Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Graph Vector

Action Replay, X-port (Сейвы ПС-2)

Рекомендуемые сообщения

что такое Алкоголь 120% я знаю. я спрашивал про версию программы и про то, какие настройки применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dimass"]что такое Алкоголь 120% я знаю. я спрашивал про версию программы и про то, какие настройки применять.[/quote]

у меня версия 1.9.2 и там есть выбор записи, да и он наверное везде есть! открой алкоголь да увидишь. это же нетрудно вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня русская версия 1.9.5. нет там никакого типа записи Playstation2, а есть в параметрах записи метод записи и там:

DAO/SAO
RAW SAO
RAW SAO+SUB
RAW DAO
TAO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет там у меня ничего кроме режима тип данных "Пользовательский". может где в настройках самой программы надо полазить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароче кривая у тебя алкоголина. там где у тебя ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ куча всего и PLAYSTATION 2 должно быть....

[size=75]Добавлено 06 Фев 2006, 19:40:[/size]

[url=http://rapidshare.de/files/2836412/Alcohol_1.9.5.3105.rar.html]http://rapidshare.de/files/2836412/Alco ... 5.rar.html[/url]
Rar pass: [url=http://www.2baksa.net]www.2baksa.net[/url]
тока не спрашивай как оттуда скачать........... :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо fanatik911!

делал образ алкоголем и прожигал им - не видит приставка диска вообще, такая же ситуация когда образ алкоголем, а прожигал нерой.
думал виновата приставка, но проверял на других то-же самое. создавал образы и IsoBuster и WinISO писал всеми писалками в разных вариантах. все без толку.диск вербатим CD-RW.
в чем может быть проблема, что я не так сделал?
диск ли не такой, а может не все файлы надо переписывать, а только один какой-нибудь. может быть надо прожигать разархивированные файлы по одному или конвертировать их в другой формат. потому, что мне кажется в итоге на диск надо записывать не
Action Replay MAX EVO Edition.ccd

Action Replay MAX EVO Edition.img

Action Replay MAX EVO Edition.sub
которые получаются при архивации (они и есть файлы - образы что-ли), а системные файлы и папки.
а что должно быть на записанном диске, какие файлы и сколько их, какой объем диска применительно к той версии, что ты выложил несколькими постами выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чота ни понил........ ты записываешь на диск эти 3 файла что ли ????????????????
нужно перетащить в окно алкоголя файл Action Replay MAX EVO Edition.ccd, типа он там появится, жмёшь на нём правой кнопкой "Прожечь образ" вроди или типа того, дальше там выбираешь всё что надо...............
а у тебя сонька RW диски вообще-то читает ???? у меня НЕТ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала я , дествительно, записывал эти три файла. потом допер, что это и есть образ. потом прожигал Action Replay MAX EVO Edition. cue и на диске появлялись нужные файлы. но приставка их все равно не читала. дело в том, что на приставке полетел лазер и пока я его не заменил она так и не читала. сейчас диск грузится нормально.
программа не хочет работать с картой памяти 64 мега. это у всех так или глюк какой и какую флешку порекомендуете. и еще там есть какой-то коделист и коды, а как они работают и как их обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновление происходит через инет путем скачивания БД
с флешками намного специфичнее, у одних идут одни, у других другие
надо пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frost-sama"]обновление происходит через инет путем скачивания БД
с флешками намного специфичнее, у одних идут одни, у других другие
надо пробовать[/quote]

обновления я скачиваю с помощью программы MaxDrive, версии для EU и US.

как и куда их потом "сувать".

есть ли универсальные модели флешек, которые будут работать 100%. например от Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>есть ли универсальные модели флешек, которые будут работать 100%. например от Sony.

может и есть, но об этом никто не знает, тк Экшн реплай хоумбрю, тут не важно от Сони будет ли флешка либо от кого либо еще =)


тут подробнее
[url=http://forum.pristavki.com/viewtopic.php?t=495401]http://forum.pristavki.com/viewtopic.php?t=495401[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые геймеры подскажите пожалуйста где можно скачать Конвертор сэйвов для PS 2 чтобы например поменять регион этих сейвов (Из US в EU )
Заранее благодарен!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ всем привет!!!!Весь инет облазил - нигде не нашел.
Может кто подскажет:
Существует ли версия Action Replay Max для PS2, коды которой подходят для наших пиратских игр??????????????????
спасибо!!! :D :D :D :D :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Коды не для пиратских и не пиратских игр разные. А для PAL и NTSC. Так что смотри какая у тебя версия игры и используй подходящие коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Заранее извинюсь, что пишу от имени 12345, т.к. мне влом регистрироваться, что бы написать всего один-два поста.
Мой ник Reflex.[/offtopic]

Скачал я этот AR MAX по ссылкам [b]BlindGuard[/b]. Токлько что то ни один сейв не подходит =( может что не так делаю.
Хочу открыть все тачки в NFS MW (не Black Edition).
[list]1) Скачиваю с [url=http://www.gamefaqs.com/]http://www.gamefaqs.com/[/url] сейвы (я пробовал и те, что для AR MAX, и другие, конвертируя их в формат MAX'a с помощью PS2 Save Builder 0.8x)
2) Копирую необходимый сейв на USB 2.0 Flash Pretec 512 Mb.
3) Запускаю AR MAX с болванки TDK.
4) Копирую сейв с Flash'ки на карту памяти.
5) Делаю UnCrush для скопированного сейва.
6) Проверяю в Браузере, что сейв появился.
7) Запускаю игру, но она хоть убей не видит ни одного нового сейва.[/list]
PS: Где то у вас на форуме читал, что заголовок MAX файла должен быть BASLUS, а у меня у всех сохранений, сделанных самой игрой заголовок BESLES.

Плиз. Подскажите, что я делаю не так, или гда взять нормальные сохранения для NFS MW (PAL, пиратская).
Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
Странная логика. Все равно ты регистрировался, так какая разница под каким ником регится? :)
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!!!
Не могу записать Action Replay EVO на DVD+R болванку TDK через Alcohol 120%!!! При нажатии на кнопку старт, вылазиет сообщение "вставте чистый диск в рекодер". А диск то уже там. Дальше ничего не происходит. Записывал на CD-RW балванку LG, запись прошла, но Plystation её не читает. Записывал чере Burn4free на DVD+RW болванку, тоже не читает. Вчера весь день убил - лазил по нету, искал варианты решения данной проблемы - ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]искал варианты решения данной проблемы - ничего не нашел.[/quote]
Что, чистой CD-R болванки не нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у меня ничего и не получаеться.
Купил вчера CD-R болванку, закачал на нее AR через Alcohol на 4 скорости, в настройках указал Playstation 2 - ничего!!! Ну не хочет приставка читать ее, хотя диск видит. Возможно плохая версия AR.
Затем скачал себе NERA 6.6.0.18, записал ею на DVD-R - приставка вообще, не увидила даже диска. Правда я так и не нашел, как в этой программе менять установки, чтобы приставка распозновала диск.

Ребята, если есть кто-нибудь из Владивостока - продайте мне диск с работающей версией Action Replay EVO! А то я уже заколебался. Готов отдать 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать нужно в формате PS1 и именно в алкаше на минимальной скорости , на CD-R желательно хорошие типа вербатима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×