Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первый трейлер LEGO Jurassic World

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, много кто хает колду, много хают ассасина. Почему не хают лего? Тоже ведь оборзевший конвеер (2-3 игры в год!!) с минимумом отличий в геймплее и коротенькой продолжительностью, нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересно, много кто хает колду, много хают ассасина. Почему не хают лего? Тоже ведь оборзевший конвеер (2-3 игры в год!!) с минимумом отличий в геймплее и коротенькой продолжительностью, нет?)

 

Потому что в Лего играют наши дети. У меня пацан уже прошел Марвелов, Бэтманов, Поттеров, Пиратов, Муви, Хоббитов и Властелинов кольца и уверен будет рад теперь и Юрскому периоду.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересно, много кто хает колду, много хают ассасина. Почему не хают лего? Тоже ведь оборзевший конвеер (2-3 игры в год!!) с минимумом отличий в геймплее и коротенькой продолжительностью, нет?)

 

Потому что в Лего играют наши дети. У меня пацан уже прошел Марвелов, Бэтманов, Поттеров, Пиратов, Муви, Хоббитов и Властелинов кольца и уверен будет рад теперь и Юрскому периоду.

приручать к конвееру с малых летtrollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], детям пофиг на всякие конвееры. Им  чем понятнее геймплей и персонажи , тем лучше. Это нам взрослым надо разнообразия, а им наоборот стабильности. Что бы ты садился за игру Лего и буквально с первых же минут понимал всю суть происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

персонажи заговорили? И давно? Это ж разрушает атмосферу игршки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='Crankistan'][/b], Мде. Спасибо. Не буду покупать)

 

[quote name='Sevadanilov' timestamp='1426503694' post='4733257'] LeonSK, ещё со времён лего Бэтмена второго вроде [/quote]

Вот и кирзда всей атмосфере, для меня по крайней мере. Мне нравилось в играх серии Лего, что все "катсцены" разыгрывались без слов. Забавно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то у них одинаковый и не смешной юмор стал в играх. Желания играть в очередную лего-игру уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Crankistan' timestamp='1426504253' post='4733272'] LeonSK, Мне тоже казалось, что это рушит атмосферу, но на самом деле становится ещё забавнее, когда лего-фигурки разыгрывают сцены и ведут диалоги. [/quote]

В общем поглядеть стоит, я думаю. Но пока скептически настроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное никогда не дождусь натурального хоррора по вселенной парка

Изменено пользователем kashkamalashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

годнота :up:  правда за 4к жалко брать, но из-за ностальгии может и возьму

очень люблю эту серию фильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как они умудряются выпускать игру на всех платформах?! Вообще всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×