Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Фотографии Nvidia GTX Titan X с 12 GB памяти

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад мы вам рассказывали о том, что Nvidia представила "свой самый продвинутый графический процессор на свете" в рамках выставки GDC 2015. Теперь же мы вам предлагаем оценить внешний вид этого...

http://gamemag.ru/news/fotografii-nvidia-gtx-titan-s-12-gb-pamyati-104285

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько они еще будут этот дизайн СО использовать. Пора бы уже и новое что-то придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6578530c73694094dc3b7e0e4c75363f.jpg

 

Если будет светиться как на тизер-фото то конечно прикольно, хотя референсные турбины в топку.

Хотя если я не ошибаюсь, nVidia запрещала модифицировать СО у прошлых титанов, с этим будет наверное тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня карта 2010 года за 8 тысяч рублей, до сих пор комфортно играю, а титана этого наверно до пенсии мне бы хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dima Legendary' timestamp='1426104267' post='4724867'] Своего рода реликвия, которая будет находиться не у каждого чела в компе ;) [/quote] 

до релиза 780 ti он был реликвией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя референсные турбины в топку.

 

Начиная с 700 серии референсы у хуанга вполне ок. Не шумят особо, ибо карты холодные. + горячий воздух выдувают наружу, а не на соседнюю карту. 

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько они еще будут этот дизайн СО использовать. Пора бы уже и новое что-то придумать.

Чтобы улучшить его им пидется увеличить массу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], Верю, я смотрел тесты по шуму и температуре, современные турбины далеко шагнули.

Но в основном берут референсы наверное из-за водянок (могу ошибаться), там же очень большая совместимость c такого рода СО.

 

У меня за всё время была как то карта с турбиной 8800 GT:

 

27334d914ee3bb2c8a1b28db92b1105c.jpg

с ней я намучился знатно, каждые пару месяцев приходилось снимать кожух, так как там у радиатора забивались щели пылью напрочь, как у ноутбучных со

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня карта 2010 года за 8 тысяч рублей, до сих пор комфортно играю, а титана этого наверно до пенсии мне бы хватило

Моя с 11го неплохо пашет... Хотя, конечно в этом году наверное все-же уже придется менять...

Если бы они скинули цены на эти видеокарты, мне бы ее тоже до пенсии хватило, я в 4к играть не собираюсь, а на нормальный 1920х1080 был бы хороший оверкилл лет на пять+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И цена в 10 ПС4? Спасибо,я  как-то ПС4 + R9 290х, обойдусь  в 1080P  :icon_smile:

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой согреться возле такой можно

У них тдп низкий, другое дело цена если перевести на наши, четверть автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел первой вот эту фотку -

2827687-dsc01392.jpg

 

Первая мысль: "Блиииин, как же её, такую в комп запихать?!!" :icon_eek:

:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это просто единственная видюха, которая потянет: Mordor, Watchdog+theworse mod 1.0, Battlefield 3,4, MGSV, GTAV и т.д. в 4K и комфортных 50-60 fps. Поэтому рассчитывать что это видюха будет стоить около 30 просто смешно. У кого есть такие деньги купят одну видюху, и будут играть на телеках и мониторах в 4K не обламываться с fps и получать лучшее качество вместе с графикой. Остальное всё зависть и отсутствие здравого смысла, а проблема рубля это проблема нашей страны.

Изменено пользователем Stasprav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Stasprav'], да он и 35К по старому не стоит. Ты что там перечислил?

 

[quote]Mordor, Watchdog+theworse mod 1.0, Battlefield 3,4, MGSV, GTAV и т.д[/quote]

 

Это что? Некстген? Лооооооооол. Там и 4К не спасет. К тому же посмотри на ценник на мониторы работающих в этом разрешении, долларовый ценник. Ну как?

 

Еще пол года назад было немного жаль тех, кто купил Titan Black, потому что Nvidia их должно быть круто демотивировали 980-ой, тех, кто считает деньги и но покупает подобные девайсы, я имею ввиду. Titan это чисто имиджевый бренд овер топового уровня, не более того. У кого реально много бабок, тому вообще не составит труда менять эти Титаны хоть раз в год. Остальным можно только посочувствовать.

 

4К может и тренд, но не массовое разрешение, явно.

 

Что до мониторов, то скорость развертки ниже 144 герц и отклик выше 1мс это полнейший дрищь. Очевидно не только на разрешение стоит обращать внимание, есть вещи куда важнее. Потом куда свой медленный сверх дорогой монитор девать? В задницу себе засунуть?

 

Софт пишется под Full HD. Когда будет фактическая реализация 4К в играх(а это вообще следующее поколение приставок), а не возможность переключения разрешения в менюшке как сейчас, тогда уже будет совсем другая история. Сейчас разница не слишком существенная, прямо скажем.

 

Опять таки когда бабок валл можно не думать. Многие недостатки могут показаться надуманными, потому, что вообще как бы плевать на перспективы, если всё равно есть возможность менять что угодно, раз в сезон(я немножко утрирую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Stasprav'], да он и 35К по старому не стоит. Ты что там перечислил?

 

 


Mordor, Watchdog+theworse mod 1.0, Battlefield 3,4, MGSV, GTAV и т.д

 

 

Это что? Некстген? Лооооооооол. Там и 4К не спасет. К тому же посмотри на ценник на мониторы работающих в этом разрешении, долларовый ценник. Ну как?

 

Еще пол года назад было немного жаль тех, кто купил Titan Black, потому что Nvidia их должно быть круто демотивировали 980-ой, тех, кто считает деньги и но покупает подобные девайсы, я имею ввиду. Titan это чисто имиджевый бренд овер топового уровня, не более того. У кого реально много бабок, тому вообще не составит труда менять эти Титаны хоть раз в год. Остальным можно только посочувствовать.

 

4К может и тренд, но не массовое разрешение, явно.

 

Что до мониторов, то скорость развертки ниже 144 герц и отклик выше 1мс это полнейший дрищь. Очевидно не только на разрешение стоит обращать внимание, есть вещи куда важнее. Потом куда свой медленный сверх дорогой монитор девать? В задницу себе засунуть?

 

Софт пишется под Full HD. Когда будет фактическая реализация 4К в играх(а это вообще следующее поколение приставок), а не возможность переключения разрешения в менюшке как сейчас, тогда уже будет совсем другая история. Сейчас разница не слишком существенная, прямо скажем.

 

Опять таки когда бабок валл можно не думать. Многие недостатки могут показаться надуманными, потому, что вообще как бы плевать на перспективы, если всё равно есть возможность менять что угодно, раз в сезон(я немножко утрирую).

 

Ты бы не умничал, бред твой даже не дочитал. У меня 1080p Benq 144Hz монитор + 780GTX, я понимаю что это сегодняшний день. Но если бы я комп собирал сейчас то я бы точно взял GTX TitanX и монитор 2K c частотой 144hz и играл бы в тот же Mordor с ультра текстурами не ниже 70-80 fps и разница была бы и весьма заметна с тем что я имею сейчас, не говоря уже про качество консолей там вобще беда(+ телевизоры 4K уже давно есть и относительно доступны). Так же это видюха на перспективу как я в свое время брал 780. Игры которые я перечислил на сегодня одни из самых требовательных и оптимизированных, вот и всё. А ты рассказывай там кому другому что и как, "умник" тоже нашёлся. Nvidia идёт правильным курсом, а то что у нас рубль такой они тут не причем. 

Изменено пользователем Stasprav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бой бой бой... в ожидании новых субтитров к хорошо известному всем видео ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
который с лёгкостью запустит любую игру в 4К разрешении

 

И создаст черную дыру в ваших финансах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×