Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Yukimura - официальные подробности предстоящего системного обновления PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony наконец рассказала о подробностях грядущего системного обновления приставки PlayStation 4 под кодовым названием Yukimura. Главным нововведением обновления 2.50 является многими ожидаемый...

http://gamemag.ru/news/yukimura-ofitsialnie-podrobnosti-predstoyashchego-sistemnogo-obnovleniya-playstation-4-104306

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• Возможность апгрейда дополнительной учетной записи до основной непосредственно на приставке;

Я правильно понял - теперь система не будет требовать Плюса на второй учетной записи при кооперативной игре (с одной приставки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KRIZZ' timestamp='1426120962' post='4725301'] Я правильно понял - теперь система не будет требовать Плюса на второй учетной записи при кооперативной игре (с одной приставки)? [/quote]

нет, саб-аккаунт - это те, что аккаунты с возрастом менее 18 лет

а новая возможность дает возможнсоть избежать возрастных ограничений по достижению 18 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял - теперь система не будет требовать Плюса на второй учетной записи при кооперативной игре (с одной приставки)?

 

нет, саб-аккаунт - это те, что аккаунты с возрастом менее 18 лет

а новая возможность дает возможнсоть избежать возрастных ограничений по достижению 18 лет 

Тогда печаль-разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они дадут возможность удалять демки и бетки из библиотеки,а то мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никогда контакт не добавляют ? Неужели это так трудно. Который к тому же в раз 10 лучше дерьмового фейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему никогда контакт не добавляют ? Неужели это так трудно. Который к тому же в раз 10 лучше дерьмового фейса.

не такая популярная соцсеть( ей же в основном только россия и снг пользуется



офигенная прошивка, жду с нетерпением, наконец-то можно будет нормально в файтаны играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rembocop" post="4725346" timestamp="1426126406"]Почему никогда контакт не добавляют ? Неужели это так трудно. Который к тому же в раз 10 лучше дерьмового фейса.[/quote]Ещё и одноклассники добавить?

Лучше бы скайп к майков попросили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ремоут плей при 60 фпс, скриншот при получение трофея ^^ Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='casper13'][/b] Специальные возможности. Перевод текста в речь, увеличение текста, более жирный шрифт, изменение контрастности пользовательского интерфейса, увеличение отображаемых картинок, инвертирование цветов, переназначение кнопок на Dualshock 4 и т.д.;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Walkie_Talkie_Man" post="4725334" timestamp="1426123957"]Жаль не дадут лампочку на геймпаде выключить[/quote] Заклей скотчем,, я свою заклеил армированным черным скотчем и практически не заметно, друг вообще заклеил пленкой под карбон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно удалив трофы с пс4 они и из псн убирутся? Но лично я бы предпочел отключение фонаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oldman" post="4725387" timestamp="1426131668"][quote name="Walkie_Talkie_Man" post="4725334" timestamp="1426123957"]Жаль не дадут лампочку на геймпаде выключить[/quote] Заклей скотчем,, я свою заклеил армированным черным скотчем и практически не заметно, друг вообще заклеил пленкой под карбон.[/quote]как заклеевание лапочки способствует длительности заряда геймпада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yourepicfail' timestamp='1426122761' post='4725317'] Когда они дадут возможность удалять демки и бетки из библиотеки,а то мешают. [/quote] Хотя бы отдельную папочку для демок сделали бы, как для тем 



[quote name='Oldman' timestamp='1426131668' post='4725387'] Заклей скотчем,, я свою заклеил армированным черным скотчем и практически не заметно, друг вообще заклеил пленкой под карбон. [/quote] жесть raisins2.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переназначение кнопок на геймпаде? Я правильно понимаю из тайландской консоли я могу её сделать РСТ? Принять это Х, отменить О?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DILSHOD'], пока не понятно до конца как оно будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сунут возможность ставить свои обои или скрины на рабочий стол ? А то бесит уже, в русс сторе тем для покупки позорно мало по сравнению с американским, там то около 180 шт продают.

Изменено пользователем FOGUSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин(( значит это фейк(((
MYfRa7oSgjY.jpg




ааааа ,не внимательно читал)) 

 

• Специальные возможности. Перевод текста в речь, увеличение текста, более жирный шрифт, изменение контрастности пользовательского интерфейса, увеличение отображаемых картинок, инвертирование цветов, переназначение кнопок на Dualshock 4 и т.д.;
Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×