не только стратежки [/quote]

да боже, эта команда связана с той, что делает Total War только брендом

 

А если это и продолжение Чужого — явно свяжут с грядущим фильмом от Бломкампа  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"команда студии, занимающаяся созданием игр для консолей" - да-да, над изолятором как раз консольный отдел и работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что это продолжение "Чужих", думаю что всё таки героиня найдёт наконец то свою мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищника бы сделали, тоже как по первому фильму. Выживать в джунглях, бороться с хищником. А что? Тут вам и шутер, перестрелки с боевиками, и крафтинг, Шварц там всякие примочки мутил из подручного барахла, и опасный непобедимый противник, который всю игру преследует, и заставляет нервничать. Отличная игры бы получилась, в духе того же isolation.

Изменено пользователем LEGAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, что они могут предложить нового в сиквеле?


Я думаю, что материала фильмов для счастья уже недостаточно, его Изолента отработала на 100%. Нужно вводить новых неожиданных врагов, возможно изобретать новых монстров на основе вселенной Чужих

 

Не дай бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищника бы сделали, тоже как по первому фильму. Выживать в джунглях, бороться с хищником. А что? Тут вам и шутер, перестрелки с боевиками, и крафтинг, Шварц там всякие примочки мутил из подручного барахла, и опасный непобедимый противник, который всю игру преследует, и заставляет нервничать. Отличная игры бы получилась, в духе того же isolation.

Да уж мечты мечты. Там должна такая работа невероятная быть проделана по исполнению джунглей, а это очень сложно. Это не кишка с проводами и лампочками. Но надеюсь кто нибудь когда нибудь решиться на такое



Надеюсь это продолжение Изоляции happycry.gif

А что там делать то ? Опять ползать и прятаться от чужого. Не покатит. Пусть тогда действительно шутан по второй части фильма пилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1425992479' post='4721361'] эта команда связана с той, что делает Total War только брендом [/quote] 

Где об этом сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ДЛС полный отстой, кому нужны эти испытания, даже команда смертников это десятиминутный всплеск, ничего такого там нет, даже ради фана, всё тоже самое, что в основном сюжете. В целом проект у них вышел очень удачным и меня впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×