Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Мартовское системное обновление Xbox One доступно для загрузки

Рекомендуемые сообщения

Компания Microsoft объявила о том, что мартовское системное обновление приставки Xbox One уже доступно для загрузки. С подробным списком нововведений и улучшений вы можете ознакомиться чуть ниже. Среди...

http://gamemag.ru/news/martovskoe-sistemnoe-obnovlenie-xbox-one-dostupno-dlya-zagruzki-104219

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выпустили. Уже столько красивых пейзажей хотелось заснять, но, блин, не было функции  :icon_cry:

Изменено пользователем J0Ker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы починили дико слоупочный дашборд, чтобы просмотреть вкладку с ачивментами или друзьями иногда приходится ждать по 15-20 секунд, а оно еще в итоге и не загружается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позволяет пользователям легко фиксировать самые эффектные моменты игры

 

Для этого достаточно дважды нажать на кнопку Xbox на контроллере, чтобы захватить скриншот, и затем кнопку Y, чтобы его сохранить.

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы починили дико слоупочный дашборд, чтобы просмотреть вкладку с ачивментами или друзьями иногда приходится ждать по 15-20 секунд, а оно еще в итоге и не загружается.

 

в теме xboxone об этом писали.

такая же тема была у меня. потом изменил днс и все стало летать. 

Изменено пользователем DGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jenea92'][/b],сложно сделать дабл клик одной кнопки? Или привык к Press "X" to win? Oh wait...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='magic'], у него просто на 360 это не получилось сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкли кликнуть на одну кнопку в нужный момент)

А тут процедура похуже чем на андроиде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beyond Epic'], новость про бокс, вообще-то bte.gif

[member='magic']

Press "X" to win

 

 

Было бы

 

Press "X" to take a screenshot

 

тогда да, было бы легко. 

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Beyond Epic'][/b], поставь вручную в опциях сети бокса гугловский днс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, только щас добавили что скрины аплоудить можно, ещё до обеда обновился, наделал скринов, а мне хрен, а не аплоуд, у меня аж диван заполыхал от такого безобразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц, только щас добавили что скрины аплоудить можно, ещё до обеда обновился, наделал скринов, а мне хрен, а не аплоуд, у меня аж диван заполыхал от такого безобразия

Сохранять и аплоудить скрины можно через Upload Studio. Странно что не сделали это через простой Upload (в нем даже сохранить нельзя).  :icon_sad:  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы починили дико слоупочный дашборд, чтобы просмотреть вкладку с ачивментами или друзьями иногда приходится ждать по 15-20 секунд, а оно еще в итоге и не загружается.

 

в теме xboxone об этом писали.

такая же тема была у меня. потом изменил днс и все стало летать. 

Можно линк? а то такая же проблема есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц, только щас добавили что скрины аплоудить можно, ещё до обеда обновился, наделал скринов, а мне хрен, а не аплоуд, у меня аж диван заполыхал от такого безобразия

Сохранять и аплоудить скрины можно через Upload Studio. Странно что не сделали это через простой Upload (в нем даже сохранить нельзя).  :icon_sad:  :icon_neutral:

щас может да, можно (не смотрел), но я говорю что пару часов  назад нельзя было ни где.

закачивал сейчас через просто аплоуд, не студио, всё норм, правда в драйв заливал

Tue_Mar_10_18-42-04_UTC+0300_2015.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы починили дико слоупочный дашборд, чтобы просмотреть вкладку с ачивментами или друзьями иногда приходится ждать по 15-20 секунд, а оно еще в итоге и не загружается.

 

в теме xboxone об этом писали.

такая же тема была у меня. потом изменил днс и все стало летать. 

 

смена днс не особо помогла. в снапе ачивки как открывались долго, так и открываются( 

 

а со скриншотами прям костыли какие-то получились, ибо делать 3 нажатия для снятия одного "быстрого" скриншота это бред полный. Могли бы просто задействовать кнопку "просмотр" на геймпаде, которая в 80% играх не используется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jaguarz55' timestamp='1426004526' post='4721836'] смена днс не особо помогла. в снапе ачивки как открывались долго, так и открываются(  [/quote]

у меня они открывались до смены днс секунд по 10-15. бесило жутко.

после смены, 3-5 максимум. и это при учете галимого интернета через ссанный вайфай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им бы экспорт скринов на флэшку сделать. А то для аплоада голд нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им бы экспорт скринов на флэшку сделать. А то для аплоада голд нужен

честно говоря даже не могу представить консоль без голда, или того же пс+, сразу половина функционала теряется же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря даже не могу представить консоль без голда, или того же пс+, сразу половина функционала теряется же
Не играю в мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря даже не могу представить консоль без голда, или того же пс+, сразу половина функционала теряется же
Не играю в мультиплеер

да я особо тоже почти не играю, но без всяких сетевых плюшек консоль ощущается каким-то обрубком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... хваленый частые апдейты, допиливают то, что у конкурента было еще на старте...  и еще кто-то тут умудряется этим хвалится, ппц  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с качеством скринов?Те же 200кб?

по разному, в среднем 3мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... хваленый частые апдейты, допиливают то, что у конкурента было еще на старте... и еще кто-то тут умудряется этим хвалится, ппц
У сони вот поддержку внешних жд только собираются ввести,у бокса это давно есть,так же большинство мультимедиа функций консолям позже завезли,так что не надо ляля Изменено пользователем BlackGrishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы починили дико слоупочный дашборд, чтобы просмотреть вкладку с ачивментами или друзьями иногда приходится ждать по 15-20 секунд, а оно еще в итоге и не загружается.

 

в теме xboxone об этом писали.

такая же тема была у меня. потом изменил днс и все стало летать. 

 

Можно тоже линк? Что за гугловский днс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×