Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gametrailers: 10-ка лучших боссфайтов в Souls\'ах

Рекомендуемые сообщения

Портал Gametrailers продолжает публикацию самых разнообразных списков, и на этот раз в центре внимания находятся лучшие боссфайты в играх серии Souls. На "пьедестал" водрузили дует Ornstein/Smough. На...

http://gamemag.ru/news/gametrailers-10ka-luchshih-bossfaytov-soulsah-104472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы странно иначе, такой эта парочка подорвач доставляла в одиночку)). Я бы лично добавил ещё полукровку Присциллу ("её точно нужно убивать?!" :gigi: ), и

quelaag-concept.jpg

такие душевные босс файты!happycry.gifПройти что-ли ещё разок Дарк Соулс первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом согласен но вот "2. Sir Alonne" я бы вообще убрал из топа, довольно простой босс, главное запомнить все его движения, и как только ты это сделаешь особого труда увернуться от них не будет, так же можно взять щит с большой защитой и просто блочить все его атаки, я его кажется в одиночку со второго раза прошёл. На его места поставил бы Fume Knight из того же DLC, вот на нём я матерился так как не на одном боссе из всех 3 игр( в Demon я правда всего 2 боссов убил) .

Кстати, добавил бы ещё Vendrickа из того же DS2, тоже много боли доставил, босс которого нужно 15 минут ковырять в рукопашку, уворачиваясь от всех его атак, при этом 1 удар по тебе и ты труп, если очень повезёт 2 удара. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maneater из Демонов куда сильнее запомнился Горгулий, хотя это шило на мыло.
А ещё гигантский летающий скат доставил. Но это всё вкусовщина.
Demons-Souls-33.jpg

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы странно иначе, такой эта парочка подорвач доставляла в одиночку)). Я бы лично добавил ещё полукровку Присциллу ("её точно нужно убивать?!" :gigi: ), и

 

такие душевные босс файты!happycry.gifПройти что-ли ещё разок Дарк Соулс первый?

Bloodborne на подходе, пожалей нервы biggrin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма спорный список. В любом случае, в серии чуть ли не все битвы с боссами доставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую встречу с капрадемоном я запомнил гораздо лучше, чем любого из боссов DS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8. Maiden Astraea

 

Это только из за музыки дали 8-е место!? :icon_eek:

 

2. Sir Alonne

Это какая то шутка? Максимально субъективный топ и всё в таком духе?

 

5. Darklurker

Первое место.

 

7. Sif

Потому что он милый видимо.

Смешной топ в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], c Алонном очень красивая битва.  Но я бы ее пониже поставил бы. 

а Орштейн и Смоуг по праву на первом. Разрывы от этого босс файта были слышны по всему форуму  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боссов из второй части вообще нужно ни в один топ не включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился слепой чувак, который реагирует на звук из Демон Соусл
А еще последний босс первого мира, который взрывы делал на пол-карты и огненный демон, который был перед драконом.

Гаргулии ваще не о чем в этом топе, унылый легкий босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], небось твой личный, да? )

 

[member='Spirit-ford'], для меня Горгулии были одним из самых сложных боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], ну черт знает, видимо опыт из демон соусл сказался, прошел с первого раза, даже без помошников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Spirit-ford'], видимо каждому свое. потому что, допустим, многие ловили разрывы на тех же 4х королях, которых я пошел с первого раза, не испытав трудностей. и тд. 

у меня всегда были проблемы с боссами, у которых есть саппорт или их больше 2х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня был шок в demon's souls, когда я увидел самого первого босса - плавающее говно, минут 5 бегал и офигивал, думал как бы его убить

Phalanx.png

а потом ещё минут 10 офигивал от огромного часового с щитом в том же мире, там были основные разрывы шаблонов, потом боссы особо не удивляли

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
небось твой личный, да? )

 Безусловно.

 

Ты к примеру будешь спорить с тем, что при составлении топа боссов, их сложность должна быть определяющим фактором в их оценке. Это явно будет способствовать объективности топа. Оценивать боссов можно объективно тогда когда ты изучил игру вдоль и поперёк. Потому что в начале для неопытного игрока могут быть сложными боссы на самом деле очень простые. В этом и есть разница между субъективным и объективным. Для начинающего игрока босс сложный, а опытный игрок будет понимать что он лёгкий. У кого из них более объективное понимание?

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

список любимчиков у каждого свой я считаю но Орни и Смоуг по праву на первом.

на второе место запихал бы кучу боссов (Арториас, Дымный, Алон, Пенетратор, Вельздарь\Вельштад\Вельстадт, Гвин, Алант, Каламит, Синх)

а уж ivory king вообще считаю истенным финал боссом дс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты к примеру будешь спорить с тем, что при составлении топа боссов, их сложность должна быть определяющим фактором в их оценке.

 

как я писал раньше - сложность для каждого игрока своя. тут сложно определить, кто сложный, а кто легкий.

в ДС2 для меня Древний Дракон был архисложным. для других - обычная битва. и тд. не вариант.

по такой логике на второе место надо было ставить Дымного Рыцаря.

Изменено пользователем DGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы странно иначе, такой эта парочка подорвач доставляла в одиночку)). Я бы лично добавил ещё полукровку Присциллу ("её точно нужно убивать?!" :gigi: ), и

quelaag-concept.jpg

такие душевные босс файты!happycry.gifПройти что-ли ещё разок Дарк Соулс первый?

Да да Присцилла няша и Квилааг еще очень приятная. Видимо странная мужская симпатия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королевские звери - по сложности, хоть ты маг, хоть не маг. Орни/Смоуг - в Хавелле и с Цвайнхандером убиваются легко, Дарклуркер - магией.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×